форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Завтра прибавление намечается)>>


Завтра прибавление намечается)>>

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Моя мысль была в том что люби будут держать лошадей у себя в квартиле. именно в квартире. Прав до не знаю как.

0

92

жгучая брюнетка, ну что там по поводу тараканов? Глухо все?

0

93

Крош, я сама звонить не бууд,когда увидемся  я спрошу обязательно.а увидемся недели через 2 не раньше!жаль конечно что так долго,но у меня нет больше возможности их купить

0

94

жгучая брюнетка написал(а):

я сама звонить не бууд

а почему?

0

95

не знаю почему,просто увижу и спрошу.он занятой оень,боюсь тревожить.время терпит,я переживу пару недель ещё,ничего страшного))))

0

96

жгучая брюнетка, я уж думала,что ты оставила свою идею с тараканами))))

0

97

нет,с чего это я её оставлю.))))

0

98

жгучая брюнетка, ну что там насчет тараканов? Остыла уже?)))

0

99

Крош, скорее ждала,ждала и забыла ро них вообще! тут увидела наконец человека,который обещал и даже не спросила....ЗАБЫЛА :D вот как бывает...хочешь,ждёшь,время идёт и забываешь....теперь если получится-заведу,а нет,так нет))))видно остыла :glasses:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Завтра прибавление намечается)>>