форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Завтра прибавление намечается)>>


Завтра прибавление намечается)>>

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

жгучая брюнетка, лучше нескольких заводить) Это не кролики, когда чем больше, тем тяжелее ухаживать)

0

62

Крош, да я просто написала про одного,я и его не найду!спасибо тебе за идею!я в инете сейчас сижу,читаю про них

0

63

а муж против тараканов ничего не имеет?)))

0

64

$Bakss$ написал(а):

а муж против тараканов ничего не имеет?)))

а он и не знает! :D я всегда перед фактом ставлю!например он приехал на обед,а обеда нет,он говорит ты где?!а я сказала НЕ ОТВЛИКАЙ,Я КРОЛИКА ПОКУПАЮ!он чуть ен упал,быстро приехал ко мне и купили вместе!так же про кошку и птичек)))вот и тараканы не исключение!я не прошу никого мне помогать в уходе за живностью,сама хотела и с меня спрос.муж и дочка только любуются и играют иногда с ними.а я всё остальное!

0

65

ну, незнаю...мой бы против был...

0

66

$Bakss$, он у меня не скандальный,раз сделала так,значит так надо и он не спорит :D сейчас хвастаю,а он узнает,как закатит скандал...вот умора будет

0

67

жгучая брюнетка написал(а):

он у меня не скандальный,раз сделала так,значит так надо и он не спорит  сейчас хвастаю,а он узнает,как закатит скандал...вот умора будет

повезло с мужем :)
а если закатит - действительно смешно будет :) :D

0

68

жгучая брюнетка,
надеюсь ты найдешь то, что ищешь))))

0

69

жгучая брюнетка, ну что как поиски про двигаются?

0

70

Крош, как назвал?)))

0

71

$Bakss$, пока что никак)

0

72

ну,давай думай...интересно ведь...и фотки давай)))Где же жгучая брюнетка затерялась...вся в поисках))))

0

73

Крош написал(а):

ну что как поиски про двигаются?

Natali_Larme написал(а):

а если закатит - действительно смешно будет :) :D

я в теме где мы обо всём разговариваем уже ответила на эти вопросы :D ну где мы желаем доброго дня и вечера друг другу! :D  :D  :D Крош, а фотки питомцев где???

0

74

Крош, я пока прочла азы, не могу сразу так сказать что-то внятное,я в общем читала,но мне понравились они и фотки не испугали.домики смотрела,что им хорошо рвать из под яиц лотки и кидать,что они скрываться любят!что дерутся и привосходство показывают,как размножаются читала и про еду!

0

75

жгучая брюнетка, так ты ихеще и разводить будешь?...если у вас в городе нет таких диковинок, то можно прилично заработать))))

0

76

жгучая брюнетка, ну хорошо, что желание не пропало)))
$Bakss$, Я про тоже хотел сказать, что можно прилично подзаработать)))

0

77

Крош, главное, чтоб спрос был))))А еще можно устраивать тараканьи бега))))

0

78

$Bakss$, я не поняла сколько их надо завести ,они же размножаться будут!пары хватит?не пойму!надо читать

0

79

я не поняла сколько их надо завести штук 20 
шутка

0

80

жгучая брюнетка, самое нормальное, это два самца и три самочки) но если пара точно будет разнополая, то возможна и расплодятся)

0

81

Крош написал(а):

самое нормальное, это два самца и три самочки) но если пара точно будет разнополая, то возможна и расплодятся)

как всё сложно...я думала для тараканов размножаться не составляет труда

0

82

$Bakss$, Там им специальная температура нужна, потом постоянно водой опрыскивать, определенный рацион)

0

83

да да .я читаю про них,надо и опрыскивать и много чего ещё надо! :D

0

84

ужас какой, как всё сложно...как же они выживают в своей естественной среде обитания

0

85

не так уж и сложно,они питаются не мужрёной едой,морковь,яблоко,кашки можно дать,можно поймать маленького кузнечика им.в клетке сделать лазейки и брызнгать пульвилизатором,а ещё воду наливать в блюдце с тряпочкой или губкой,чтобы молодняк не утонул :idea:

0

86

жгучая брюнетка, дадада, я им в миску марлю моченую в воду клал

0

87

этих таракашек в одной статье домашними животными назвали,я так смеялась

0

88

жгучая брюнетка написал(а):

этих таракашек в одной статье домашними животными назвали,я так смеялась

кошмар какой ... вот люди чем только не страдают ...
не знаю, мне кажется это такая "гадость" ... хотя у каждого свои вкусы на "домашних животных"
я понимаю еще, если разводить "породистых", ну а простых ...

0

89

Да уж. Скоро дома лошадей будут держать.  Но их то уж точно просто в магазине не купишь!

0

90

Ст@ся написал(а):

Скоро дома лошадей будут держать.  Но их то уж точно просто в магазине не купишь!

держат уже :) впринципе давно ... правда в домах, а не квартирах :)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Завтра прибавление намечается)>>