форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Песчаночка моя>>Дорис


Песчаночка моя>>Дорис

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

жгучая брюнетка, просто некоторые не понимают, того, что как можно переживать так сильно смерть своего животного...
Я помню когда у меня умерла крыса первая, у меня тоже слезы с глаз текли...

0

122

Крош написал(а):

а не могу всегда переживаю...

а мне кажется к такому и не привыкнешь :( соболезную ...

0

123

Крош написал(а):

у меня тоже слезы с глаз текли...

Крош написал(а):

просто некоторые не понимают

да, знакомо ... у меня пес когда любимый умер, я полгода ревела по ночам :( а подруга близкая тогда еще, смеялась и не понимала - че я как дура себя веду!

0

124

может понять лишь тот кто расставался с любимым животным!и перенёс утрату любимца..

0

125

жгучая брюнетка написал(а):

и перенёс утрату любимца..

порой и такие не понимают :( просто характер другой и степень привязанности и вообще оценивания домашнего питомца. кто-то думает, что это просто животное, а кто-то настолько душой прикипает, что уже как родственник и член семьи становится :(

0

126

Natali_Larme написал(а):

и член семьи становится

совершенно правильные слова

0

127

Крош, а ты Дорис в той же клетке держишь? как дезинфицировал клетку или не делал ничего?

0

128

Крош, Очень  жалко... :'( Трудно прощаться с любимым животным,привыкаешь к нему...

Крош написал(а):

просто некоторые не понимают, того, что как можно переживать так сильно смерть своего животного...

у того,у кого не разу не было  животных,и он не растовался с ним,этого не поймут...Ведь даже животное становятся членами семьи!Вот когда у Пуфыстика собака умерла,мне было очень грусно,как к ней приходила,всё время этот привычный лай=)

0

129

Natali_Larme, да в той же, клетку кипятком обдал, и почистил губкой хорошенько....

0

130

Крош написал(а):

да в той же, клетку кипятком обдал, и почистил губкой хорошенько....

ну а как себя чувствует Дорис?

0

131

Natali_Larme, отлично... правда, скучно ей одной...
Я думаю, что в крайнем случае, куплю мальчика) Пусть детишки будут у них) У нас песчанок в магазине быстро разобрали)
Я вот с июня работать буду, когда оклад получу, то клетку побольше куплю, и мальчишку ей))) И пусть радуют меня семейством все лето)(по подсчетам, два помета максимум получиться).
А на зиму,  я не буду их сводить)
Кстати у меня уже просили вязать ее с другим черным песчаном, но я не хочу черных, я хочу другой расцветки детишек)

0

132

Крош написал(а):

Я вот с июня работать буду

а куда пойдешь?:)

Крош написал(а):

Кстати у меня уже просили вязать ее с другим черным песчаном, но я не хочу черных, я хочу другой расцветки детишек)

ну здорово получится :) главное желание :)

0

133

Natali_Larme написал(а):

а куда пойдешь?:)

как бы смешно не звучало, но я буду работать помощником воспитателя в детском лагере, т.е. вожатым)))

0

134

Крош написал(а):

т.е. вожатым)))

это интересно очень!

0

135

Крош написал(а):

как бы смешно не звучало

не вижу смешного :) иногда забавно очень с детьми работать :)

0

136

Natali_Larme, согласен) Тем более когда они сами настроены на веселье)

0

137

Ну что как и хотел, купил себе новую песчанку - мальчика)
Светлый окрас)
Ему чуть больше месяца)
Дорис приняла его, сейчас живут в одной клетке)
Вот фотография:
http://s52.radikal.ru/i135/1106/28/e74a0207fb33.jpg

0

138

Красноглазый между прочим, назвал его Крендель)))
Прикольненький веселый малыш)))
Буду ждать потомство, скорей всего месяца через 2-3 уже будет)

0

139

поздравляю с покупкой!теперь им веселей жить будет))

0

140

жгучая брюнетка, это пацаненок)
После родов их рассадить придется)

0

141

Крош, поздравляем с новым питомцем) :rofl:

0

142

Масюся, спасибо)

