форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как >>Интересно

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как ставить картинки после сообщения как у Кроша и у многих других.?

0

2

Ответе скорее пожалуйста

0

3

Ст@ся, именно в самом сообщении тебя интересует как вставить картинку или подпись, которая всегда одинакова

0

4

да как у тя пот этим сообщением

0

5

Ст@ся, Линеечки,и смайлики?Заходиш в свой профиль,подпись,и пиши или вставляй)))^^

0

6

это подпись...если зайдешь в свой профайл, увидишь там есть такой пункт...чтобы соорудить себе такую линеечку, можешь нажать намою и тебя перекинет на сайт,где я её делала...или забить в поисковик "линейки для форума"...делаешь линеечку, потом тебе выдают строчку с кодом...копируешь...и вставляешь в подпись. Пробуй, если не получится, то пиши

0

7

Сейчас попробую я линеечку уже сделала

0

8

Ура получилось.  :D спасибо и$Bakss$, иМасюся, огромное.

0

9

Ст@ся, молодец)))Не за что...обращайся, если что

0

10

$Bakss$, хорошо)

0

11

Ст@ся, красивая линеечка!

0

12

жгучая брюнетка, Спасибо,  :D [взломанный сайт]

0

13

Ст@ся, непонятно...сначала у тебя на линеечке было 12 дней...потом 5 месяцев и 12 дней...теперь опять 12 дней...где правда?

0

14

Я не знаю от ку до взялось 5 месяцев сама была удивлена, переделала ?! а правда мне его 20 апреля привезут, Так долго...

0

15

ну, хорошо...тогда будем ждать 20 апреля...и рассказа от тебя вместе с фотками)))

0

16

Ст@ся, да кстати тоже заметил, что сначала одно, а потом другое)

0

17

Я это не делала оно само... Только правильно сделала на 12 а не на 5,и 12

0

18

Ст@ся написал(а):

Я это не делала оно само...

Пантомим [взломанный сайт]

0

19

Ст@ся, и правдо,красивая линеечка! ^^

0

20

Масюся, Спасибо)

0

21

Масюся, У тебя тоже красивая :D    я на это майте тоже делала! :| Мне не очь понра. http://line.mole.ru/animal/ мне вот этот сайт нара.

0

22

Ст@ся, спасиб)))Да,сайтик классный... :)

0

23

Ты побывала там делать?

0

24

Ст@сяда,я этот сайтик уже видела. :)

0

25

Хорошо!

0

26

Ст@ся, ну у тебя и подпись,губы такие огромные,я когда увидела,даже растерялась :glasses:

0

27

Хочешь, уберу?

0

28

Ст@ся, конечно не надо убирать,это твоё дело

0

29

Нет, просто если тебе это в глаза бросается или раздражает...

0

30

не раздражает,просто бросается.оставайся с губами если они тебе нравятся :rofl:  :rofl:  :rofl:

0