форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>


Принимайте пополнение-Банни>>

Сообщений 361 страница 390 из 492

361

от 2500 у нас...

0

362

omega109, за декорашку?

0

363

ага

0

364

у нас вислоухие и торчеухие имеют разные цены,а карлики они или декорашки разницы нет!(в зоомагазине)

0

365

у нас в магазинах вообще нет вислоушек...а декоративные впринципе как и карлики одинаково стоят,но бывает разница

0

366

жгучая брюнетка написал(а):

у нас вислоухие и торчеухие имеют разные цены

интересно, а почему так?
у нас карлики дороже, чем декоративные ... недавно видела девочку, как моя Лиза, только карлик - 1500 стоила. А декоративный - 1000

0

367

а потому что на ценнике написано КРОЛИК ДЕКОРАТИВНЫЙ цена 1200 и КРОЛИК ВИСЛОУХИЙ цена 2500! а то что вислоухий может быть обычным декоративным и вырости до 3кг это не важно видимо.уши вниз-значит 2500! :D

0

368

жгучая брюнетка написал(а):

уши вниз-значит 2500!

ничего себе ... странные предприниматели :):):)

0

369

жгучая брюнетка, бывают и мясные вислоухие) вот то радость будет, когда кролик 10 кг весить станет))))

0

370

это цены зоомагазина.Заводчиков у нас вообще нет в городе)))а раз притинимают кроликов без документов и справок,то уж какие тут карлики и декорашки)))))приняли,на уши глянули и точко!дело сделано :D

0

371

как то странно девочка с банни повела..напрыгнула на него и стала делать "это" :huh:

0

372

а сейчас вроде ниче,но шарахается от него

0

373

omega109 написал(а):

как то странно девочка с банни повела..напрыгнула на него и стала делать "это" :huh:

бывает такое=)
Он на нее не пробует заскакивать?

0

374

он нет..бегает за ней,а она от него :D

0

375

ой ребят ужас...не успела оглядеться как мой мальчик стал мужиком......вот это нежданчик :O

0

376

omega109,кстати у кроликов считается нормальным что самка прыгает на самца и делает хпрактерные движения))) если в период созревания дать игрушку самке,посадить её на неё и подтолкнуть к движениям.она начнёт шевелиться как самец при вязке.

0

377

да уж....а через сколько она родит?

0

378

omega109, ну вообще на 30-34 день рожают...
Конечно если она забеременела...
Лично я считаю, что как то не правильно ты сделала, когда свела их на первый день знакомства....
Надо сначала отойти от стресса кролику, понаблюдать за его здоровьем, поведением и т.п.
А не вытащив из переноски насиловать животное...
Повторюсь это мое личное мнение!

0

379

читай внимательно,я их не сводила..просто недоглядела..вышла из комнаты,возвращаюсь а там

0

380

и вообще а как же кроликов на вязку привозят?сразу в клетку суют,а я их погулять выпустила..так что не делай поспешных выводов

0

381

omega109, недоглядела - это просто отмазка... Ты прекрасно знала, что будет... так как мальчик и девочка половозрелые не совместимы для совместной прогулки...

omega109 написал(а):

и вообще а как же кроликов на вязку привозят?сразу в клетку суют,а я их погулять выпустила..так что не делай поспешных выводов

кроликов на вязку привозят, тех с которыми живут не первый день и знают их повадки, и здоровье...
Просто ты обвиняешь маленьких девочек в том что они хозяйки неочень и т.п.... А сама то...
Свела, не зная вообще ничего о маленьких детках(крольчатах), у тебя есть первые необходимые лекарства в случае осложнения здоровья при родах, или во время беременности...??? уход за крольчатами и мало ли(не дай бог) искусственное вскармливание... Куда девать их будешь потом...
Побыстрее выразится, ты владеешь всей этой информацией? Я думаю нет.
Опять же это мое личное мнение!

