форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя девочка-красавица:)>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Моя Нюша живёт у нас уже 2 года, мы её очень любим, она у нас ласковая и ручная. Расскажу историю её появления у нас...
У меня раньше никогда не было домашних животных, но как-то подруга попросила заехать в зоомагазин и купить корма для её кота.. В зоомагазине было много разных животных и птичек, но мне бросился в глаза маленький крольчонок, который сидел в одной клетке с морскими свинками, которые облепили малышка, как батарею и грелись об неё.. при попытках убежать от них, свинки щипали.. мне стало жалко этот комочек пуха и я решила забрать это чудо себе. Дома я обнаружила, что на шёрстке Нюши (почему-то это имя мне пришло в голову сразу, как только я её увидела) есть очень много залысин, видимо шерстка как раз и была выщипана этими свинками, я её выхаживала, даже колола витамины для улучшения состояния кожи и шерсти, мне их дали в вет.клинике.. таким образом Нюша стала полноправным членом нашей семьи)))

0

2

kreena, история интересная,спасибо что поделились с нами

0

3

kreena, Кролька красавица просто)))
Вы молодец что спасли зайку от нападения свинок :D

0

4

kreena, когда крольку брала с магазина,тоже на боках лысины были,я спросила у продавцов от чего-ни один не сознался,не знаем сказали и быть такого не может!потом всё заросло конечно

0

5

История прикольная я бы также поступила  :idea:

0

6

вот такая у нас девочка))

0

7

kreena, как она себя ведет? Добрая или нет? Ручная?
Чем питаться любит?

0

8

Нюша очень задорная, любит прыгать одновременно на всех 4х лапах, выгладит так смешно :D
С нами она очень добрая и ручная, но с чужими немного диковата, она не кусается, просто боится, не даётся в руки чужим.. Что касается еды, то она без ума от укропа, аж трясётся при виде его, если она вдруг унюхает укроп где-нибудь, за веточкой укропа может идти как на поводке, а так даём ей корм LITTLE ONE. На мой взгляд это самый достойный корм, мне нравится, что в нём нет привычного во всех кормах зерна

0

9

kreena, я тоже буру такой же корм как и вы,и нам нравится тоже!а вот с укропом аккуратнее,много нельзя,эфирных масел много в нём,не полезен

0

10

ну я ей часто и не даю, это для неё как лакомство, может пару раз в неделю по веточке получает и всё.. а так даём ей яблочко и морковку :)

0

11

kreena написал(а):

ну я ей часто и не даю, это для неё как лакомство, может пару раз в неделю по веточке получает и всё.. а так даём ей яблочко и морковку :)

молодцы,всё совершенно правильно

0

12

она у вас красотка...выкладывайте еще фотографии...хочется поглядеть на это чудо))))
Такая история трогательная, как вы её купили. Вообще,заметила по себе, когда заходишь в зоомагазины, то так жалко этих пушистиков...они такими несчастными кажутся...так и хочется приласкать.А еще у нас в одном магазине...продают шиншилу...такона вообще такая грустная все время сидит...прямо плакать хочется, когда смотришь на неё...как ни захожу...она все время в одном углу сидит и не шевелится...а глазки грустные, грустные

0

13

смотря какой уход за животными.в магазине где я покупала их выгуливают регулярно,можно иногда увидеть хорька на шлейке и его дают в руки.но я не брала...вдруг пискнет ан меня)))

0

14

жгучая брюнетка написал(а):

вдруг пискнет ан меня

:D

жгучая брюнетка написал(а):

в магазине где я покупала их выгуливают регулярно

ну, вроде уход нормальный...сегодня, когда заходила...они клетки мыли...но все же этим зверюшкам, никто не даст столько тепла и любви...сколько хазяин

0

15

безусловно!

0

16

$Bakss$, когда свою забирала с магазина,одна продавщица прощаться подошла,поцеловала мою кролю и сказала НУ ПОКА!мне сказали она её любимица была,за 2 с половиной месяца к ней привыкли,а та девушка уж очень её любила.надеюсь что и ухода больше за ней было!

0

17

ну, про моего тоже сказали, что любимцем был. Теперь, когда прихожу к ним за всякой мелочью, то спрашивают как он поживает))))

0

18

$Bakss$ написал(а):

Теперь, когда прихожу к ним за всякой мелочью, то спрашивают как он поживает))))

такая же история!!!!

0

19

у нас тоже уже на протяжении двух лет интересуются, как Нюша))

0