форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я влюбилась в этот форум!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/1e/d41bca380cb8t.jpg   Знаете, девочки, по началу я очень осторожно заходила на этот форум, просто не знала, зачем мне нужен еще один?! А теперь просто уже и не захожу на другие форумы. Мне здесь очень и очень нравится! Здесь мне на много удобнее. Спасибо за такой чудесный форум!!!!!!!!!!

0

2

Елена, спасибо за добрые отзывы о форуме! :thank_you:

0

3

:good: полностью поддерживаю обеими руками и ногами еленку.. это классный форум.. не считая музыки... у меня нет кроля- но я стала разбиратся в породах и даже советы давать- а оформление супер- лучше не скажешь.. дальнейшего вам расцветания.. и даже когда я буду учиться я найду время и размещу фотки своих будущих кролей.. удачки вам  :dance3:

0

4

Зайка, мне вот тоже кажется что музыка должна быть по-желанию, а то забудешься  перейдешь на форум с включенными колонками и коллеги вздрагивают :O

0

5

А у меня муж бесится от этой музыки, а сынишка ходит и напевает: "Как твои дела...", ему нравится. А мне музыка помогает, я набираю одновременно до 10-15 сайтов, а про этот форум по музыке узнаю об открытии странички. Вот. Ну а ночью, конечно, приходиться отключать, чтобы мои домочадцы с кроватей не попадали.

0

6

Марья написал(а):

полностью поддерживаю обеими руками и ногами еленку.. это классный форум.. не считая музыки... у меня нет кроля- но я стала разбиратся в породах и даже советы давать- а оформление супер- лучше не скажешь.. дальнейшего вам расцветания.. и даже когда я буду учиться я найду время и размещу фотки своих будущих кролей.. удачки вам

Спасибки! ;)
Музыку убрала.

0

7

Форум супер!

0

8

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

9

рыбка, спасибо огромное![взломанный сайт]

0

10

[взломанный сайт]

0

11

Хотела выразить благодарность за этот форум!
Развивайтесь, пусть народ к вам приходит как можно больше. А ваши зайки всегда были  замечательными :)

0

12

дарина2007, спасибо, очень рады что вы к нам присоединились.

0

13

Я по года назад зашла на какой то форум(кролячий)нахваталась вирусов и ушла!Теперь к Вам попробовала-все здорово! :dance3: От Вас не уйду!Даже и не мечтайте! :D

0

14

Мохнатость, я очень  рада что Вы к нам присоединились.... :angel:

0

15

А я то как рада!!! :drinks:
:girl12:

0

16

Зайка
У вас форум лутьше чем у меня!! :not:

0

17

Форум супер! Я как только зашла, сразу влюбилась, тут же зарегистрировалась чтобы не потерять, Заюшка, огромное спасибо!! :give:  :give2:

0

18

Самый лучший форум! :love:

0

19

Юльчитай
Ирен
[взломанный сайт]

0

20

Большое спасибо за этот сайт, вы мне оказали большую поддержку. Я завела кролика, а что и как с ним делать не знала, если бы не вы, наделала бы много ошибок и создала еще больше проблем. Я влюбилась не только в своего кролика, а во всех, которые есть на форуме. Я плачу, когда зайчики погибают, я радуюсь, когда появляются маленькие, я живу вашими новостями. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

0

21

Здравствуйте у вас замечательный сайт!!!Две недели назад мне подарили кролика!И на ашем сайте я узнала гораздо больше информации,чем на любом другом!Спасибо!Благодаря вам мой кроля жив и здоров!!![align=center] :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

22

Здравствуйте у вас замечательный сайт!!!Две недели назад мне подарили кролика!И на ашем сайте я узнала гораздо больше информации,чем на любом другом!Спасибо!Благодаря вам мой кроля жив и здоров!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

23

Мне очень нравится ваш форум хоть я на нем второй день я очень много узнала про кроликов!!!спасибочки!!! :flirt:  :rolleyes:

0

24

я сразу как зошла влюбилась, вот только здесь не очень активно стало, в плане того что в форуме самом мало кто болтает,и делится впечатлениями :dontknow:
А так  первого дня я сразу же зарегестрировалсь, и теперь каждый день стараюсь заходить за информацией! Мне здесь очень нравится. :jumping:

0

25

здесь и пообщаться и совет спросить можно!!!очень полезный сайт.БЛАГОДАРЮ !!!

0

26

Форум просто потрясающий,я сюда по пал случайно,у меня кроли нет еще,решил подготовится перед появлением...
Сдесь всегда помогут и все расскажут,нет ругательств....Плюсов очень много у форуа.
Развивайтесь и радуйте нас своим существованием

0

27

я зарегистрирована на пяти форумах,два даже не помню,больше одного раза не заходила,один очень редко и без сообщений(ничего найти не могу,не удобно),четвёртый проверяю иногда,но не надеюсь найти там ответы.А этот форум практически ежедневно и каждый раз узнаю и делюсь чем-то.сегодня зайка моя родила и только здесь мне помогли словом.я назвала этот форум в избранном РОЗОВЫЙ ФОРУМ.это мой любимый цвет и форуму такое имя дала.целую всех

0

28

очень оченьудобныйфорум,я токо в нём исижу :D и отвечают быстро,и много информации.спасибо за форумURL=http://smajliki.ru/smilie-413424327.html][взломанный сайт][/url]

0

29

по началу мне здесь очень нравилось,а теперь понимаю что новой информации практически нет.На этом форуме очень легко и просто общаться друг с другом,здесь уже мы все как друзья,а вот нового ничего нет! Тем нет ,вопросов нет,так единицы что -то спросят и всё.Я чаще стала заходить на другой форум,там ежедневно много нового пишут,много вопросов и ответов.Давайте будем изобритательнее,давайте больше делиться нашими открытиями связаныыми с зайками.

0