форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Завтра прибавление намечается)>>


Завтра прибавление намечается)>>

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

жгучая брюнетка, сантиметров 5 в длину) брать их легко))Они не убегают, а сидят) Когда их трогаешь или дуешь, то они шипят)) Так смешно)

0

32

Крош написал(а):

Так смешно)

нееее,страшноооооо.....хотя наверное привыкаешь!а у нас нет такого чуда в магазинах!

0

33

жгучая брюнетка, они не то что устрашающе шипят, а как воздух выпускают ПШИХ)))
А в газете не смотрела? Их на корм в основном покупают/продают)

0

34

жгучая брюнетка написал(а):

БОЛТАЛОЧКИ ПРО ТАРАКАНОВ

:))) да да да

Крош написал(а):

сантиметров 5 в длину

ой, ужас какой ... вот у тебя нервная система :)

а что сподвигло тебя их завести?

0

35

Крош написал(а):

А в газете не смотрела? Их на корм в основном покупают/продают)

стыдно признаться-не продают! ну и город у нас,даже тараканов не продают :mad:

0

36

Natali_Larme написал(а):

а что сподвигло тебя их завести?

Был в магазине, смотрел на них и захотелось) Говорю: "Пятерых мне, девушка начала их в пакет целлофановый складывать) Подумала, что мне на корм) Я ей сказал, что себе беру, в итоге положила в коробку)))

0

37

Крош, посмотри на нашего жениха,я вфотку выложила в моей теме

0

38

Крош, и ещё один вопрос,они кусаются?нет не так спрошу-негативные стороны содержания таракашек

0

39

жгучая брюнетка, Они не кусаются))) Негативной стороны содержания таракашек я не заметил))) они не шумят, не кусаются, не воняют)))

0

40

Крош, ну зачем ты это мне сказал!теперь таракана ХОЧУ!............. :D

0

41

$Bakss$ написал(а):

об умерших плохо не говорят

вообще-то это я про себя говорила)))Хоть ничего плохого и не сказала, но как прочитала про тараканов..то внутри всё перевернулось...не судите строго, но такое уж у меня отношение к насекомым...особенно к подобным((((

0

42

$Bakss$, так у каждого своя реакция на насекомых))) Я пауков ненавижу!)

0

43

можно и я добавлю...а я двуехвосок...ой,аж передёрнулась..

0

44

Крош, я пауков панически боюсь...могу даже истерить, если что)))))

0

45

$Bakss$, а  я не знаю боюсь ли,не было возможности познакомиться

0

46

жгучая брюнетка, в смысле не было возможности познакомится?...что совсем не видела пауков?

0

47

вииидела и не раз,я думала ты про огромных пауков из фильмов!а про те что я видела я и не думала...видно не восприняла их ни как,они ж малюськи

0

48

не,ну...таких домашних...я тоже не особо боюсь, если они не гиганты...но если ползти на меня будет, то тут ему явно "белые тапки" прийдут...а бывают маленькие,но такие черные...жирные...ужас, короче(((

0

49

$Bakss$, читаю и улыбаюсь...видимо не боюсь раз улыбаюсь...Да...хорошую тему Крош создал,мы тут и страхи свои уже обсудиди и тараканов с пауками!!!спасибо ему,надеюсь простит за захламление :D

0

50

да уж...тему можно переименовывать...СТРАХИ И ФОБИИ))))

0

51

$Bakss$, тоже хорошее название,а я више писала свой вариант,повторю если не видела... БОЛТАЛОЧКИ О ТАРАКАНАХ!

0

52

жгучая брюнетка, видела...только тут уже не только тараканы пошли в ход)))))Можно болталочка о насекомых))))

0

53

не известно что дальше будем обсуждать!......или кого :D

0

54

жгучая брюнетка, да уж...кто знает куда нас занесет))))

0

55

скорей бы Крош прибавление покупал,тогда его и будем обсуждать :D

0

56

жгучая брюнетка, верное решение)))Крош, давай мышек в студию))))

0

57

Сам мышек жду, да только не где купить) Завтра в магазин позвоню и узнаю)

0

58

а я завтра отправлюс ьв магазин искать диковенных животных и насекомых :D

0

59

:D какие у всех грандиозные планы на завтра))))А я завтра буду принимать в гостях сестру...очередные смотрины для Бакса)))

0

60

ещё газету куплю,я знаю что тараканов нет у нас,но куплю!вдруг хоть одного найду! :glasses:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Завтра прибавление намечается)>>