форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 91 страница 120 из 492

91

$Bakss$ написал(а):

недумайте  его даже кастрировать он может не выжать из за наркоза

да с какой стати он не выйдет,выйдет конечно! после стерелизации выходят,а там наркоз сильнее,её делают дольше гораздо

$Bakss$ написал(а):

а что кастрируют именно только по этой причине?...что заглупость. Вот я думаю над этим вопросом...и склоняюсь к мысли. что для нас это верное решение,так уже все обписяно. Метит везде.

кастрируют по разным причинам и самая распространённая это из за агрессии.кролики кусаться начинают,в кастрация этому может положить конец.я же тоже стерелизовала исключительно из за агрессии свою Корю

0

92

жгучая брюнетка написал(а):

кастрируют по разным причинам

я это понимаю...просто пуфыстик написала, в таком контексте...типа люди просто делают из кроли мягкую игрушку...кастрируют из-за агрессии...И агрессия агрессии рознь. Каждый по своему её понимает.
А про наркоз, меня это тоже удивило. Зачем такие вещи писать,что не выживет...вы ведь не ветврач...чтоб ставить такое заключение.

0

93

$Bakss$, не обращай внимания,ей тоже хочется полезной быть,вот и советы даёт

0

94

жгучая брюнетка, глупые советы. Надо сначал литературу прочитать...а потом писать. Ладно, всё. Я спокойна)))))

0

95

вот и правильно!

0

96

в клетку не могу поставить пока лоток....я по глупости купила сначало клетку,а потом кролю...не расчитывала что он "немного" больше будет,так что если поставить там лоток,ему места не будет!тем более он у меня там только ночью сидит,а остальное время по квартире носится

0

97

omega109, а менять клетку не планируете?он и ночью бодрствует иногда,когда кушает,тянется и пьёт,ему выпрямляться надо и на лапки задние вставать

0

98

конечно поменяем,в начале мая....ну или в конце апреля...еще прививки делать будем в тоже время

0

99

понятно.молодцы))

0

100

кстати тут собачку с кролем познакомить решила...первый раз кролик убежал,спрятался,собака даже не поняла,что произошло :D второй раз кролик вышел понюхал,побегал и снова спрятался :D

0

101

$Bakss$, сейчас кастрация вообще считается самой безопасной операции у кроликов))) Главное, как ты писала раньше найти хорошего врача, и все чики пуки будет)

0

102

Крош написал(а):

и все чики пуки будет)

:rofl: ну, спасибо вам добрые люди, вселили уверенность))))

0

103

$Bakss$ написал(а):

и все чики пуки будет)

это очень весомый аргумент!))))))))))))))))))))))))))) :D

0

104

жгучая брюнетка написал(а):

это очень весомый аргумент!

это да))) :D  :rofl:  :rofl:

0

105

omega109, я повторюсь но пастель вами пахнет,а ему надо чтобы им!))))вот и горошит.ой,кажется я это вам писала в другой теме.ну ладно,думаю не страшно  :D

0

106

будем воспитывать,как напроказничает сразу в лоток его сажу..хотя чувствую толку от этого ноль :D

0

107

удачи

0

108

спасибо,она мне пригодится...он обижается что я его с кровати в лоток несу....ложится на краю комнаты и спит там,пока сама не подойду,так и дуется,но стоит погладить,опять бегом на кровать

0

109

какой он интересный у вас,у нас такого и нет и не было)))))

0

110

да?я думала ,так у всех животные обижаются...сегодня первый раз увидела как он зевает...еще меня беспокоит то ,что он так сладко спит,но стоит издать какой нибудь звук(даже кнопку на ноуте нажать)он мгновенно просыпается

0

111

а вот так они все спят.они чкткие очень))))

0

112

просто так жалко,что бужу,но так прикольно когда он встает,потягивается и зевает :D

0

113

сейчас увидела что Банни накакал не горохами как обычно,а продоговатой какой то какашкой :blush: что такое..может из за этой травки зеленой(овес ,ну для кошек которая)

0

114

omega109, это цикотрофы. Обычно кролики поедают их) Не переживайте

0

115

ой спасибо почитала тут,кролики их должны съедать,а если нет,то они могу заболеть и тд.я убрала эту гадость,т.к. он напроказничал как всегда на кровати ,первый раз такое замечаю..а у вас они их едят?и действительно плохо если их убирать,а то опять же в литературе могут преувеличивать

0

116

omega109, Ну они их кушают, когда витаминов недостаточно... Вот у меня только Крош так какал и то не съел их, и с ним все нормально)

0

117

и если что то даминируйте обязательнл  !!! а то могут произойти в дольнейшем последствия ( задите в уходи содержание в темку агрессия ) ну если что ))))))

0

118

тоесть вопитание - агрессия))))))) я просто ошиблась ,но это я так навсякий пожарный вдруг чаго

0

119

извини конечно,может грубовато скажу,но ,блин,к чему такие советы?и разве можно над кроликом доминировать?он не собака,слушаться не будет...а агрессия в любом случае будет,когда,как это говориться,тип переходного возраста,но надеюсь что он уже был у него :D

0

120

вот мы купили кролю такая лапочка а потом даже гладить себя недаёт , а вдруг может и вас такое будет вот я и советую зайти в ту темку , я вас не заставляю а просто советую навсякий ,ну если что ,то извените что помешала ,я же не настаиваю свою точку зрения ))))  :idea:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>