форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доря >>тав тав

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

[взломанный сайт]
все в эту темку)
Я расскажу о своей собаки Ненси, начну с того что:  у нас появилась 2 собачки (на тот момент у нас было 6 животных и 3 собаки из них) один мальчик Брюс или Смайлик и девочка Ненси мы их воспитывали у себя дома на руках обоев нет и всего остального тоже... Мальчика забрал наш сосед Смаль мы его так называем а вообще дядя Серёжа  :suspicious: у нас осталось 2 собаки и т.д. Потом мы ее выпустили в наш двор она сразу потянулась к другой собаке Дори но как они были не знакомы мы Ненси недели 2 одну на едине с Дорей не оставляли. Но со временем они привыкли друг к дгугу. Потом настало лето. мы поставили собакам тазик с водой ну и как вы думайте... Ненси его обгрызла и опрокинула. с того момента я понила что Ненси любит воду. Мы ей поставили ванну (железную) и смотрю он села в неё (фотку добавлю) просто села. И сидела там минут 5 -10 пока жопу не отморозила))))))шутка. пока мы ее не позвали есть. так проходили дни ( в ванне) пока не настал тот самый день...
страшный вечер... Мы с папой кормили Ненси и Дори и папа пошел помогать маме что то ч компом. я как и всегда кормила ненси с руки и вдруг подошла Дори и ненси приревновала и начала рычать и злится и она сома не заметила как мне распорола руку я кричу папу,маму но они не слышат( а собаки дерутся между собой)  но вдруг папа приходит и быстро бежит ко мне я пошла домой папа разнял собак и пошёл ко мне у меня рука была распорина (было больно) мне перебинтовали остановили кровь. Наследующий день мы поехали в больницу сказали что все хорошо (Ненси не была бешеной мы ей прививку ставили) я ходила с такой рукой в лагерь  примерно 1 месяц и закончился лагерь и мне сняли повязку. Тот месяц тот день тот вечер был отложен в моей памяти на всё жизнь...  Но вот всё прошло и сейчас у меня конечно видно шрам и очень даже хорошо но всё в прошлом) Надо жить настоящим ) но все равно  :pained: А сейчас ненси бегает и так же ревнует если допусти стоит чашка с едой она не пускает к чаше Дорю и сома не ест и ее не пускает. Сейчас она в данный момент спит. Как слон.) Я их люблю всё ровно) она родилась 11,01,10 вот и всё пишите жду ответов )

0

2

Ой тема называется Доря а должна Ненси

0

3

Вот мы и наши будки

0

4

Вот будки в хорошем качестве

0

5

Дори

0

6

Ненси:"а я на солнышке сижу и глижу и глижу..."
Наш дом с  будок

0

7

Ненси на будках

0

8

Наш огород)  Там кроле будет хорошо...

0

9

Мы хлеб едим.

0

10

трап...

0

11

Глаза

0

12

Ст@ся, красивые собачки,лапочки))) :love:

0

13

да,красивые,но таких только в своём доме хорошо держать,огромные они :D

0

14

ага огромные жгучая брюнетка,

0

15

Масюся, Спасибо)

0

16

Ой...

0

17

Из будки

0

18

Дои и папа

0

19

Симпотичные у тебя собакчи)))
Я сома безума от собак, у меня их 2)))

0

20

Оли*вия, а какая порода?

0

21

Ст@ся написал(а):

а какая порода?

У меня Восточноевропейская овчарка и ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/179590-4.gif

0

22

Через два годика зоведу немецкую овчарку для учебы, а затем и для работы.

0

23

а я собаку никогда не заведу хотя понимаю что нет их умнее!

0

24

А я обязательно когда - нибудь заведу себе собаку)

0

25

Крош,  заводи) Это счастье  :idea:

0

26

Ст@ся написал(а):

заводи) Это счастье  :idea:

безусловно!!!!

Крош написал(а):

А я обязательно когда - нибудь заведу себе собаку)

я слукавила,я на пенсии заведу!)))))

0

27

жгучая брюнетка, ну заводи!

0

28

Ст@ся, на пенсии сказала заведу,я ещё не пенсионерка :'(

0

29

Я  не говорю что ты  пенсионерка, я знаю что это  произойдет не скоро. Я имела виду что как только ты выйдешь на ... так сразу заводи!

0

30

жгучая брюнетка, ты неправильно поняла. Не обижайся! Тебе еще до ... очень далеко очень!

0