0

382

вот и засунь свое мнение куда подальше...не знаешь не говори...бегали играли....и не приставали друг к другу,а если мне понадобилось выйти из комнаты значит на то есть причины.....выйти надо было-это че мне по всех комнате ловить их пришлось..ты попробуйка если девочка на руки не идет

0

383

и я покупала подружку для прогулок....а не для того чтобы они в клетках сидели

0

384

omega109, их по очереди надо выгуливать! маленькие девочки и то об этом знают!

0

385

omega109 написал(а):

вот и засунь свое мнение куда подальше..

умей принимать к сведению чужие мнения. Ведь ты создала дневник и мы имеем право его обсуждать и комментировать, пускай даже если чье-то мнение не сходится с твоим... Уважай других!
Я еще раз увидел какое у тебя воспитание)

0

386

я еще раз повторяю....покупала не для того чтобы по очереди выгуливать,а чтобы они вместе гуляли,и если мне понадобилось выйти-это не приступление...поехали дальше-ну родит?дальше что?это тоже не страшно,так что твоя истерика не понятна....и на последок поспрашивала людей как они на вязку приносят...ниче они не за кем не наблюдают..нашлась девка сразу в клетку ее суют..так что сними розовые очки...я понимаю наезжал если бы я плохая хозяйка была,а так...кроликом хорошо,они весело играются,я банни в клетке оставила крольчиху выпустила,так она запрыгнула к нему на клетку и сидела там,пока банни не выпустила...они даже(может показаться смешно) "целуются"...не нухаются а именно что то вроде поцелуя.....и вообще я могу нести ответсвенность за своих животных...могу их баловать,возить к ветеринарам и тд.....а тебе че завидно что ли?откуда агрессия.....пересмотри свои сообщения и сделай выводы,а то только смех пока берет от тебя :D

0

387

Крош, завела дневник?да ты как разнылся что я начала в другом дневнике коментить?а?сам себе противоречишь :D

0

388

omega109 написал(а):

Крош, завела дневник?да ты как разнылся что я начала в другом дневнике коментить?а?сам себе противоречишь :D

это я про тебя говорю, что ты мне пишешь засунь свое мнение куда подальше, а я твоими словами и написал, чтобы ты рот прикрыла)

0

389

omega109 написал(а):

я еще раз повторяю....покупала не для того чтобы по очереди выгуливать,а чтобы они вместе гуляли,и если мне понадобилось выйти-это не приступление...поехали дальше-ну родит?дальше что?это тоже не страшно,так что твоя истерика не понятна....и на последок поспрашивала людей как они на вязку приносят...ниче они не за кем не наблюдают..нашлась девка сразу в клетку ее суют..так что сними розовые очки...я понимаю наезжал если бы я плохая хозяйка была,а так...кроликом хорошо,они весело играются,я банни в клетке оставила крольчиху выпустила,так она запрыгнула к нему на клетку и сидела там,пока банни не выпустила...они даже(может показаться смешно) "целуются"...не нухаются а именно что то вроде поцелуя.....и вообще я могу нести ответсвенность за своих животных...могу их баловать,возить к ветеринарам и тд.....а тебе че завидно что ли?откуда агрессия.....пересмотри свои сообщения и сделай выводы,а то только смех пока берет от тебя

это называется - страдание дибилизмом!
просто это выглядит, так что ты загорелась желанием завести крольчат и уже лишь бы свести было!

0

390

omega109 написал(а):

вообще а как же кроликов на вязку привозят?сразу в клетку суют,а я их погулять выпустила..

крольчиху привозят и отдают кролу хоть в клетку,хоть в доме бегать не важно.Дело в том что он сразу чувствует самку и тут же покроет!хватит 3 минут!у кроликов это очень быстро может произойти ,знай.если в будущем не захочешь крольчат,не оставляй на едине ни на минуту)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Принимайте пополнение-Банни>>