форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 151 страница 180 из 492

151

так...доехали к одной женщине,ветеринару,она блин нам такая тип думала кошку ведем,хотя я ей отчетливо сказала,что кролика,приехали домой обратно..Банни как подменили,бегает,прыгает,кушать начал..но я сейчас еще одному ветеринару позвонила,всетаки свожу на всякий пожарный,а если все хорошо то прививку первую сделаю

0

152

omega109, слава богу что у вас всё нормализовалось

0

153

так,съездили к врачу,сказали все хорошо,но желудок чуть чуть надут что ли..прописали смекту 2 дня давать и ветом 10 дней в воду добавлять..а потом и на прививку можно

0

154

omega109, а глистогонить будете перед прививкой?

0

155

сначало курс пройдем,потом позвоню узнаю надо или нет глистонить,наверное буду

0

156

omega109, Конечно нужно глистогонить, ведь если что прививка не прнесет пользы!

0

157

ну я спрошу ветеринара,очень хорошего нашли...всем остались довольны...пока очереди ждали с 2 кроликами познакомились ^^

0

158

omega109, =)

0

159

так,чет не какает он у меня..что можно дать?

0

160

omega109, смекту даете?
Кстати в горохах кролика шерсти не наблюдается?

0

161

вроде нет..ну сегодняшних горохов не видела..не какает,только писает,может из за смекты,то что врач прописал

0

162

omega109, ну как у вас дела?что то наши заи приболели..скорей бы выздоровили

0

163

не какал пол дня..сейчас уже все окей...довольный бегает,на кровать нагорошил

0

164

а у вас там что?

0

165

я в своей теме обо всём пишу КОРИЦИНЫ ДЕТКИ

0

166

пришла из магазина,нашла сено зеленое,мягкое,витаминок купила,корм новый,а то пачку открыла,а он не стал его есть.гранул много!а еще в клетку постелила махровое зеленое полотенце...он там развалился довольный,как на травке

0

167

omega109, классная картина у вас там)

0

168

ага...думаю до 22 апреля пофоткаю,на конкурс выставлю..пока цифровика нет,и телефон поменяла,а там камера отвратительная(

0

169

omega109, ну мы будем ждать фоточек)))

0

170

да так что выкладывайте :D

0

171

прям беда у нас с диваном,нигде не гадит.только на него..я его скидываю..бегает бегает,потом ухитряется с другой стороны обежать диван и запрыгнуть..или я только на пару мин из комнаты выйду,захожу и он пулей с дивана спрыгивает...я когда его по комнате выпускаю бегать клетку вниз ставлю с мисками,уж лоток рядом оставила с клеткой,сенник там висит,он сядет в лоток,пожует и на диван...как быть даже незнаю(((((

0

172

у нас тажа проблема негде а на девани одни горошины и лужицы)))))))

0

173

я уж и какашки туда его положила и под решетку положила бумагу пропитаную его мочой...ну никак(((

0

174

кстати витаминки зоомир купила,так кушает их хорошо ^^

0

175

Мой их тоже уплетает за оби зёки )))))хрум хрум хрум )))))))))

0

176

извените тоесть щёки))))) :idea:

0

177

omega109, как я вас понимаю. Уменя сейчас в доме капитальная уборка...аточнеезамывка коврлина...отодрала его от пола...второйдень вымываю...а запах все равно не уходит(((Бедав том,что ковролин пушистый итяжело вымыть(((Муж в бешенстве(((На время уборки...отнесла его в другую комнату....выпустила вечером, чтоб побегал под моим присмотром...так он опять написял....муж как увидел...ошалел от ярости...незнаю как уже приучать...просто беда какая-то. Завтра пойду буду узнавать за кастрацию...говорят, что послеэтой операции они вроде охотнее ходят в лоток...иперестают метить. Одна на это надежда. А тоскоро муж выгонит с дому вместе с кролем(((Покой нам только снится

0

178

а мне жалко кастрировать..пока терпение есть еще

0

179

omega109, мне тоже очень жалко...я уже в своей теме об этом писала. Но жгучая брюнетка и крош убедили меня, что ему даже так лучше будет. Просто в комнате уже вонь стоит невыносимая. И я понимаю, что даже если сейчас вымою ковер...он все равно опять туда пописяет. Поэтому решилась на этот шаг. В моем случае просто замкнутый круг...чтоб приучить к лотку надо брать и садить его в него...но я взять на руки не могу его....он не идет совсем...вот и получается...и ни туда, и ни сюда

0

180

omega109 написал(а):

а мне жалко кастрировать..пока терпение есть еще

а чего жалко -то,в чём жалость заключена? это же простая операция и не метить перестанет.а на диван когда прыгает,не сгоняйте,пусть видит что вы рядом,а его не ругаете,она с перепуга снова нагорошит,но перестанет,потому что опасность минует.не ругайте его за это и всё наладится.он помнит что нельзя прыгать на диван ,но прыгает и со сотраха,а так же чтоб пометить горохи сыпит везде!или сами выпустите на диван и ласково горорите,пусть при вас спокойно сделает свои дела и сам уйдёт.даже если повторит,то снова при вас,а потом увидите что всё чисто будет.это проверено уже не раз)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>