форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 421 страница 450 из 492

421

ну это глупости...сразу надо осозновать что пишешь....я вот грубо пишу зная почему ,есть значит причины,а ты просто так из за неправильно сделаных выводов....

0

422

omega109, тебе самой тему свою ен жалко захломлять?я специально создала тему в которой спорить можно.вот захочешь прочесть ответ на какой-нибудь свой вопрос или просто что-то перечитать,а там ВАШИ СПОРЫ!ну уж нет,я бы такое не хотела.идите в другую тему и спорьте.

0

423

omega109, ну вот я сделал не правильные выводы (по твоему мнению), могла бы опровергнуть))
Надеюсь ты будешь пока кролька беременна инфу изучать о крольчатах?)))

0

424

вообще то не я одна тут спорю,нечего на меня все шишки кидать :D

0

425

И теперь осталось считать дни, до чуда)))

0

426

Крош, так я начала те доказывать что это случайность...а ты ,вообще сам виноват.....если честно я вот даже и незнаю беременна ли она....я вошла когда он уже на бок упал...но пишут что не всегда с первого раза все получается и он мог промахнутся....а так конечно почитаю

0

427

omega109, я обращаюсь к тебе потому что тема твоя,а не Кроша.думаю если не хочешь захламлять,но продолжишь спор в другой теме.

0

428

omega109, эх чует моё сердце что забеременела твоя кролька)))

0

429

omega109, ну вот и хорошо, что к этой случайности так серьезно относишься)
А если родит, то как потом гулять их выпускать будешь?

0

430

а я надеюсь что нет :D она вон носится как ненормальная по комнате.....выпустила сейчас банни..терь вместе носятся...и ни  намека на это нет

0

431

omega109, через дня 3 посади их вместе,если беременна,она рычать на него будет и будет агрессивно настроена.

0

432

А ежели  и есть в планах их свести то лучше сводить сейчас))) А то потом самочке поздно будет)

0

433

Крош, буду,но строго под присмотром и пока детей не вскормит по отдельности гулять будут..я вообще думаю купить потом детские трусики и одеть ей...чтобы он опять ее не оплодотворил

0

434

почему поздно ей 10 мес всего  :D

0

435

omega109, а с трусиками вообще идея прикольная)))

0

436

жгучая брюнетка, ну прошел день и чет я не думаю что рычать собирается,он к ней и не пристает особо так,держится рядом только

0

437

сейчас не поздно конечно!после года поздно будет

0

438

omega109, просто им после года не советуют рожать в первый раз, это считается зоной риска!

0

439

ааа..имеется ввиду первый раз..ну эт понятно....так мне че их свести...потому что потом планирую детишек....

0

440

если поалируешь,своди когда тебе угодно,но они уже по видимому свелись))))))

0

441

я пока подожду месяц....а то вдруг и вправду беременна

0

442

подсадишь к кролу ерез 3 дня как сказала и проверишь,ну или через неделю.

0

443

не буду подсаживать,родит так родит,нет так потои и сведу

0

444

omega109, тебе виднее как лучше сделать))

0

445

она такая странная....чтобы ее поймать у меня час уходит..с веником приходится бегать чтобы из за мебели ее выгнать,зато как возьмешь в руки,тааакая добрая становится,вертеть ее можно как хочешь..я ее как младенца взяла на руки и она спала

0

446

omega109 написал(а):

она такая странная....чтобы ее поймать у меня час уходит..с веником приходится бегать чтобы из за мебели ее выгнать,зато как возьмешь в руки,тааакая добрая становится,вертеть ее можно как хочешь..я ее как младенца взяла на руки и она спала

у нас Маська точно такая же!А как выглядит крольчиха?Если прям хочется знать,беременна или нет,сделайте узи на 2 недели)Ну в принцепи,зачем?Можно и нащупать!)

0

447

только деньги на узи истратить)

0

448

у меня есть фотки на других страницах ее,посмотри

0

449

omega109, ой,а я читала,и не заметила!Лапочка,ангорка) :love:

0

450

ну вот совсем неожиданно появились на свет 5 малышей...главное только вечером взяла Люсю на руки стала масировать животик,думала не беременная...но чето почувствувала..сделала домик и вот,с утра уже родились....

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>