форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушок и Зося>>

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

$Bakss$ написал(а):

а у них по всеё клетке наполнитель насыпан?К лотку не приучены?

кстати да,тоже хотела спросить зачем опилки по всей клетке?

0

32

Неприучены :( Гадят они почему-то не в уголке, а в центре клетки. Сегодня попробовала насыпать немного опилок в углу, но какахи всё равно оказались в центре, на голом полу. Причём их столько появляется, сто глазам своим не верю! Как такие крохотные зверьки могут столько гадить?! Или я их всё же перекармливаю? Они постоянно в процессе жевания. А, нет, сейчас умываются сидят :)

0

33

Schnappi, ну, какать они будут так...тяжело их приучить к лотку...главное, чтоб писяли в лоток. Они у вас бегают по комнате?...дела свои куда делают?

0

34

В комнате гадят редко, в основном, терпят до клетки, молодцы :) То есть как - наполнитель надо только в лоток класть? А спать они будут на голом полу среди своих какашек? Я так и сделала, и вот что вышло.
Сегодня ночью зайцы начали буянить, чуть клетку не перевернули. Даже пискнул кто-то. Прихожу - сидят две такие милые морды и смотрят на меня. Опять легли спать - снова грохот. Муж предположил, что им не нравится голый пол. Насыпали опилки - кролы угомонились. И вот что это было?

0

35

Schnappi написал(а):

В комнате гадят редко, в основном, терпят до клетки

ой, какие молодцы...чистюльки))))

Schnappi написал(а):

То есть как - наполнитель надо только в лоток класть

ну, вообще-то да..его кладут в лоток, чтобы кроля понимал,где лоток, а где спальное место.Ну, и чтобы легчевам было убирать в клетке..так лоток вымыли и все...а так всю клетку приходится вычищать

Schnappi написал(а):

Насыпали опилки - кролы угомонились

капризничали...привыкли так...Мой, например, был не против...я когда его купила, то сразу убралась в клетке и насыпала наполнитель только в лоток.А то,что гремят...у них есть такая особенность. Мой гремит, когда протестует и хочет, чтоб его выпустили. Потом, если видит, что это не помогает...успокаивается))))

0

36

$Bakss$ написал(а):

я когда его купила

тьфу...не купила...а когда он у меня появился)))Мне же его подарили...старость не радость, склероз)))))) :rofl:

0

37

Мда. Похоже у меня не Пушок и Зося, а Пушинка и ... Даже не знаю, как теперь величать :))) В общем, муж пообщался с бывшим хозяином и выяснил некоторые подробности. Оказывается, пушистый кролик- девочка, и короткошёрстный - мальчик. Я им под хвост глядела-глядела, но у них там всё какое-то непонятное :))) Причём, это брат и сестра от разных помётов: девочка старше. и у неё, очевидно, уже началось половое созревание, а пацан ещё мал. В общем, она бегает за ним и покусывает за бока, а он удирает и иногда громко так стучит задней лапой о пол. Что это может означать? И ещё меня волнует, можно ли их спаривать. Интересует не морально-этическая сторона вопроса, а то, не скажется ли близкородственное скрещивание на потомстве?

0

38

Schnappi, бьёт лапой,значит злится или его что-то сильно беспокоит.это кролики так выражают недовольство.а спаривать брата и сестру нельзя не только по моральным соображениям.велик риск рождения уродов и слабого потомства,у которого в последствии могут проявиться какие-то недостатки в развитии

0

39

ой какие симпатичные ))))))))))

0

40

жгучая брюнетка, да, его домогательства раздражают, наверное :))) Не понимает ещё, что от него требуется.

0