форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЯ МАЛЫШКА ТИФФАНИ>>

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

жгучая брюнетка, я разве про клетку пишу? о_О?
Я пишу о тяжести содержания, что тяжело с ними будет.... про клетку и слова нет!

0

62

да тяжело,тяжело))кто ж спорит

0

63

Крош, жгучая брюнетка, вы в своем репертуаре))))Кто б еще с кем спорил, как не вы друг с другом)))))))

0

64

Ведь кролей нужно будет отдельно выгуливать.... а это по мне самая что ни наесть проблема... потому что ни как не получится дать 3 кроликам свободы, сколько одному!

0

65

$Bakss$:blush:

0

66

Крош написал(а):

Я пишу о тяжести содержания, что тяжело с ними будет.... про клетку и слова нет!

ооо,я даже боюсь представить что их ждёт.но первое пришло на ум 3 КЛЕТКИ В ДОМЕ!это ж где из разместить ))))))))))))

0

67

$Bakss$, да мы любим, два заядлых кроликолюба поспорить, но мы же любя спорим) хахах)

жгучая брюнетка написал(а):

ооо,я даже боюсь представить что их ждёт.но первое пришло на ум 3 КЛЕТКИ В ДОМЕ!это ж где из разместить ))))))))))))

Да будет жутко) У меня две клетки друг на друге стоят) А три я не знаю, это до потолка нужно будет ставить)))

0

68

да...это, конечно, очень смелое решение. Тут одного обхаживаешь...и иногда кажется,что не додаешь внимания. А тут целых три. Рискованные))))Но понять можно...так жалко этих крошек отдавать неизвестно в какие руки)))Это ж как свои детки)))

0

69

$Bakss$ написал(а):

..так жалко этих крошек отдавать неизвестно в какие руки)))Это ж как свои детки))

смотря как изначально к ним относишься,если мы сводили для продажи,то и продавали легко,правда целовали каждого на прощанье и траву (которую сама сушила)давали в придачу и корм и распечатку о том что можно и что нельзя,а так же как и от чего лечить! так что продавать не сложно если всё рассказать и показать))

0

70

жгучая брюнетка написал(а):

продавали легко,правда целовали каждого на прощанье и траву (которую сама сушила)давали в придачу и корм и распечатку о том что можно и что нельзя,а так же как и от чего лечить! так что продавать не сложно если всё рассказать и показать))

продавали бы так в зоомагазинах животных)))
Кстати, недавно был в зоомагазине, где песчанок покупал, так вот там кролики барашки....СТРИЖЕННЫЕ ПОД МАШИНКУ...ужас... их так не аккуратно подстригли, что у них раны даже.... гноятся.... и  стоят эти кролики 2500 рублей...

0

71

ИДА, вы всё знаете о том что вас ждёт если оставите крольчат или ещё не ознакомились с такой информацией?

0

72

жгучая брюнетка написал(а):

если всё рассказать и показать))

это понятно...но люди разные бывают...покупают сначала, как игрушку...думают,что легко с ними...а потом бросают...или внимания не уделяют...или еще что-то

Крош написал(а):

СТРИЖЕННЫЕ ПОД МАШИНКУ...ужас

вот когда читаю такое или вижу, то столько злости возникает..их бы подстричь под машинку...а еще лучше бритвой опасной по голове пройтись. :mad:

0

73

$Bakss$, а я когда видел их с многочисленными ссадинами аж сердце кровью залилось

0

74

Крош, а ты продавцам ничего не сказал?...я б высказала свое недовольство...еще и жалобную книгу попросила. А можно было бы и пригрозить,что нажалуешься за жестокое обращение с животными. Не люди, а уроды.

0

75

$Bakss$, я думаю, что это не продавца...ы а люди такими уже в магазин сдали....
я только спросил почему кролики обстриженные, мне сказали что они линять начали... да там кроликам не больше месяца....

0

76

Крош, я и говорю...уроды. Поэтому животных люблю больше,чем людей.

0

77

$Bakss$, животные намного искренней чем люди(кроме кошек), и иногда даже Умней)))

0

78

Крош, да уж, в наше время в животных осталось больше человеческого,чем в людях. Прямо не народ, а звери дикие.

0

79

я хотела одного отдать. своей коллеги по работе-она хочет девочку. а девочка она моя любимица, если я ее отдам то не переживу. да это смело всех оставить. второй мальчик-может все таки его отдам-как представлю что его надо отдать -аж дрож пробирает.

0

80

не надо ругаться. мне не 15 лет. я понимаю всю ответственность.

0

81

ИДА, никто не ругается...просто удивились вашей смелости. Можно сказать,что заслуживаете уважения...прямо многодетная мать получается)))) ;)

0

82

ИДА написал(а):

не надо ругаться. мне не 15 лет.

вы что? Кто на вас ругается? Покажите это сообщение)
На самом деле, как говорит $Bakss$,  вы заслуживаете уважения!
Смотрите если вы отдаете маленькую девочку своей коллеге(я думаю ей не страшно, так как всегда можно узнать о самочувствии кролика), а мальчик остается у вас, то его можно кастрировать и они с мамкой смогут спокойно жить) Операция по кастрированию стоит не сильно дорого(у нас в самой лучшей ветбольнице 1000 рублей всего)

0

83

Крош, прав.

0

84

вот половые органы одного

Отредактировано жгучая брюнетка (2011-04-17 15:56:31)

0

85

чет фото никак не добавить

0

86

подскажите как фото добавить. раньше добавляла а сейчас никак.?(

0

87

http://s48.radikal.ru/i120/1104/c0/0ff9d58935bat.jpg

0

88

ИДА, самы лучший способ через Radikal.ru там загружаете фото, берете 2ю ссылку(зеленую) и вставляете сюда!

0

89

http://s02.radikal.ru/i175/1104/79/24d366a503e1t.jpg  вот вторая

0

90

Одну фотографию вижу) А вторую нет

0