форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

omega109, ой какая радость!!! Все живы, здоровы?)
Ну пусть малыши растут крепенькими и чтоб им хватало молочка маминого, а маме кроле молочка и терпения!

0

452

omega109, поздравляю с пополнением!не у всех крольчих видно беременность,так что я тебя понимаю вполне1 у самой когда-то крольчиха бац и родила.а я не ожидала)))

0

453

да действительно неожидала как то!все живи здоровы..ток чет гнездо она не построила..я им сено подкидываю...а самой шерсть у нее брать опасно...нервничает....буду надеятся что все выживут....эх поскорее бы их потискать уже можно было бы :love:

0

454

omega109 написал(а):

у нее брать опасно...нервничает

да,нервничает,но придётся!Как мелкие сиську найдут!?Первые малыши,не опытная крольчиха,выдерите пух,покажите,что так надо делать! :rofl:

omega109 написал(а):

я им сено подкидываю

это как? :huh:

0

455

omega109 написал(а):

эх поскорее бы их потискать уже можно было бы :love:

да,хорошенькие,когда маленькие...но,поверь,потом они будут престовать,клетку рыть,по ней носится,муки... %-) ещё кусаются:)

0

456

omega109 написал(а):

..ток чет гнездо она не построила..я им сено подкидываю...а самой шерсть у нее брать опасно..

ничего опасного,держи и рви,только не легонько,а немного силуу примени.пух легко вырывается.когда мать сама не рвёт,хозяива должны нарвать иначе малыши погибнуть могут.мамин пух создает тепловую подушку вокруг них.не бойся ,рви.я тоже боялась,но пришлось и нарвала.прям на шее под подбородком пучёк вырви и пух пойдёт сам легко

0

457

ну окей...нарву после работы

0

458

нарвала с туреца....она их потом в один угол под пух перетащила...я вот боюсь кормит или нет она их

0

459

Если хотите,потихоньку сидите где то в 22:00-23:00 и смотрите,если к ним прибежала,кормит)

0

460

а лучше,завтра утром животики проверте,если баробанчиком,кормит)

0

461

Масюся написал(а):

Если хотите,потихоньку сидите где то в 22:00-23:00 и смотрите,если к ним прибежала,кормит)

что за глупость,при чём здесь время которое ты сообщила.да крольчиха хоть когда может покормить :mad: omega109, просто посмотри на крольчат,если животики не в складочку,то кормит конечно.у сытых крольтат животики как надутые,а у голодных в складку весь животик((

0

462

все ребят..не за кем следить покормлен или нет..проснулись седня а все крольчата мертвы....у кого лапки нет у кого уха.... :'(

0

463

omega109, ужас... соболезную.

0

464

omega109, какой ужас...
Значит кролька не в состоянии была выкормить потомство, или же ее что - то раздражало...
Ты не часто беспокоила мамашу?
Иногда бывает, что и сами крольчихи такие, что каждое свое потомство убивают, либо же из-за того что роды первые, либо в самце дело, и малыши слабенькие родились, что мама решила так расправится с ними... Либо питание не то было, кальция возможно не хватало, а может и воды...
В этом деле, очень много причин могло быть!
Не расстраивайся сильно... очень жаль....

0

465

omega109, соболезную...почему,интересно она себя так повела...((( :'(

жгучая брюнетка написал(а):

да крольчиха хоть когда может покормить

в основном они кормят ночью,чтобы не было видно)

Отредактировано Крош (2011-07-01 14:58:06)

0

466

omega109, обалдеть1я очень расстроилась узнав о том что малыши умерли....ой как жалко.а причин и правда много может быть!жаль,очень жаль........

0

467

я сама обалдела от увидиного..почитав литер пришла к выводу что она пыталась их перетаскивать вот поэтому и отгызана у кого лапка у кого ухо а у кого почок прикусан((((((((((((вот терь боюсь ее сводить

0

468

omega109, тут точно нельзя определить...
Ну насколько я знаю животные в основном не применяют силу при переноски детей... Хотя все возможно.
Если точно причины неизвестно, то я бы тоже не стал сводить крольку!

0

469

ну как говориться первый блин комом(хотя не особо уместно это выражение но все же)ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ((((но позже

0

470

omega109,зачем ей их перетаскивать?если она гнездо построила в лотке например,а ты перенесла крольчат в коробку,то в коробке и кормить станет.не думаю что перетаскивала.

0

471

omega109, Молодец, что ты не опустила руки :)
Попробуй еще раз, только дай организму крольчихи отдохнуть несколько месяцев,  можно еще раз :)

0

472

теоретически крольчиху можно сводить с кролом на второй день после родов!но практически  ей и правда надо с месяц отдохнуть.

0

473

привет ребятки..давно не отписывалась...у меня тут 2 крольчат подрастают..им почти неделя..у одного шерсть чисто белая растет а другой по моему чисто серый....так что первый блин комом был а вот второй раз(тьфу тьфу тьфу)все отлично :love:

0

474

А родилось двое?

0

475

omega109, Это хорошо!Не все крольчихи с первого раза хорошие мамочки(

0

476

не,родилось 3...двое сразу в гнезде были которое она САМА построила а этот у нее в лотке лежал,но она его тоже пухом прикрывала...по видимому не кормила..незнаю что.но не выжил

0

477

omega109, Надо было его переложить в гнездо!Фоточки выкладывай,интересно! :love:

0

478

omega109, да мы ждем фоточки)))
А можно вопрос вы после того как крольчатки переедут к новым хозяевам, опять повяжите крольчиху с кроликом?
Просто очень плохо, что не дали зайке отдохнуть...

0

479

omega109, да,желательно отдохнуть дать крольчихе!На здоровье плохо влияет частое разведение!Мы Масе пол года отдыха даём)

0

480

Масюся написал(а):

Мы Масе пол года отдыха даём)

это правильно)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>