форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Пасхальный кролик!>>Обсуждение


Пасхальный кролик!>>Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

$Bakss$, Крош, спасибо вам!!$Bakss$, помнишь я говорила что одну фотку ты точно оценишь,это я про "прокати,да прокати",ты всегда отмечаешь как кроля дружит с кошкой,так вот эту фотку мне тебе и хотелось показать)))

$Bakss$ написал(а):

Прямо оранжерея...Зайка и Багира не грызут?

даже внимания не обращают!а жених кошкин все цветы надкусал,мне приходилось пять горшков выносить и закрывать!я придумала и КОСТЮМИРОВАННЫЙ КРОЛИК!так что думаю тоже понравимся вам!Крош, $Bakss$, а вы что отстаёте?тоже выкладывайте

0

32

жгучая брюнетка, надо еще пофоткаться...придумала себе в голове что хочу от Бакса...какие позы...но словить его в них не могу))))
Думаю Ваша фотка с Багирой явный претендент на победу в этой номинации))))

0

33

$Bakss$, да хорошо бы! но только Пасхальный кролик на фотке выставят,завтра голову поломаю над этим)))

0

34

жгучая брюнетка, да уж...чем бы мы еще свой мозг заняли, как не придумыванием фоток)))

0

35

:glasses:  :D

0

36

Крош,  скажи можно выкладывать фотки в разное время в одну тему
это так .  фотку я сегодня вылажу а другую через 2 дня. Так можно?

0

37

Ст@ся, можно главное подписывай на какой они номинации)

0

38

$Bakss$, фотки супер!!! Особенно смеялся над "Битва а морковку", там Бакс такой серьезный и так старается)))

0

39

Крош, спасибо за ответ.

0

40

Крош, спасибо. Если честно, уже не знала,что придумать.Он ведь на руки не идет...так я там столько дублей переделала...где лежит Бакс, а я возле него валяюсь))))Столько у меня задумок было...но он не дается в руки.

0

41

Крош написал(а):

можно главное подписывай на какой они номинации)

этохорошо, тогда выложу пока одну фотку на тему "Костюмированный кролик"...чтоб потом не опоздать)))

0

42

$Bakss$ написал(а):

пока одну фотку на тему "Костюмированный кролик"...чтоб потом не опоздать)))

Право за тобой)))
Ну что как решили? Сами победителя выбираете? Или опять мне отослать фотографии?

0

43

Крош, думаю, лучше отсылать....независимое незангажированное жюри))))Пойди,погляди на нашего костюмированного Бакса)))

0

44

$Bakss$ написал(а):

Костюмированный кролик"

Доктор профессионал просто)))

0

45

Крош, прикольно,да...эта фотка мне больше всего нравится...есть еще две идеи...осталось воплотить в жизнь)))

0

46

$Bakss$, вау!доктор Бакс это супер!!!!оченбь круто вышло!!!

0

47

очень рада что так много участников в конкурсе,но хочется чтобы все участвовали!!!!это же не трудно)))а работы очень интересные вышли!главное не повторяться)))))молодцы и мы и наши кр0ли!!!!

0

48

ребят а обрабатывать фотки можно?ну имею ввиду замена фона,добавление деталей фотошопом?это же не запрещено вроде

0

49

omega109, Вообще иногда запрещается))) Но именно в этом конкурсе ограничений нет)))

0

50

ну просто я на главную тему "пасхальный кролик" хочу обработать..всетаки если победит на главной странице будет,должно красиво выглядеть..ну посмотрим что получится...

0

51

все выложила)))

0

52

Крош написал(а):

Но именно в этом конкурсе ограничений нет)))

:glasses: это круто...завтра поработаю))))

0

53

$Bakss$, да уж..кроль доктор это просто супер...молодцы!!!!!!!!!!

0

54

omega109, спасибо, мы долго мучались...и когда в конец я его замучила, он улегся и терпеливо ждал, когда эта фотосессия закончится)))

0

55

ахахаха...я тоже своего словить не могу...вечно бегает или как подхожу с фотиком сразу вскакивает!мы пасхальный кролик долго фоткались..изначально он был в корзине,из который вылазил постоянно,а потом уж я обработала

0

56

omega109, да, пасхальный кролик самая тяжелая номинация..во-первых потому что паски еще печь рано..ия йца красить тоже. А откуда же взять пасхальную атмосферу. Хорошо,что есть чудо-программы)))

0

57

это точно..я всю голову сломала..так как серьезно все делать рано...сфоткались в корзине,так как идея заключалась как в американских сказках..что пасхальный кролик в корзинке с яичками,сладостями,но как то не особо ярко получилось..решила уж обработать,так приличнее выглядит

0

58

omega109, да,вы победитель без сомнений! я с конкурсом ПАСХАЛЬНЫЙ кролик так ничего и не сочинила..

0

59

жгучая брюнетка, Посмотрим как решат люди которые голосовать будут) Шансы у всех есть))
Ну меня радует, что много участников)

0

60

Крош написал(а):

Ну меня радует, что много участников)

прям глаз радуется, а то в прошлом конкурсе было 4 участника всего)))
Кстати после этого конкурса новый начнется)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Пасхальный кролик!>>Обсуждение