форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 181 страница 210 из 492

181

и ласково и не ласково один фиг гадит....и не со страху а специально

0

182

не специально,специально они не умеют.терпите,не всё сразу.он пометит как следует и перестанет.

0

183

поскорее бы..уже вторую неделю непрерывно метит :mad:

0

184

ууу,адаптация длится от 3х дней до полутора месяцев  :D

0

185

omega109 написал(а):

.уже вторую неделю непрерывно метит

мой уже больше месяца...поэтому терпение кончается)))

0

186

$Bakss$, у вас похоже это не адаптация уже,а просто метит из за созревания и с этим ничего не поделаешь пока не кастрировать(повторюсь) дляomega109, потому что если у них на месяц затянется,значит тот же вердикт

0

187

жгучая брюнетка, да, я это понимаю...вот сегодня хотела пойти узнать за операцию, договорится и на днях её сделать...чтоб до Пасхи отошел. Но не получилось сегодня...почему...написала с теме обо всем

0

188

девченки вы тут говорили что уксус запах убивает...я тут решила убрать ковер..стала полы мыть и в воду две крышечки уксуса добавила..вот думаю правильно сделала или нет :D а то на кровать перестала пускать весь ковер загадил,что пройти нельзя

0

189

$Bakss$, да да ,прочла уже!!! omega109, да ты что! уксусом можно протереть лишь место где написал,но не мыть им пол!можно прутья в клетке протереть сильным уксусом чтобы не грыз кролик.вот максимум на что уксус годен))))

0

190

omega109, я по этому вопросу весь инет перешерстила...уксусом надо протирать те места, где нагадил. Но из личного опыта скажу...ничего он не помогает. Еще хуже вонять начинает. Кроля некоторое время в то месето ходить не будет...но пройдет время...уксус выветрится и опять за старое. Чем я уже свой ковролин не мыла...не помогает ничего. Вычитала много отзывов про одно средство ОДАРГОН...но у нас его в городе незнаю, продают или нет...да и дорогое оно...на наши 500 мл стоит 260 гривен...если на русские,то 930 рублей. Это российское средство..и на русских сайтах видела...оно у вас там дешевле стоит.

0

191

я ничего подобного не знаю,даже посоветовать не могу ничего.для кошек да,у нас есть,а вот для кролей только швабра и ведро с доместасом))))))))))))))))))) :D

0

192

жгучая брюнетка, и что доместос помогает?

0

193

не знаю,я мою с ним пол,унитаз и лоток кошачий всегда.от животных же микробы и глисты могут быть(хоть и глистогоню их)думаю помогает,он же все запахи убивает вместе с микробами

0

194

жгучая брюнетка написал(а):

все запахи убивает

надо будет попробовать))))Что мой ковролин на себе еще не испытал)))

0

195

но он пахнет сильно(доместос),его вымывать нужно хорошо

0

196

жгучая брюнетка, хуже, чем моча?)))

0

197

неееет)))))) он концентрированной чистотой пахнет!во как!)))))самой смешно стало))

0

198

жгучая брюнетка, уж, если начала вести борьбу с вонючим коврлином...то надо все средства испытать...чтоб потом могла смело сказать...я сделала всё что в моих силах)))

0

199

конечно! ))

0

200

да вы наверное подумали что я пол бутыля уксуса вылила :D нее..я на целое ведро всего две крышечки...да и запаха уксуса уже нет...сейчас банни выпустила,бегает,нюхает...правда девченки, все записял и загадил...((((

0

201

http://s59.radikal.ru/i163/1104/14/8b8d1158de99.jpgЭто его любимая игрушка
http://s43.radikal.ru/i102/1104/59/6401cbf714e1.jpgвот любимое место

0

202

девченки радости полные штаны...сначало нагадил рядом с лотком,потом залез в него и покакал....первый раз за все время...сам...!!!!!!!!!!!!!

0

203

опять сходил сам в лоток..правда пока только горошит туда.....ааааааа.....радости столько

0

204

omega109 написал(а):

вот любимое место

Ух ты, какая прелисть, такой лапусик :love:

omega109 написал(а):

первый раз за все время...сам.

Поздравляю! :crazyfun: А мой вот так и не научился ходить в лоток :pained:

0

205

да это у меня первый раз так,вот ковер убрала..уже 3 раза в лоток сходил,правда пока не писяет (

0

206

omega109, поздравляю...это действительно счастье, когда в лоток ходит))))Думаю,что скоро и писять туда же будет)))

0

207

$Bakss$, ага...прям удивилась..сел покакал, пошел!думала случайность...а нет,весь вечер туда какает,когда же уже пописяет...чет он весь вечер не писяет

0

208

ну вот выпустила с утра,побегал,залез в латок и все все дела там сделал.....ну неужели мои муки закончились :D

0

209

omega109, поздравляю вас с этой радостью...но и мне есть чем поделится..мой вчера весь вечер сам писял в лоток)))Наши кроли образумились....надеюсь так дальше и будет))))

0

210

$Bakss$, omega109, прекрасно!!!!! надеюсь так и будут теперь делать дела в лоточки))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>