форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 391 страница 420 из 492

391

Крош, моими словами говоришь ответил?отвечу тогда твоими-не коменть мою тему

Отредактировано Крош (2011-05-31 16:54:07)

0

392

omega109, а я модератор)  я должен следить и если надо ставить, не культурных пользователей как ты, так что я в любом случае буду комментировать твою тему!

0

393

жгучая брюнетка,  да я как то и не думала даже...пол дня бегали они просто играли...друг за другом носились....а тут вышла на пару мин в уборную прихожу и тут на тебе....да впринципе ничего страшного....ну родит...это естесвенно.....

Отредактировано Крош (2011-05-31 16:54:31)

0

394

таак....куда там жаловаться?как админу написать

0

395

omega109, тема есть куда ты можешь написать жалобу или пожелания!

0

396

уже написала....а в тему мою не лезь,не имеешь право редактировать сообщения если они не несут мат и тд

0

397

omega109, я редактирую те сообщения, которые считаю нужным(а именно в тех сообщениях были упреки в мою сторону, и вообще контекст задевающий мою личность)

0

398

упрек в твою сторону-это не оскорбеление,нет мата и прямых слов-все не имеешь право удалять....а че там тебя задевает это не мои проблемы

0

399

ахахахахах  ...даже свои сообщения удаляешь..че?боишься администратор по голове настучит..правильно...бойся

0

400

omega109, я ничего не боюсь) просто подумал, что тебя вообще разнесет!
Можно вопрос:
Почему ты такая не воспитанная? У тебя родителей нет, что так плохо воспитана, или ты на форуме только геройствуешь?

0

401

так и кто мой пост удалил про права модератора..смотри крош доиграешься..улики за собой подметаешь

0

402

Крош, я воспитана,и веду себя так как сичтаю нужным и вообще это не твое дело,форум о кроликах а не о моей личной жизни..так что сделайка как ты любишь удали всю дрянь за собой...и НЕ СУЙСЯ В МОЮ ТЕМУ

0

403

omega109 написал(а):

,не имеешь право редактировать сообщения если они не несут мат и тд

имеет,чтобы если нужно сгладить ситуацию,исправить ошибку или убрать сообщение по своему усмотрению.не засоряйте страничку,давайте в ней только о кроликах писать :D

0

404

omega109, я просто спросил! Просто не в одном твоем сообщении за последние два дня я не увидел твоего воспитания!
Я в любом случае буду заходить в твою тему!

0

405

жгучая брюнетка, он удалят лишь то в чем я права,что имеет отношение к нему и редактирует так,что мои посты глупо выглядят,хотя несли совсем другой смысл :D

0

406

omega109, прошу,не вступай в спор с ним,он модератор и поверь,знает свои права.А удаляет чтобы скандал не затягивался и резкие высказывания надо удалять,они на форуме лишние.

omega109 написал(а):

он удалят лишь то в чем я права

у каждого правда своя...

0

407

Крош, ну заходи только молча

0

408

[взломанный сайт]для улыбки и мира между вами)))

0

409

omega109, когда по считаю прокомментировать тогда это и сделаю) Просто не нужно так агрессивно относится к негативным комментариям, а нормально спросить, почему он негативный, пообщаться и прийти к общему мнению))) И все)
Только не принимай в штыки опять) Я тебя не учу, а просто думаю так было бы лучше))

0

410

ууууу.....вы оба успокоиться не можите,больше я к вам не лезу(((((

0

411

жгучая брюнетка, не я наоборот уже успокоился)) и предложил такую тактику общения)

0

412

Крош, слушай ты сам себе протеворечишь..сначала прийди к тактике в своей голове.....в другом дневнике ты орал что если пользователь сам не хочет то нефига отписываться,я пользователь-я выдвигаю неприязнь,ты-игноришь....фиговый модер который сам себе правила придумывает

0

413

я нормально описала ситуацию а ты рога блин выдвинул..сам виноват

0

414

omega109, еще раз повторяюсь, я не могу игнорировать тему твою, так как у меня обязанность модератора...

omega109 написал(а):

а ты рога блин выдвинул

Я написал да негативное мнение, а ты давай агрессию проявлять)

0

415

ты не мнение а навязчивую фигню написал...можно было нормально спросить а потом делать выводы

0

416

omega109, для тебя фигня а для меня нет)поэтому мы и не поняли друг друга)

0

417

вы меня извените,но если ещё пару сообщений напишите в которых спор не прекратите,я удалю всю вашу перебранку.я не Крош,я много раз не прошу))

0

418

жгучая брюнетка, пока не надо удалять) мы не ругаемся)

0

419

Крош, да?вот давай я те скажу сейчас ну например что ты выгуливаешь своего кролю в грязном месте и поводок у него слабый,ты специально такой купил так как ты либо глуп либо специально хочешь чтобы он убежал.....вот примерно в таком контексте ты написал свое мнение..понравилось?думаю нет

0

420

omega109, конечно нет, но я бы все таки спросил по каким данным, ты поняла, что место грязное,  и что поводок слаб и что я хочу чтобы он убежал)
А не сразу в атаку)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>