форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЯ МАЛЫШКА ТИФФАНИ>>

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

ИДА, они ростут так быстро что не успеите насладиться малышами!а как интересно на них смотреть и наблюдать.мы тоже фотали каждый их день:))

0

32

да минут по 20 смотрю на них. позже выложу фотки- я немного суеверна. уже даже видно что один как и папа с пятнышками будет.

0

33

ИДА, потом когда их жизни уже ничего не будет угрожать нам покажите фоточки?

0

34

конечно. очень хочется показать своих деток.

0

35

ИДА, да очень хочется на крольчат посмотреть,у нас было так,что у кроликов нет никого коричневого почти на всё тело,а крольчёнок такой родился! 8-)

0

36

поздравляю м брибавлением , удачи с потомством надеюсь что у вас всё будет гладко :idea:

0

37

тоесть с прибавлением

0

38

ИДА, вот все и посмотрим как они быстро росли и сравним по фото.я тоже выкладывала с 4 часов жизни по....пока не выросли!не у всех крольчихи рожают,а потому делиться нужно :D ждём и вас :idea:

0

39

спасибо большое. а когда настанут дни когда им уже ничего не будет угрожать.?

0

40

думаю когда глазки открывать начнут,они уже окрепшие будут.это на 8-14 день.там они уже будут начинать с 14 дня кушать с маминой миски,а значит от потери маминого молока не умрут с голода

0

41

нашим деткам 7 дней. один( он большанкий) уже весь покрылся шерстью и шелки на глазках вчера появились. а второй  еще не весь покрылся и щелочек нет.

0

42

поздравляю вас с неделей жизни))))Растите послушными и здоровыми...очень хочется увидеть малышей))
[взломанный сайт]

0

43

ИДА, поздравляем!!!скорее глазки открывайте

0

44

самый маленький( как я думала) открыл глазки.))))))))))))))))))))))

0

45

ура ура ура!!!!это чудесная новость

0

46

подскажите пожалуйста во сколько месяцев можно определить пол?

0

47

ИДА, по идее  можно определить и с самого рождения...) А так вам про это жгучая брюнетка  скажет)

0

48

ИДА, сложно пол определить  когда кролику меньше 2 месяцев,мы точно узнали пол,когда у кроли половое созревание началось.Вообще опытные заводчики почти  с первых дней жизни могут пол определить.

0

49

подскажите пожалуйста. нам 12 дней. что с ним теперь делать-чем кормить. когда приучать к лотку. убирать ли из клетки их коробку, а то они в нее и писаю и какают. мы уже гуляем по дому.

0

50

Масюся написал(а):

сложно пол определить  когда кролику меньше 2 месяцев,

в 2 недели уже легко можно определить пол крольчёнка,возраст не имеет значения.

ИДА написал(а):

подскажите пожалуйста. нам 12 дней. что с ним теперь делать-чем кормить.

ничего не делать с ним,он просто когда прийдёт время начнёт сам кушать из маминой миске и тогда ему можно досыпать геркулесовые хлопья к корму.когда крольчёнок сосёт мать,то и морковку и сьеденный кусочек яблочка ему не повредит.так что просто кормите мамочку,а малыш сам разберётся что ему нужно.

ИДА написал(а):

когда приучать к лотку.

у меня в 2 недели уже все крольчата ходили сами в лоток,если мать приучена,то малыш видя это тоже будет приучаться сам,вы приучать его не должны,всё само произойдёт.главное порядок в клетке,сено в сеннике,а в лотке опилки!

ИДА написал(а):

убирать ли из клетки их коробку, а то они в нее и писаю и какают. мы уже гуляем по дому.

коробку если пришла в негодность нужно заменить на новую иначе в клетке антисанитария будет.убирать рановато.а бока высокие у коробки?они сами прыгают через бордюр?

ИДА написал(а):

мы уже гуляем по дому.

молодцы,надо двигаться))

0

51

как только наша девочка родила она больше не живет в клетке-игнорирует. лоток вытащила из клетки т.к. начала писать в углу комнаты-пришлось поставить туда лоток. кушает тоже вне клетки. коробка нормальная-вот только они не пользуются маминым пухом давно-надо наверное убрать.   пол определить я наверное не в состоянии- но они вроде отличаются.

0

52

ИДА написал(а):

ак только наша девочка родила она больше не живет в клетке-игнорирует.

так это всего лишь крольчиха и оан будет жить там где вы ей скажитеи покажите.конечно делайте как вам удобно.а что касается пола,так хорошо что они разные,вот теперь смотрите и ищите разницу,а потом сравнивайте ,основываясь на из информацию написанную про пол крольчат.

0

53

не знаю а если я сфоткаю мне может кто определит пол-мы решили никого не отдавать.

0

54

ИДА, фотографируйте, попытаемся)

0

55

ИДА, тогда вам прийдётся купить ещё 2 клетки. тогда маме клетка  и малышам по клетке выйдет)))уууу,эт осерьёзное решение))

0

56

ИДА, оставить всех себе очень смелое решение.... Просто вы не сможете полноценно уделять внимания кроликам всем!

0

57

Крош, так крольчат всего двое! но и это не мало

0

58

жгучая брюнетка, плюс мама = 3 кролика, а если и разнополые? например 2 девочки и 1 самец?
А если еще хуже 2 самца и мама самка? По себе знаю, что тяжело с ними.... а отдать рука не поднимется никогда!

0

59

Крош написал(а):

плюс мама = 3 кролика,

знаю,вот мой ей ответ

жгучая брюнетка написал(а):

тогда вам прийдётся купить ещё 2 клетки. тогда маме клетка и малышам по клетке выйдет)))уууу,эт осерьёзное решение))

0

60

Крош написал(а):

а если и разнополые? например 2 девочки и 1 самец?
А если еще хуже 2 самца и мама самка? По себе знаю, что тяжело с ними.... а отдать рука не поднимется никогда!

а какая разница какой у них пол!?всё равно каждому по клетке брать))

0