форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » помогите>>с кроликом что то не так=(


помогите>>с кроликом что то не так=(

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

недавно дома у меня появился кролик, отдали знакомые, сказали возможна беремена. я поискала в интернете посмотрела , и шорстку нагруди рвала и водички много пила. а сейчас ни чего не делает стала грусной. меня начала боятся, а этого раньше не было вот не знаю что делать и почему такое может быть. Кормлю вроде хорошо. клетка всегда чистая гуляет минимум 3-4 часа в день по квртире, очень переживаю из за смены настроения=(

0

2

Alica1991, а как давно он у тебя появился...сколько кролику ичемкормишь?Напиши подробнее. Уверена, что тебе здесь помогут советом!

0

3

кролик девочка появилась не так довно всего неделю, у нее уже как два дня странное поведение. и я тут же бью тревогу.

нам 8 месяцев

кормлю сеном, свежой тровой, сухой корм( приеду домой напишу его состав) морковку, веточки яблони и вишни. кушает нормально. в туалет тоже хожит хорошо.
была хорошей и дружилюбной а сейчас от любого шораха под шифанер прячется.

0

4

Alica1991, может я тебя утешу,раскажц одну историю.наша Корица будучи беременной было очень злой(да и до беременности не добрее!)так вот незадолго до родов(а мы не знали что она беременна,думали ен получилась вязка) мне позвонил муж и сказал что с кролей что-то не так!она сидит без движений и не бегает и не прыгает,а ещё даёт себя гладить!!!такого сроду не быдо!он на камеру заснял чтобы я поверила и сама увидела.не знаю что это было,но её грусть потом прошла и через день или....я не помню .но она вдруг родила!так что может это какая-то перестройка в организме,не бурёсь утверждать,но ваша ситуация мне нашу напомнила.сколько уже срок?когда должна родить по подсчётам?

0

5

жгучая брюнетка, это ведь еще может быть стресс у её кроли?...всего-то неделю в новом жилище + еще и беременность.

0

6

всякое может быть,не исключаю ничего

0

7

думала про стресс , но вначале нашего знакомства все было хорошо. подскажите как сделать её жизнь более комфортной.
Беременность у кроли не 100% .есть грудь выщепанная. хозяин моей девочки к нашей печали умер, а была ли вязка или нет и когда была знал только он.

не знаю как переезд сказался на её беременности.
очень переживаю.

0

8

Alica1991, грудт выщепанная может быть и при ложной беременности.ну раз думаете что беременна,ждите крольчат,но признаков можите и не видеть.иногда не знают что беременна крольчиха,пока она не родит.не беспокойтесь,думаю всё у вас хорошо,видимо скоро рожать.а у вас она сколько уже времени???

0

9

беременность может и ложная это не важно. главное что бы ей было хорошо. у меня она всегл неделю !

0

10

ну раз неделю,то есть время подождать родов.ждите и если что,расскажем что знаем :D

0

11

ох как хорошо что я вас нашла с вами думпю мы  не пропадем. хотела бы услышать какие нибудь советы.

0

12

да у масюси бала ложная беременность

0

13

Пуфыстик, сроки ещё не истекли,можно подождпть :idea:

0

14

да не она у те в первый раз была ,летом

0

15

Alica1991 написал(а):

хотела бы услышать какие нибудь советы.

какие?пока думаю нужно подождать родов.рожают в основном ночью(могут и днём конечно)перед родами кроля более не спокойная может быть,она может рыть и грести всю ночь или весь день,обратите на это внимание

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » помогите>>с кроликом что то не так=(