форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Новогодний подарочек!>>Истории и вопросы...


Новогодний подарочек!>>Истории и вопросы...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

alex31, аа,ясно.можно и гранул добавить травяных,это же то же самое сено.а раз в переноску сено не :D  клали,а без сена кроле нельзя,то гранулы отличный выход!

0

32

$Bakss$ написал(а):

а потом сама лизнула...

:blush: и я пробовала на язык,а ещё пробовала вкусняшку их корма,тоже сладкая :blush: ...ну интересно мне было..)))

0

33

alex31 написал(а):

обычный корм для кроликов

комбикорм?..что в состав корма входит?

0

34

$Bakss$ написал(а):

комбикорм?..что в состав корма входит?

неее,не комбикорм))))вкусняшку в виде дутой кукурузы и коричневой как шоколадка штучки)))

0

35

жгучая брюнетка написал(а):

а ещё пробовала вкусняшку их корма

напомни, как корм наывается...что ты даешь?

0

36

Litl One

0

37

надо посмотреть у нас в магазинах...а там много зерновых?...а то меня мой корм не совсем устраивает...и сколько у вас он стоит?

0

38

85 р

0

39

купила сегодня глистогонные и боюсь давать там одна таблетка на 25 кг что бы моему дать надо щепотку или сколько? весит 850 грамм

0

40

жгучая брюнетка написал(а):

85 р

на наши, если перевести, то не дорого...завтра обязательно посмотрю))))

0

41

$Bakss$, я иногда его мешаю с пачкой обычных гранул травяных и добавляю пачку корма типа ВАКА(там зерна много_,а когда 3 коробки разного мешаю,то всё прикрасно получается. и зерна мизер и разнообразен корм.кроля ест!

0

42

что за травяные гранулы...как они выглядят...("и что это такое и с чем его едят" :rofl: )))))))

0

43

:crazyfun: я уже желтый кролик)))

0

44

$Bakss$, в любом корме присутствуют травяные гранулы,вот посмотри и в вашем они есть.типа комбикорма,длинные и тонкие,а некоторые коротенькие и толстые.они разного цвета от жёлтого до тёмно-зелёного.так вот продаются гранулы зелёного цвета,это таже трава только гранулированная.кроля может кушать сено,а для разнообразия гранулы грысть.они так и называются ТРАВЯНЫЕ ГРАНУЛЫ,только фирмы разные и стоят порядка 40 рублей

0

45

ааа...ну, тогда ясно...у нас вроде есть в корме такие штуки)))

0

46

они как правило самыми последними сьедаются из миски..

0

47

самые последние у меня съедаются...а чаще не съедаются...злаки и кукуруза. А все остальное тщательно выедается...при чем сопроваждается разбразыванием еды по клетке в поисках чего-то интересного)))

0

48

$Bakss$, в нашем корме  кукурузы и злаков либо совем мало либо нет.просто когда я покупала другие корма ,если нашего ен было,,то кроля злаки и кукурузу ела до позднего вечера аж.а кормлю её часов в 20 00 примерно и через часа 2 уже миска пустая(кроме этой кукурузы)

0

49

вот мне и не нравится, что в моем корме очень много злаков и кукурузы...поэтому хочу другой попробовать, такой как у вас...а то получается, что полпакета мы не съедаем...а просто раскидываем по клетке

0

50

$Bakss$, наш ест до последней соломинки!там и сенко есть немного,а запах...мммвкусно пахнет!!!купишь,сама обомлеешь!супер корм и цена не велика

0

51

главное, чтоб у нас такой корм был в продаже.

0

52

$Bakss$, вообще -то да.я потом сфоткаю тебе и покажу состав(если не купишь)для интереса. пока у меня смешано 3 корма,его месяца 2 есть будет.по 2 то ложки в день!

0

53

ну, я тогда завтра отпишусь...о своих походах по магазинам.  ^^

0

54

$Bakss$, конечно

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Новогодний подарочек!>>Истории и вопросы...