форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Новогодний подарочек!>>Истории и вопросы...


Новогодний подарочек!>>Истории и вопросы...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Где то ближе к концу декабря я уже купила билеты в Барнаул, и знала что меня там ждет подарок живой от любимого человека... Прошло уже 4 месяца теперь живет с нами маленькое чудо... Савелий (имя подбирали не долго увидели из трамвая название магазина, было утро магазин был еще закрыт но меня впечатлило такое название до сих гадаем что же там продают под таким названием). вчера позвонила в вет.лечебницу что бы привить очень тороплюсь боюсь потерять его из за весенних вирусов.... и еще очень страшно когда Савушка после того как побегает падает на бог, видела фото на сайте вроде это нормально но все равно становиться страшно вдруг заболел или ослаб))))

0

2

Наши сожители))))

0

3

Хорошо подружились

0

4

)

0

5

alex31, Добро пожаловать в нашу дружную семейку!!!)))
Савушка ты просто прелесть. Очень красивый зайчик))) Такой послушный на вид, прям паинька, а какой же на самом деле наше новое чудо?)

0

6

alex31 написал(а):

и еще очень страшно когда Савушка после того как побегает падает на бог, видела фото на сайте вроде это нормально но все равно становиться страшно вдруг заболел или ослаб))))

это не просто нормально,это прекрасно! кроли иногда после прогулки или во время её ложатся отдохнуть,они слабые,а потому долго без передышки не могут.а вот когда кролик не ложится,а падает ан бок-это означает что он в чудесном настроении,это счастье у кролика!он падает не всегда,заметьте!наша падает редко на бок и мы очень радуемся этому.Зайки бегают,прыгают,а потом БАЦ  и упала как стояла на бок :D это очень хороший знак

0

7

дадада такое тоэе было мы уж думали в ветеренарку звонить))))) он упал прямо на диване и потом снова так пару раз вскочил и упал))))

0

8

а вы деткам показываете своих????? кроликов

0

9

alex31, в ветеринарку?ой насмешили :D кролику вашему значит хорошо живётся и он от счастья падает.но хорошо что вы бдительны :rolleyes:

0

10

alex31 написал(а):

а вы деткам показываете своих????? кроликов

извеняюсь,каким деткам?

0

11

но на удивление он почти паинька, обои не грызет он кроме камушка вообще ничего не грызет, постоянно лижет ноги и руки))) тьфу тьфу тьфу тихий ночью)))

0

12

ну в массы водите))) мы с соседний садик ходили ему там вообще раздолье домой не хотел идти))) в садиках же живность запрещают держать а принести показать можно)))

0

13

alex31 написал(а):

тьфу тьфу тьфу тихий ночью)))

ночью они спят так же как и мы,но конечно кушают и пьют.ночью могут не спать только в созревание и то не все,могут клетку грысть или тарелкой греметь :D

0

14

alex31, конечно не носим,кролика маленького ещё можно принести,они не кусаются,а когда созревание начинается,даже самый спокойный кролик когда его будут брать в руки может повести себя совершенно не предсказуемо,он может укусить.а зубищи у них длинные.так что мы уже выросли чтобы в массы ходить :longtongue: а вы молодцы что деткам такую радость доставили

0

15

я просто думала что они как хомяки  неугомонные ночью...))))

0

16

о ужас правда кусаются? ну все это самое для меня страшное((( и во сколько это начнется?

0

17

alex31 написал(а):

я просто думала что они как хомяки  неугомонные ночью...))))

неееет,угомонные :D их не слышно(почти)когда пьют поилку всё равно слышно,ну и сено когда тыщат из сенника слышно.но это мелочи и к ним привыкаешь

0

18

alex31, это у всех по разному, не факт что ваш будет кусаться

0

19

alex31 написал(а):

о ужас правда кусаются? ну все это самое для меня страшное((( и во сколько это начнется?

может и не начаться :D

0

20

Добро пожаловать в нашу семейку))))

alex31 написал(а):

постоянно лижет ноги и руки

а у него в клетке висит соляной камень. Просто мой тоже лизал постоянно руки и ноги...соли не хватало...потом купила и стал меньше это делать, зато камень лижет частенько теперь

жгучая брюнетка написал(а):

он от счастья падает

:D ой, не могу))))Мой обычно от счастья начинает делать перевороты через спину)))))
Кроля ваш красавчик...в середине апреля конкурс будет, непременно поучаствуйте))))

0

21

Есть но он его как то не охотно, я знаю что он должен в удобном месте (в удобном и весит) и зубки об него точит но как то не активно)

0

22

alex31, Все нормально, как тут не раз писали, камушек может  провисеть полгода не тронутым, но потом за раз с грызться))) А зубки они только сеном точат!

0

23

alex31, ничего страшного,прийдёт время сгрызёт сразу же!они то грызут,то лижут,а то не притрагиваются месяцами,главное не убирать

0

24

эээ...как это грызет...Бакс соляной лижет...а мел грызет...

0

25

ну я не знаю по названию он минеральный камень с солью он грызет его

0

26

alex31, они разные бывают,но в клетке должны быть всегда)))

0

27

да хотела поделиться своим опытом, перевозки крольчонка в поезде, первое: я купила переноску похожу под чемоданчик тканевый, не пластмасса.  второе: прививок мы не ставили на свой страх и риск и ни каких документов у меня не было. третье: проводнице не нужно знать что у вас животное что бы не высадила (ехала я чуть больше 24 часов, пил из крышечки простую воду, ел зерновой корм) четвертое: в переноски кроме кусочка ваты ни чего не ложила так как ему было там жарко а в переноски переполнено опилом он бы точно задохнулся от тепла. ну на несколько часов уж может потерпеть без прогулки, кто собирается в поездку пишите расскажу подробней что интересует.

0

28

я когда Баксу купила этот минеральный камень...с солью, который..то продавец попался дуб-дубом...я её спрашиваю...это соляной...а она на меня смотрит и вообщене понимает о чем я. Так я купила его...а потом сама лизнула...соленный оказался жуть...а Баксу нравится))))

0

29

alex31 написал(а):

зерновой корм)

что за зерновой?им зерно не нужно в большом колличестве.или имеется в виду обычный корм для кроликов?

0

30

обычный корм для кроликов

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Новогодний подарочек!>>Истории и вопросы...