форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлейки >>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

в этой темке я покажу различные виды шлеек и как правильно одевать их

0

2

http://s54.radikal.ru/i146/1104/78/41a8b191681e.jpg

0

3

http://s54.radikal.ru/i144/1104/a9/6a2d91679930.jpg

0

4

http://s002.radikal.ru/i198/1104/f5/836eb128ab96.jpg вот , но она похожа на первую

0

5

Пуфыстик написал(а):

вот , но она похожа на первую

они просто разного цвета :|

0

6

Пуфыстик, они разного цвета просто) и где то как их правильно одевать?

0

7

скоро будут

0

8

Крош, а почему Пуфыстик заблокировали,сообщения в заброшанных темах? :unsure:

0

9

да.она была предупреждена не раз,но игнорировала предупреждения.на пару дней она заблокирована

0

10

жгучая брюнетка, а я ей всегда говорила,не надо отвечать на темы которые созданны давно! :angry:

0

11

Масюся:D

0

12

а вот как надеть шлейку мне кажется легко.Вот правда когда вокруг шее обматываеш(такая как 2)кролик пытается её перегрысть. ^^

0

13

Масюся, такая как 2 у нас.она стоит 4оо рублей,у неё хорошие зажимы и кролику не удрать!шлейка супер

0

14

жгучая брюнетка, у нас тоже такая,я всмысле что когда застёгиваешь,кроль пытается укусить 8-)

0

15

Масюся, наша не кусает,но да,прежняя всегда пыталась! :D

0

16

я не игнорировала а просто невидела и незнала что темка заброшена (таня неумничей) извените но я правда незнала

0

17

Пуфыстик написал(а):

не игнорировала а просто невидела

это означает что ты не не видела,а не пыталась подняться по теме выше и рассмотреть когда сообщения написаны.это и есть игнор.будь внимательна

0

18

у меня как и у жгучая брюнетка, и Масюся, я ее брала за 390 и кролик сам меня просит ее одеть он любит в ней прыгать!  :D  так смешно:):)

0

19

Ст@ся, я смотрю ты хорошо проинформирована,ты успела в пару дней и кролю и все принадлежности купить и уже в шлейке попрыгать :D

0

20

Пуфыстик написал(а):

(таня неумничей)

это что значит?!Я тебе говорила не надо писать в таких темах,и смотри на дату,твой ответ:"Да ладно..."!

0

21

Масюся, смешные вы,постоянно что-то выясняете :D

0

22

жгучая брюнетка написал(а):

смешные вы,постоянно что-то выясняете

просто бесит,когда с ней что то случилось,то я и ещё  виноватой оказываюсь. :canthearyou:

0

23

Масюся, ну это вы между собой разбирайтесь и желательно не на сайте

0

24

жгучая брюнетка, да-да :)

0

25

вообще первая и третья шлейка похожа на шлейку для хорьков,может мне так кажется... :huh:

0

26

Масюся, у меня шлейка для котят,так что разницы нет,лиж бы подошла

0

27

жгучая брюнетка, просто мне кажется что они очень длинные :huh:

0

28

Масюся, ремни регулируются,там специальные зажимы есть.на фото видно(где кролик)

0

29

я низнала, я даже низнаю где числа стоят по темке _это ты меня бесиш- пуфыстик ну я же говорила , тьфу надоела  :mad:

0

30

Пуфыстик, перестань,мы тему загрязняем!!! :mad:

0