0

143

Ну что ребят вот новый песчан у меня дома поселился)
Вот фото:
http://i005.radikal.ru/1106/20/60f14604620a.jpg
Ну вот расскажу историю появления новой песчанки мальчика!
Сегодня ездил по магазинам(зоо), чтобы купить различные примбабасы для моих песчанок, кролика и кошки.
У нас в городе всего 3 зоомагазина и ни в одном я не обнаружил песчанок, так вот приезжаю я в последний, смотрю товары, на животных, смотрю в одну клетку там сидит 48!!!! сирийских хомяков у меня чуть челюсть не отпала когда увидел это зрелище....Дальше в другой клетке сидит три кролика побритые почти наголо! Потом всякие разные птички, мышки кормовые, 2 дегу сидели лапульки такие)
Рыбки плавали в аквариумах, тут смотрю в самом низу стоит террариум маленький а в нем сидит одна песчанка...
Так вот думаю и кому же такая красотища достанется(я люблю всех окрасов песчанок поэтому все для меня красивы), но у меня не было мысли купить себе ее...
Походил по магазину выбрал товар, на кассе рассчитываюсь за песок нашел только "Гранд премиум"(вроде хороший), и еще должен я был расплатиться за колесо сетчатое, шарики вкусняшки, и за палку чтобы в клетку поставить, у меня с собой было 2000 рублей всего поэтому особо не раскупишлься...
Так вот идем дальше, пока продавщица пробивала мне песок, пришла парочка одна(парень и девушка), ходили у витрин смотрели что-то, потом к кассе подходят, и говорят: "А можно нам быстро без очереди купить песчанку, просто нас такси на улице ждет?" Все люди включая меня вошли в положение пары и пропустили их, вынесли им песчана, я про себя обрадовался, думаю ну вот хорошо теперь будет ему, тут у парня звонит телефон и он говорит: "Да, да купили, песчанку, толстенькая не ребенок да, ты там доставай его из купалки и убери ее, а то посадим песчанку она утонет раньше времени".
Меня это насторожило.... Тут их рассчитали, продавщица пожелала удачи, и тут парень говорит девушке: "Ну что пошли быстрей, Питоша кушать хочет кормить этим будем" и показывает головой в сторону коробки с песчанкой.
Тут у меня стало все на свои места, что для змеи он!
Я иду обгоняя их к двери и не выпускаю, говорю"Вы для змеи взяли?" они кивнули головой.
- Нет! Вы не будете корить песчанкой гадюку,-сказал я.
- Будем, он голодный у нас, -ответили мне.
Я предлагаю молодым людям расплатиться за песчанку, т.е. выкупить у них ее, они отказываются, я им предлагаю 200,300,400,500 рублей, а они ни в какую.
У меня в кармане лежало ровно 2 бумажки номиналом 1000 рублей, я достаю одну бумажку(1000р) и протягиваю парню, он смотрит минуты две потом отдает мне коробку с песчаном и забирает купюру.
Я иду к кассе, отдаю коробку а мне говорят, она по праву ваша. Тут вы не поверите мне начинают хлопать те кто стоял в магазине, и все говорят" "Да, да она ваша".
Раскинув мозгами я решил, значит судьба мне быть с ней... В итоге я купил только песок и доп.поилку на это все потратил 300руб.
Благо мне выделили машину сегодня и чтобы до браться до ветов не пришлось тратить деньги. Посетив три ветеринарных клиники я отдал за осмотр все деньги, и ничего не узнав по поводу того что делать с порфирином поехал домой....

0

144

Вот еще фотографии:
http://s41.radikal.ru/i094/1106/f8/fa2cdcc6d8c0.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1106/57/c8f144b0ccb0.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1106/80/b485e7750b37.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1106/00/8e5bf42fb63f.jpg
Вот такие мы)

0

145

Крош, может кто-то прочитав эту историю тоже похлопает в ладоши,но прости Крош не я.У меня у знакомого(он на минуте славы выступал даже)есть кобра очень ядовитая и он ей покупает мышей для еды.писчанок кормят зерном например,а кобру песчанками и что?а вот ты держишь кролика ,а может ты ещё и крольчатину не ешь?я вот обажаю есть кролика,но это не мешает мне любить и лилеять свою Зайку.это жизнь,в ней одни едят,а другие  для корма живут.ты странный парень,вроде взрослый ,а такой ерундой занимаешься. прям грин пис какой-то.представляю как тот парень у виска крутит теперь и рассказывает о тебе истории.извени,не хочу обидеть,я просто в лёгком шоке  :'(

0

146

жгучая брюнетка, Я не спорю) Кролика я не ел уж как 6-8)))
Я не дал купить песчанку, она не для корма живет, там продавались специальные мыши(кормовые), они их не увидели, потом купили себе 2х, мы с ними по говорили и они сказали, что правда мышек не видели!
И даже мы обменялись фотками своих животных!
Они тоже странные как и я)

0

147

жгучая брюнетка, лучше бы не меня коментировала, а вот это чудо песчаночье  :D
Он ждет комплиментов в свою сторону)

0

148

Крош, такой хорошенький!))) :love: А если детки будут,куда их собираешься от давать? 8-)

0

149

Масюся, У меня есть пара же это Дорис и Крендель, так вот их детей я уже заранее "пристроил" у нас в городе много желающих на песчанок! А Безымяш пока что в разведение не планирую вводить, но мысли есть, он сейчас пока что болен, когда выздоровеет то думаю ссадить с Дорис(но то только мысли)...

0

150

Фотографии:
Крендель

http://s002.radikal.ru/i197/1106/47/4110771a6adc.jpg

Безымяшка

http://s46.radikal.ru/i112/1106/b8/896a908adbdd.jpg

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Песчаночка моя>>Дорис