форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Пасхальный кролик!>>Обсуждение


Пасхальный кролик!>>Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Крош написал(а):

Кстати после этого конкурса новый начнется)))

ого!))Сколько их там,много?))) :crazyfun:

0

62

жгучая брюнетка, спасибо конечно,но не думаю,что я победитель...всетаки могут сказать что слишком много обработки...у масюси(вроде,сорри если ником ошиблась) не плохой пасхальный кролик,еще посмотрим что оля с баксом выложит,тоже думаю фотки клевые наделают...я то руководствовалась тем что на главной странице будет...как то призентабельно должно выглядеть,а уж как жюри решит неизвестно))

0

63

Масюся написал(а):

ого!))Сколько их там,много?))) :crazyfun:

Нет еще один, потом передышка вам, устали уже наверное)))

omega109 написал(а):

спасибо конечно,но не думаю,что я победитель

Не надо себя раньше времени принижать по месту)) А вот вдруг и победительницей станете))) Или в тройку попадете(думаю в тройку вы точно войдете) ведь 3 фотографии будут выложены в соответствии местам))

0

64

Крош, да я не принижаю,просто говорю свое мнение :D конкурс закончится потом оригинал фото выложу :D

0

65

omega109, Через 4 дня закончится))) А мне результаты хочется узнать уже)))

0

66

а сколько обычно выбирают лучших по времени?

0

67

Крош написал(а):

Нет еще один, потом передышка вам, устали уже наверное)))

Мы наооборот конкурсов хотим)))Интересно))) :crazyfun:

0

68

omega109, ну конкурс 22 кончается, и я думаю 23 - 24 уже результаты будут вывешены) правда о размещении фотографий победителей на сайте иногда позже)

0

69

ну это не долго))))

0

70

omega109, согласен)))

0

71

всего 1 два дня 8-)

0

72

Масюся написал(а):

всего 1 два дня 8-)

так быстро потому что, чтобы вас не томить)))

0

73

Крош, да да,нам не терпится рузультатов))) :rofl:  ^^

0

74

Крош написал(а):

ну конкурс 22 кончается

включительно 22?? можно 22ого ещё фото вывесить?

0

75

жгучая брюнетка написал(а):

включительно 22?? можно 22ого ещё фото вывесить?

если точно кто то скажет я выложу и до какого времени, то тогда сделаем до того времени включительно, а если работ не буде то и смысла нет включительно делать)

0

76

Крош, раз сказано до 22 ого,то давай до 22ого включительно.я например просто время не могу выбрать,дел куча и надёюсь 22 успею))

0

77

ну давайте тогда до 22 апреля, до 18.00 по мск времени!

0

78

Крош, вот спасибо))

0

79

omega109 написал(а):

что оля с баксом выложит,тоже думаю фотки клевые наделают

честно, даже незнаю...сейчас столько радостных хлопот и дел навалилось, что вряд ли что-то успею...но я постараюсь. Вы же видите,что я теперь редко...а если бываю,то глубокой ночью))))
К свадьбе готовлюсь)) :love: )А то гражданский брак надоел))))

0

80

Крош, а ты будешь участвовать?

0

81

$Bakss$:love: вау!!!!!!!здорово!!!

0

82

жгучая брюнетка, )))да уж...так что дел очень много)))

0

83

жгучая брюнетка, фотография "во саду ли в огороде Заинька гуляла)" просто чудесная!!!

0

84

Крош, спасибо))

0

85

Уже завтра конкурс заканчивается,не терпится результатов)))(я знаю что они не завтра будут)

0

86

хочу завтра ещё сфотать крою и поместить в конкурс,но боюсь не успею...

0

87

жгучая брюнетка, ну если точно с фоткашь и выложишь то можем продлить конкурс(если только точно)

0

88

я сегодня до сказанного времени постараюсь сфотать

0

89

$Bakss$, поздравляю!!!!

0

90

Natali_Larme, а ты что не участвуешь в конкурсах?

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Пасхальный кролик!>>Обсуждение