форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Песчаночка моя>>Дорис


Песчаночка моя>>Дорис

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Ст@ся, спасибо)
жгучая брюнетка, конечно веселей))) Одной то скучно)

0

92

Крош, хочу задать вопрос,а почему песчанки? почему не крысы и мышки? и что в низ интересного?я далека от грызунов этих и у меня просто любопытство обычное))

0

93

жгучая брюнетка написал(а):

почему не крысы и мышки?

а песчанки - это не мышки о_О тогда мне тоже интересно :)

0

94

ну  у  песчанки  очень длинный  хвостик а у некоторых мышек его вообще нет например джунгарик , но это правда хомяк но на мышку смахивает [взломанный сайт]

0

95

Пуфыстик написал(а):

но это правда хомяк

так это у Кроша, хомяк такой?)

0

96

да не ,джунгарик хомяк а у кроша мыш с длинным хвостиком)))))тоесть песчанка потомучто она любит песок и я крошу советую купить песочную ванную для зрызунов )))))))ей точно понравится )))

0

97

Natali_Larme написал(а):

а песчанки - это не мышки

знаю.просто и мыши и песчанки и крысы немного похожы,а отсюда вопрос.почему песчанки?вопрос к Крош,

0

98

жгучая брюнетка написал(а):

знаю.просто и мыши и песчанки и крысы немного похожы,а отсюда вопрос.почему песчанки?

это я спросила - разве песчанки - это не мышки :))))
Да, Крош, рассказывай - почему такой выбор?:)

0

99

Так вы что забыли я мышек себе хотел изначально, но их не было(
Зашел в зоомагаин а там увидел песчанок и купил их, и меня порадовало что они живут 3-5 лет.
А крысы, хомяки у меня были и захотелось что то новенькое)

0

100

Крош, вот теперь вспомнила!!! :D

0

101

жгучая брюнетка написал(а):

вот теперь вспомнила!!!

я тоже :)
мдаааа ... память то девичья :D

0

102

жгучая брюнетка, =)

0

103

Крош, а ты их в одной клетке держишь?

0

104

Крош, а я помнила про мышек))))

0

105

Natali_Larme написал(а):

Крош, а ты их в одной клетке держишь?

конечно в одной)))
У меня Дорис для Шарлотты выступила, как приемная мама) Малышка постоянно ходит а Дорис, спит рядом с ней))) Но когда дело касается еды,то они по разным углам таскают)))
$Bakss$, =)

0

106

тоже наверное интересно наблюдать за ними))))))))))))0

0

107

жгучая брюнетка, Да очень))) У них больше выражена семейная любовь, чем у кошек например) так как грызуны на протяжении всей жизни любят друг друга, а те же самые кошки только до истечения инстинктов заботятся друг о друге(это я про кошку и котят)

0

108

Вчера случилось, что то непонятное:
Просыпаюсь с утра, иду к моим любимицам, смотрю: Шарлотта(агути) лежит на спине, и умирает(минут через 10-15 она умерла), и тяжело дышит...
А возле нее черная Дорис,у меня сразу мысль, нужно отсаживать пока не заразилась, ищу емкость для пересадки, но тут вижу, что она еле ходит, валится на один бок, глаза закрыты, дышит редко, падает...
у меня паника, я не знаю что делать...
Потом вспоминаю, что с этим уже ничего не поделаешь... (на форуме другом читал, что их не спасти в такой ситуации, это как агония перед смертью), я подумал, что нужно дать лакомства перед смертью(агути уже мертвая лежала, хотя я пытался тормошить ее), для Дорис принес моркови, огурчика, покормил с рук(она так мало поела).... (((
мне нужно было уходить на учебу, я иду к контейнеру, а Дорис уже лежала и тяжело дышала...
Я попрощался с ними, перекрестил контейнер, и накрыл майкой его... и ушел...
Пришел, приготовил емкость для захоронки, поднимаю майку, а Дорис как ни в чем не бывало спит, я ее разбудил она бегала на руки полезла=)
Я убрал труп Шарлотты, и почистил террариум их...
Сейчас осталась только Дорис,сегодня хотел купить ей подружку, но нашел в зоомагазине только ее папу)
Я решил, все же пусть пройдет карантин, и если все будет нормально, то куплю подружку позже)

0

109

Крош написал(а):

Пришел, приготовил емкость для захоронки, поднимаю майку, а Дорис как ни в чем не бывало спит, я ее разбудил она бегала на руки полезла=)

ничего себе, может она не захотела уходить от такого хозяина:)

0

110

Крош, внимательно прочла всё...очень жаль что умерла одна(((очень....как же у них всё интересно устроено,сроду бы не подумала..

0

111

Natali_Larme, может быть...=)
жгучая брюнетка, очень интересно и очень жалко одну...

0

112

Крош, а Шарлотта из-за чего умерла? от старости?

0

113

Natali_Larme, она маленькая была, ей от роду месяца три максимум, и то меньше...
у меня она жила чуть больше месяца.

0

114

Крош написал(а):

у меня она жила чуть больше месяца.

тогда очень жаль малышку :(

0

115

даа...и ни как не узнать что стало причиной  смерти...А подозрения есть какие-нибудь?предположения ?

0

116

мышка просто класс,люблю такие малюток)

0

117

жгучая брюнетка, вообще никаких..
если только, то что они стояли на подоконнике, сквозняков не было, стоял и они на утепленной подкладки, жары особенной тоже не было,
но может быть и солнечный удар схватили....

0

118

эт точно,всякое наверно могло произойти.скорее от жары(( у меня так хомяк когда-то умер....

0

119

жгучая брюнетка, вот сколько не пытаюсь себя приучить не принимать близко к сердцу смерть животного, и что его не вернуть... а не могу всегда переживаю...

0

120

Крош, да ты что!? это же нормальное явление,переживать смерть своего животного,к которому привык тем более!у меня муж плакал когда Корица умерла....

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Песчаночка моя>>Дорис