форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Стоит ли волноваться?>>я думаю да...


Стоит ли волноваться?>>я думаю да...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня Мася как обычно сидит в домике,вдруг мама говорит:"Масяня минут 5 на туалете сидит,покакать не может,сома фекали вытаскивает".Что с ней?И стоит ли волноваться... :pained:

0

2

может у неё лёгкие схватки ну или воды отходят ведь уживотных это тоже бывает +_+

0

3

Может у нее запор?

0

4

Сегодня посадила её на диету,зелёные гранулы,сено и свежую воду каждый день!

Пуфыстик написал(а):

может у неё лёгкие схватки ну или воды отходят ведь уживотных это тоже бывает +_+

это ты к чему?

Ст@ся написал(а):

Может у нее запор?

может быть,но сегодня совсем чуть-чуть покакала!

0

5

Масюся, в какашках шерсть есть? Может у нее из - за шерсти забился желудок, проверь!

0

6

Крош, Сильно много пуха в какашках не обнаружала,есть на них пух,и чуть чуть в них. :pained:

0

7

Масюся написал(а):

Сильно много пуха в какашках не обнаружала,есть на них пух,и чуть чуть в них.

попробуй витамины подавать для выгонки шерсти, есть в зоомагазинах ... хорошо помогают, проверяла

0

8

Масюся, либо пасту для выведения шерсти из организма! По моему "Шустрик" называется!

0

9

Крош написал(а):

По моему "Шустрик" называется!

надо будет запомнить, а ты ее пробовал?

0

10

Natali_Larme, я нет у моих слава богу все нормально)))
Но я на другом форуме читал и все хвалят эту вещь!

0

11

Крош написал(а):

я нет у моих слава богу все нормально)))
Но я на другом форуме читал и все хвалят эту вещь!

надеюсь и нас это не коснеться:(

0

12

да так не к чему , ну вдруг болеет или беременна всётаки))))

0

13

если долго сидит ан лотке это не просто так!моя сидела,сидела,прокакаться не могла бедная,а я не понимала что она из за этого сидит,думала глючит после наркоза(это я про Корицу)а потом в лотке и умирать начала....скорее давайте слабительное!кролику запор опасен

0

14

жгучая брюнетка, Соболезную..

0

15

Ст@ся написал(а):

Соболезную..

спасибо,но это пережито и забыто,жизнь продолжается

0

16

Крош, спасибо за савет,поищемжгучая брюнетка, она у нас какает,но тяжело,а какое слабительное?

0

17

вазелиновое масло,влить через шприц без иглы полтора кубика в ротик сбоку

0

18

кстати я тоже даваля советы а где моё спасибо )))))))  :D

0

19

Пуфыстик написал(а):

может у неё лёгкие схватки ну или воды отходят ведь уживотных это тоже бывает +_+

Пуфыстик написал(а):

ну вдруг болеет или беременна всётаки))))

ты молодец что советы даёшь,но эти скорее не помогут.при беременности в лотке не сидят долго.при схватках тоже,да и воды отходят у людей,а не у кроликов

0

20

Пуфыстик, если бы эти советы чем то помогли,я обязательно спасибо бы сказала,но к сожелению они мне не помогут... :pained:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Стоит ли волноваться?>>я думаю да...