форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Пасхальный кролик!>>Обсуждение


Пасхальный кролик!>>Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Здесь вы можете прокомментировать работы, и задать интересующие вас работы!

0

2

тоесть 100 баллов надо что разные фотки и пасхальные и я и мой  крольчонок и т.д я непонимаю боъясните пожалуйста   :(

0

3

Крош, ты написал что в каждой теме не более 3х фоток,можно участвовать во всех  темах,или только в одной?

0

4

Масюся, Только в одной номинации не более 3х фото!
Например ты решила поучаствовать в 3х номинациях, соответственно твой лимит допустимых фотографий 3*3=9 максимум, и т.п., если решила в 4 номинациях, то 12 фотографий максимум!
Надеюсь доступно объяснил

0

5

Пуфыстик, Пожалуйста перефразируй вопрос, а  то я не понял, что ты хотела спросить)
И ставь знаки препинания, инфа легче воспринимается)))

0

6

а это что 4 номинации???
"- Я и мой крольчонок;(10 баллов)
- Обычный кадр из жизни кролика;(5 баллов)
- Костюмированный кролик(15 баллов)
- Пасхальный Кролик(20 баллов)"

а то я поняла, что один конкурс "Пасхальный кролик"
а фотографии надо выложить по одной на каждую тематику  :huh:

0

7

Крош, значит во всех темах одновременно можно участвовать?

0

8

корочи у меня вопрос такойже как и у масюси

0

9

:crazyfun: ого...сколько конкурсов сразу...я только до 25 апреля идеи придумывать бубу)))Ну, держись Баксик)))

0

10

Масюся,Пуфыстик, Да, можно во всех!
Natali_Larme, конкурс один, но предложены дополнительные номинации)

0

11

Крош написал(а):

конкурс один, но предложены дополнительные номинации)

понятно :) ну будем участвовать значит :)

0

12

$Bakss$, Срок приема работ сократился, работы принимаются до 22 апреля!

0

13

тоесть можно во всех учавствовать )))) http://flines.ru/timelines/289313.jpg

0

14

Пуфыстик, да!

0

15

таааак,прекрасно..надо собраться с мыслями перед конкурсом!

0

16

Крош, с ума сойти...уже мозг закипает)))

0

17

если б еще Бакс в руки давался..было бы проще(((А так только трогаешь...так он сразу драпу дает..или к полу прижимается(((Ну, или валяется, как валялся.Короче, как типичный мужчина)))))

0

18

Да мне сложней мне только на фотографии 2 дня. Мало но думаю что мы с ней уложимся)

0

19

я вот сфоткала и отправила но мне говорят время вашей фотоссесии истекло, тоесть мне больше нельзя фото выкладывать я непонимаю

0

20

круто ,только вот у меня неполучается зайдите в обсуждение я там написала что и как у меня неполучается  :mad:

0

21

Пуфыстик написал(а):

я вот сфоткала и отправила но мне говорят время вашей фотоссесии истекло, тоесть мне больше нельзя фото выкладывать я непонимаю

можешь просто перезагрузить страницу у меня так бывает и не  просто прер. а открой все заново с начало
форум
тему
потом тему посх. крол. и отпр только быстро

0

22

а, спасибо большое кстати а что вы неучаствуете мне кажется что  у вас есть шанс Ст@ся,

0

23

Мне кролика привезут через 11 дней вот тогда и по участвую мне на участие 2 дня останется

0

24

omega109,этот костюм у меня с мягкой игрушкой вмсети был,померила ради интереса,подошёл))) ^^

0

25

да , кменя такие отвратительные фотки это просто ужас (((((((((((  :'(

0

26

а мы не знаю когда сфотаемся для конкурса,Зайка сама не своя......

0

27

жгучая брюнетка, У вас с Зайкой до 22 апреля времени))

0

28

очень надеюсь что и мы поучавствуем :huh:

0

29

жгучая брюнетка, ой умора! Фотография Прокати да прокати "убила" меня))) А еще где печалится))))

0

30

жгучая брюнетка, да...эта фотка прокати просто отпад)))))Не легко Зайке))))У вас дома столько живых цветов. Прямо оранжерея...Зайка и Багира не грызут?

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Пасхальный кролик!>>Обсуждение