форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 121 страница 150 из 492

121

у вас просто замечательный крольчонок , просто я нехочу что бы ваш кроля тоже с этим столкнулся вот и советую, у нас ему например уже 1 год ,а всё до этого было супер ))))))))) а щас кошмар ну это просто чертёнок  )))))))))) я про своего

0

122

просто я этот форум уже почти вдоль и поперек перечитала,и осознаю с кем имею дело,что кролик ответсвенность,а ты сначало про кострацию,потом про агрессию...ну зачем?будут проблемы напишу,прочитаю...спасибо за беспокойство конечно,но к чему это все не понимаю,как будто я маньяк какой то потащу кролика под наркозом умирать оставлять(хотя пересмотри свои познания,прежде чем советовать,выше девочки опровергнули твои слова,зря людей в заблуждение завела)

0

123

я просто написала  я же нечего плахова недумаю , у меня самой кролик первый хлапот немного но вот агрессия , корочи ладно фиг с этой агрессией , я чего спросить хотела а вы где его приобрели )))))))

0

124

omega109 написал(а):

извини конечно,может грубовато скажу,но ,блин,к чему такие советы?

Пуфыстику,советчику
12 лет,не обращай внимание если что не так :D .

Пуфыстик написал(а):

я просто написала  я же нечего плахова недумаю , у меня самой кролик первый хлапот немного

она от всего сердца советы даёт,ноПуфыстик, старайся давать их к месту или вообще просто пиши комментарии без советов,они у тебя ,как бы мягко выразится...да ладно,не буду..

0

125

у заводчицы купила...точнее сначала она не хотела разводить их и купила приобрела в клубе каком то двх мальчиков,потом решила что хочет разводить и 2 мальчика ей не к чему..вот я и купила его..правда без документов(она сказала,что документы куда то дела,т.к. они ей были не к чему)

0

126

omega109 написал(а):

правда без документов

да и ладно,документы разве главное

0

127

ладненько ))))))))))

0

128

Пуфыстик написал(а):

ладненько ))))))))))

ты о чём?

0

129

я имею виду про заботу и всё такое ))))))))))

0

130

как то странно себя ведет...с утра выпустила из клетки.бегал довольный,сейчас прихожу,выпускаю не хочет.,сама вынула,лег,встал,опять лег!странно...обычно как выпустишь на радостях носится

0

131

может его что то беспокоит?потому что реально вскочит,ляжет,вскочет,ляжет...правда ложиться развалившись(читала что это хорошо,значит ничего его не беспокоит),но как то странно он вскакивает

0

132

сейчас опять вынула...обратно в клетку вернулся,лег..ну прям не похоже на него

0

133

omega109, они ложатся не развалившись,а падают на бок-это есть хорошо))))даже ен знаю что и сказать.а как он вскакивает,качается или как

0

134

ну он ляжет вытянув задние и передние лапки,потом встанет ,ляжет лапки под себя,потом опять вытенет,встанет....сейчас в клетке лег и смотрит...боюсь я что то

0

135

omega109, а у него лапки не разьезжаются,он сам их вытягивает?

0

136

да вроде сам вытягивает..прям вялый какой то..поставишь тут же ложиться...(

0

137

omega109, ой не нравится мне это.а ел,пил хорошо в последние дни? как с горохами?потрогайте животик,если в нём громко что-то бурчит-это плохо,если совсем тишина-тоже плохо.должно быть чтото среднее на ощуп

0

138

ел нормально а вчера и седня утром...горохи были утром нормальные..сейчас гляжу вроде ниче не ел днем...живот потрогала,звуков нет...положила на себя его..смотрю глаза закрываются,сонные,спрыгнул,опять в клетку ушел

0

139

omega109, не пойму,если утром нормальные горохи были и кушал хорошо,то что же это...да ещё глазки закрываются.у них бывает силы иссякают при непроходимости кишечника,но у вас ей неоткуда взяться ни с того ни с чего..

0

140

вот я и перепуганая сейчас сижу..потому что утром все отлично было,а сейчас незнаю,что с ним..вот лежит лежит,сядет,ляжет,сядет...и ветеренарки то уже закрыты..у нас они до 3 работают..что делать незнаю :'(

0

141

вообще у кроликов большенство проблем связано с пищеварением! попробуйте ему животик погладить.массаж сделать по направлению к задним лапам,слегка,но настолько насколько он вам позволит.если газы,они скорее отойдут к выходу.если зубками начнёт скрежетать,значит больно ему и у него точно чтото с ЖКТ.ох уж эти кролики,моя тоже лежит и не знаю что с ней

0

142

поделала,газов нет,зубами не скрежет..куда на кровать сейчас посадила,там и сидит!вот еще заметила,хотя может кажется,что раньше  носик чуть влажный был а сейчас сухой

0

143

это хорошо что нос сухой,он такой и должен быть.

0

144

эх...что же с ним тогда..может просто день такой..к вечеру разгуляется

0

145

давайте на это надеяться,если пьёт и кушает,то дела не так уж плохи

0

146

так он сейчас ниче не делает и мне кажется днем не ел(ну буду надеятся,что все обойдется,если что завтра к ветеринару свожу

0

147

ветеринар лучший вариант

0

148

у меня просто экзамены сейчас,а ветеринарка до 3..беда какая то

0

149

мне тут сказали гамавит для безопастности вколоть?кто нибудь делал так?

0

150

все не могу...нашли ветеринара..поедем сейчас

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>