форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЯ МАЛЫШКА ТИФФАНИ>>

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Моей девочке 2 годика-недавно купили. сынок очень захотел кролика-мы ему его подарили. и вот решили ее повязать. вот-вот должна родить нам малышей.

0

2

ИДА, если роды первые,то это очень серьёзное решение свести к 2м одам.кроля должна родить первый раз до года..желаю вам лёгких родов и здоровых малышей

0

3

не пугайте меня(( я и так сильно нервничаю. я прежде чем вязать консультировалась в нескольких местах- сказали можно.

0

4

ИДА, Да тяжеловато конечно  ей будет рожать, но мы надеемся что все обойдется! А покажите фоточки вашей девочки?!

0

5

http://s015.radikal.ru/i332/1104/d3/90f40c9b09e1.jpg

0

6

а почему ляжеловато, она же не старая?

0

7

ИДА, век кроликов не долог,всего-то при хорошем раскладе до 8 лет,а то и меньше.вот и прикиньте,поздно ли в 2 года рожать первый раз?если созревание в 3 месяца может уже начаться,а в 8 месяцев кроля вполне может рожать!

0

8

ИДА, им в первый раз до года родить нужно)

0

9

жгучая брюнетка написал(а):

кроля должна родить первый раз до года.

я уже говорила :idea:

0

10

меня заверили что родит и она не старя. не   буду загадывать-посмотрим что будет.

0

11

ИДА, обязательно родит,не переживайте

0

12

РОДИЛА!!!))))) 4-х но только 2-е живых((((((

0

13

ИДА, молодцы!нужно сохранить теперь оставшихся

0

14

КОРИЦИНЫ детки!!!>> приглашаю вас посмотреть на наших малышек,как они росли когда в коробке ещё лежали.Кроли быстро взрослеют,насладиться не успеваешь :D и расскажите нам подробнее что у вас сейчас и как,это всем интересно знать!

0

15

я еще пребываю в шоке. резко начала делать гнездо, сразу в него легла и началось-я не спала вышла из комнаты. пришла она уже вылезла из клетки я смотрю 2 активно двигаются. а двое лежат-я на них долго смотрела( искала признаки жизни но увы и ах). оставшихся я накрыла пухом. а мамань так к ним и не подходила за всю ночь.я начинаю переживать.

0

16

ИДА, переживать ен надо,крольчихи кормят 5 минут и то ночью,можно просто не заметить.они ен сидят с малышами и ен облизывают их как кошки.так что всё нормально.главное проверьте чтобы животики у малышей не были впалые.

0

17

она точно не подходила у меня сон чуткий и я слышу лазила она в клетку или нет.

0

18

посмотрела ваших деток-аж всплакнула( я все никак прийти в себя не могу) такие хорошенькие. никому б не отдала таких заек.

0

19

ИДА, да?1ну спасибо.

0

20

вроде кормила. лежат в другом углу и в клетке все не так как было-значит все-таки заходила.

0

21

ИДА, ну значит крольчата сыты!

0

22

просмотрела хорошенько.у одного пузо как барабан у другого поменьше.  мне сказали купить молоко искуственное для котят.

0

23

ИДА, зачем?пусть мама кормит,зачем раньше времени паниковать.

0

24

ИДА, жгучая брюнетка права, не надо раньше времени панику разводить!
И вообще в таких случаях покупают смесь для щенят!

0

25

папик отказались брать кроля. я так рада. всех себе оставлю))))))))))))))))))

0

26

ИДА написал(а):

папик отказались брать кроля. я так рада. всех себе оставлю))))))))))))))))))

это ты сейчас так думаешь,а когда они выростут,надо будет ногти всем стрич,убирать за всеми,а только у одного начнётся созревание(может и в 3 месяца)сразу надо будет отсаживать его в другую клетку.в итогу все должны будут включая маму сидеть в разных клетках.3 клетки!это много,вам не кажется.и выгуливать в разное время прийдётся.вот у Кроша 2 кролика,2 клетки и гуляют они в разное время.спроси у него,он скажет что с одним всё равно легше,времени меньше уходит.это очень серьёзное решение,подумай

0

27

да я знаю все эти "ПРЕЛЕСТИ" одного придется отдавать кому то. у вот вопросик. счас наблюдала за ней она опять вырывает у себя пух и носит в гнездо. там и так пуха стока что ни конца ни края не видно. зачем она делает?

0

28

ИДА, такое бывает,просто поздно инстин проснулся.убирайте лишний пух,а то крольчатам жарко будет.

0

29

спасибо.

0

30

ну вот нам сегодня 4 день- растут не по дням а по часам. такие маленькие хорошенькие. фотографирую их каждый день.

0