форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя радость!>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте, мы новички, но почти всю полезную информацию перед приобретением кролика я прочитала на вашем форуме!
Феня живёт у нас уже 2 дня. Очень любопытно создание. Что самое интересное в первый же день начал лизать мне пальцы. На руки особо не даётся, но если начинаешь его гладить прям тает.)
Вот его фото:
http://s004.radikal.ru/i207/1104/10/d12989905efft.jpg

http://i003.radikal.ru/1104/11/663ecaa1ea1bt.jpg

0

2

Красавиц)

0

3

Кролька просто супер! Чем питается? Не шкодничает?
Кстати если есть желание, то можете поучаствовать в конкурсе "Пасхальный Кролик"

0

4

Ст@ся спасибо! :)
Крош питаеться смесью, которую нам разводчик дал, сказал что сам эту смесь делает, 2 недели надо кормить смесью, потом с магазинным кормом смешивать в равных пропорциях. Пока не шкондничает и особо не грызёт ничего, только бегает обнюхивает всё - изучает! ^^

0

5

Luna, ну корм это не основная еда а добавка к еде,а ест наверное сено?а зайка у вас прелесть!!!

0

6

Luna, Зайка прелесть,карликовый?Если у него больше нет пятен,кроме как обведённых глазок,значит окрас хотот))) :love:

0

7

глазки буд-то накрашены :D

0

8

жгучая брюнетка, да тенями или тушью

0

9

жгучая брюнетка, у папы на работе спрашивали про домашних любимцев,точнее фото их,и все говорили:"Прям перед фотосесии накрасилась.")) ^^

0

10

жгучая брюнетка сено жуёт за обе щёки!!! ^^
Масюся карликовый. пятен больше нет, вот теперь буду знать как окрас называется, спасибо!
у всех моих друзей кто кролика видел сразу первый вопрос - глаза накрасила что ли? :rofl:

0

11

Luna, потому что с таким окрасом эта шутка очень подходит!!!а что сено жуёт-умничка зая!!!!

0

12

Luna написал(а):

глаза накрасила что ли?

А ты в шутку отвечай:" Да тенями, специально")

0

13

Luna, вы и аватарку классно подобрали,буд-то вашу же заю нарисовали!

0

14

Luna написал(а):

у всех моих друзей кто кролика видел сразу первый вопрос - глаза накрасила что ли?

да-да,у всех такая фраза когда видят такой окрас))) :rofl:

0

15

жгучая брюнетка да я сразу как картинку увидила тоже подумала - мой Феня, вот и поставила!
Масюся :rofl:  :rofl:

0

16

милое создание ... хочется взять на руки и "потискать"  :D

0

17

Вааа... какой у вас симпотичный кролик, завидую вам белой завестью)))

0

18

Luna, про окрас,я просто когда читала про окрасы,думала что хотот,обведённые глазки,но увы,у неё ещё пятны есть. :)

0

19

Масюся чесно, я даже не знала какого цвета хочу кролю, но когда увидела это чудо... вообщем любовь с первого взгляда! :)
Оли*вия ваш кролик тоже прелесть! ^^

0

20

Luna, да-да,а наша Мася просто самая маленькая была)

0

21

кроля прелесть.

Luna написал(а):

но когда увидела это чудо... вообщем любовь с первого взгляда!

мне кажется, что в кроликов вообще трудно не влюбиться...в любого...какой бы окрас у него не был. Они все такие милые. Как захожу в какой-то магазин...так и млею от этих красавцев))))

0

22

какой здоровский)))))ути-пути просто)))))

0

23

лично я кроликов теперь всю жизнь буду держать,это особые животные,они и ручные и диковатые и не одновременно!кому как повезёт)))

0

24

а как по поведению Феня?

0

25

Luna написал(а):

ваш кролик тоже прелесть!

Благодарю  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136057-4.gif
Ждем с нетерпением новых фото от вас :rolleyes:

0