форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую воду лучше наливаь?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какую вы воду наливаете в поилки?Кипячёную или фильтрованную?Мы фильтрованную.

0

2

кипячёную вообще не наливают,она мёртвая и в ней ничего нет!я наливаю обычную воду из под крана,а фильтрованную пью сама.

0

3

Я кипяченую, а из под крана страшно, у нас в России все таки вода не на высоком уровне... по среде обитания говорили)

0

4

Воду рекомендую давать обычную из крана, фильтрованную или отстоянную. Кипяченая вода бедна кислородом, кальцием и минералами, а вода минеральная из бутылок наоборот очень богата солями и может вызвать мочекаменную болезнь.Вода в кране конечно не "фантан", но поить мёртвой совершенно не к чему.

0

5

жгучая брюнетка, Вот честно сказать, ты первая кто советует давать из под крана! На всех форумах убить готовы за воду из под крана! Я теперь не знаю даже....
А ты холодную наливаешь? Просто у нас она очень холодная...

0

6

Крош, Мы с Пуфыстик даём фильтрованную,папа мне тоже говоорил что кипячённую не надо,она,как сказала жгучая брюнетка,мёртвая.А из под крана мы не даём,боимся...

0

7

Крош написал(а):

Вот честно сказать, ты первая кто советует давать из под крана!

жгучая брюнетка написал(а):

Воду рекомендую давать обычную из крана, фильтрованную или отстоянную.

вот что я написала,ТРИ  варианта!!!конечно фильтрованная ЛУЧШЕ,но я не даю.беру поилку,открываю кран и наливаю кошке,кролику и птичкам.Каждый в праве выбирать,но лучше давать то что полезнее!кипячёную вообще не обсуждаю.из под крана не пропагандирую,а просто пользуюсь и ни в коем случае не настаиваю на своём мнении.

0

8

жгучая брюнетка написал(а):

Каждый в праве выбирать

просто говорим,что она не полезна,и всякое в ней может быть,а так,онечно каждый выберает своё...

0

9

конечно

0

10

жгучая брюнетка, А ты сильно холодную наливаешь? А то у нас она холодная быстро становится, когда кран открываешь

0

11

открываю и наливаю,я не проверяла ни разу на температуру))))но не думаю чьто она лединая,вода и есть вода:))

0

12

жгучая брюнетка, =)

0