форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 61 страница 90 из 492

61

$Bakss$, а говорят кролики молчат!а у нас говоруны))))

0

62

точно точно...говоруны :D

0

63

он у меня так забавно еще головой трясет,когда лежит,как будто трясется

0

64

он хотела написать как будто дрожит

0

65

у меня тоже Мася не молчит,если набегается,ляжет ,голову опустит и лежит,и пыхтит :D А вот когда ей не хочется что бы её в клетку  положили она начинает вырываться и хрюкать o.O

0

66

а мой головой трусит, когда балуется сомной...типа пугает)))Я еще делаю вид, что пугаюсь, так онеще больше начинает махать)))Как дети малые)))

0

67

а моя не трясёт головой..но только когда подпрыгивает и в бок лелит :D

0

68

жгучая брюнетка написал(а):

а моя не трясёт головой..но только когда подпрыгивает и в бок лелит

:)  :rofl:  :crazyfun:

0

69

когда кошка на неё нападает типа пантера...Зайка бежит в право,но резко подпрыгивает,голова в сторну ,а она уже в лево летит!и кошка снова в дураках :D мы ухохатываемся

0

70

жгучая брюнетка, о,да...это они умеют менять траэкторию движения прямо в полете))))

0

71

$Bakss$ написал(а):

это они умеют менять траэкторию движения прямо в полете))))

мы это сидим и ждём всегда,это обалденно смотрится!

0

72

а я вот побаиваюсь пока кролика с собакой и котом знакомить...кот то спокойный,а вот собачка мелкая,да может случайно что то сделать...а еще Банни задолбал мои штаны грызть,лягу на кровать,он ко мне в ноги прыгнет,погрызет штаны и развалится во всю длину :D

0

73

ну и лапочка просто чудо )))))))) красавец ну слов нет))))))

0

74

omega109 написал(а):

задолбал мои штаны грызть

а мой облизывает штаны...хотя он всю меня облизывает...но штаны тоже не исключение)))

0

75

извините за нескромный вопрос,но какого цвета моча должна быть,а то седня увидела,что морковным цветом написюкал,может из за корма сухого,но я его с первого дня им кормлю и цвета такого не было

0

76

omega109 написал(а):

извините за нескромный вопрос,но какого цвета моча должна быть,а то седня увидела,что морковным цветом написюкал,может из за корма сухого,но я его с первого дня им кормлю и цвета такого не было

у кроликов может быть моча от светло-желтого до бордового.

0

77

omega109, моча меняет цвет,не пугайтесь

0

78

а можно дать проросшый овес(как в магазине сказали)ну травка такая зеленая продается для кошек?

0

79

omega109, конечно - это лакомство)

0

80

я дам один совет , недумайте  его даже кастрировать он может не выжать из за наркоза (((((((((((  :mad:  и люби его таким каой он у тебя есть ))))))))))))))))  :D

0

81

с чего бы вдруг такой совет..и в мыслях кастрировать не было

0

82

ну просто если будит проявлять агрессию то если кастрировать он буде опять ласковым , но это я так навсякий случий и если хотите посмотреть на маего то заходите (знакомьтесь мой сеня) там и фотки есть  ну или конкурсы пасхальный кролик там тож фотки есть ))))))))))))))))))))))))

0

83

кстати сегодня купила ему лоток с решеткой (правда кошачий)и наполнитель опилки гранулированые(вроде так называются),надо приучать,а то достал на кровать какать и писать!кролику 6 месяцев,вот думаю можно ли перевоспитать..вопрос-наполнитель класть под решетку или наверх?и куда ставить всетаки лоток?почитала,пишут туда где он дела делает,но не буду же я на кровате туалет держать...да и как то он лотка побаивается,поставила на кровать-не запрыгивал,стоило только убрать,как тут же запрыгнул и нагадил :D

0

84

omega109,

omega109 написал(а):

кстати сегодня купила ему лоток с решеткой (правда кошачий)и наполнитель опилки гранулированые(вроде так называются),надо приучать,а то достал на кровать какать и писать!кролику 6 месяцев,вот думаю можно ли перевоспитать..вопрос-наполнитель класть под решетку или наверх?и куда ставить всетаки лоток?почитала,пишут туда где он дела делает,но не буду же я на кровате туалет держать...да и как то он лотка побаивается,поставила на кровать-не запрыгивал,стоило только убрать,как тут же запрыгнул и нагадил

Сыпать по верх решётки , перевоспитать тоже можно а вот начёт лотка все поразному делают я нпример в угол поставила вот он туда и ходит , но поначалу то перевернёт то подвинит, а там пивыкнет

0

85

ну посмотрим..а то поглядела ,наполнитель под решетку кладут..эх,поскорее бы приучился :D

0

86

omega109, я наоборот под решетку много кладу, а на решетку совсем чуть чуть

0

87

хорошо,положу под решетку и чуть наверх)

0

88

как вам удобно так и делайте ))))))))))))

0

89

omega109, лоток в клетку ставте,нет смысла на кровать,он там всё равно в него ходить не будет.на кровати он метит своим запахом ваш запах и в лоток ему ну ни как не дорога :D а вот в клетке лотку место.

0

90

Пуфыстик написал(а):

ну просто если будит проявлять агрессию то если кастрировать он буде опять ласковым

а что кастрируют именно только по этой причине?...что заглупость. Вот я думаю над этим вопросом...и склоняюсь к мысли. что для нас это верное решение,так уже все обписяно. Метит везде.

Пуфыстик написал(а):

недумайте  его даже кастрировать он может не выжать из за наркоза

я думаю, что просто принимая решение кастрировать...нужно очень тщательно подойти к этому вопросу и выбору врача.Сделать обследование. Короче, сделать всё, как надо.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>