форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешные,забавные случаи)))>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте тут расказывать о смешных случаях про своих кролях)))
вот моя:Один раз мы выпустили нашу Масю погулять.Она бесилась,бегала,прыгала...Не расщетала с поворотом и врезалась в тумбочку. :rofl:

0

2

Масюся, дорогая,каждый в своей темке рассказывает о своих кролях :D

0

3

жгучая брюнетка, ой,не подуумала.Можно её оставить?Всё же смешные случаи...:unsure:

0

4

конечно можно,вдруг кто и напишет!

0

5

жгучая брюнетка, спасибо :D

0

6

Масюся написал(а):

Она бесилась,бегала,прыгала...Не расщетала с поворотом и врезалась в тумбочку

у нас так регулярно происходит)))))Бакса обычно на поворотах заносит)))))
А еще у меня вчера случайбыл забавный)))Как я ранее говорила, он у меня пылесоса не боится...а даже наоборот...очень интересуется...и вот вчера я пылесосила его какашки...без щетки...просто трубой собирала..он резко подбежал ко мне и его ухо засосало в трубу))))Я Баксу всегда говорила...не подходи, а то засосет...так и произошло))))

0

7

$Bakss$ написал(а):

его какашки...без щетки...просто трубой собирала..он резко подбежал ко мне и его ухо засосало в трубу))))Я Баксу всегда говорила...не подходи, а то засосет...так и произошло))))

надеюсь не испугался???   а у нас когда пылесос беру,даже не включаю..а она уже в лоток скок и сидит!я поражаюсь,когда она узнала пылесос?я же её с магазина забрала,Зая там жила 2 с половиной месяца,а до этого пылесоса дома ен боялсь!может с магазине пылесосили в клетках? не пойму???но только принеся её домой ,я взяла пылесос и....она перепугалась и в лоток! и так всегда!!!

0

8

$Bakss$ написал(а):

он резко подбежал ко мне и его ухо засосало в трубу

Да-а-а-а,смешно))))Ну и опасно...

0

9

а ещё когда Зайка с Багирой гонки устраивают,то Зайку всегда заносит на поворотах,на линолиуме,она по одному месту бежит,а её в бок заносит,это очень смешно получается!она буксует у нас :D

0

10

жгучая брюнетка написал(а):

надеюсь не испугался???

ну убежал под кровать..но он у нас не из пугливых...пылесос стоит в углу комнаты, поэтому они с ним сроднились...Бакс время возле него возлегает...и делает свои пакости))))

0

11

$Bakss$ написал(а):

пылесос стоит в углу комнаты, поэтому они с ним сроднились...Бакс время возле него возлегает...и делает свои пакости))))

а наша видит его только во время уборки,не успевает привыкнуть! :D

0

12

У нас раньше пылесос стоял в другой комнате...но так как уборка у нас теперь каждый день, благодаря "сыночку", то смысл его таскать туда сюда.

0

13

а мы сейчас снова гонки устраивали перед сном,кроля бегает с кошкой,а значит ожирение ей не грозит!ну что бы я без кошки делала... :D

0

14

а у нас Майя полюбила на стол запрыгивать.сестра сделает себе бутерброд с сыром или печеньки на столе оставит и выйдет по своим нуждам из комнаты.дак Майя запрыгивает на стул,потом на стол и тырит по шустренькому))) и так каждый раз,даже если на столе ничего нет...и вот моя сестра увидела как она на стол прыгает - отодвинула стул чуть по дальше и понаблюдала..кроля всё равно запрыгивала.ещё дальше отодвинула и Майка запрыгнуть не смогла. Майя: "Но как это так?я же раньше могла это делать!!" и минут 20 ещё прыгала со стула на стол и не допрыгивала :rofl:
ладно хоть не высоко всё это было))

0

15

и ещё Майя у нас удирала от кота и тоже по ленолиуму буксовала,смешно наблюдать :)

0

16

Настёна, настойчивая она у вас))))) :D

0

17

да,она такая. даже вот когда наругаешь её очень сильно.прям крикнешь...она убежит,а потом подбегает и начинает моськой в ноги тыкать,мол,прощения просить. и до того настырная,пока её не погладишь,так и будет тыкаться)))

0

18

Настёна, прикольно...а мой обижается, отворачивается спиной и сидит дуется)))

0

19

дааа...какие милые и смешные наши зайки :)
моя тоже и буксует и врезается во что только можно и заносит частенько:)

А еще когда бегает у стены под окном - в зубах таская шторы ... носится-носится, а потом резко все в кучу собирает в угол и с грохотом падает-ложится:) всегда пугаюсь ... до сих пор привыкнуть не могу :)

0

20

ооо,наша то вообще коза....когда забеременела,начала клетку грызть...причем не днём,а с утра,часов в 5-6. наругаешь её,а она сена в рот возьмёт и смотрит на тебя типа : а что такое?что случилось? и глазёнками своими моргает и смотрит.ну такая смешная...и тут сразу становится всё равно сколько времени))))

0

21

а я сегодня сфоталась для конкурса Я И МОЙ КРОЛЬЧЁНОК и начала слазить с кровати с кролей на руках и зацепилась пальцами ноги за покрывало...я упала со всего размаха на пол,врезалась головой в кресло и ударила коленку неимоверно сильно...Зайку держала на руках и во время полёта думала только о том что на неё нельзя упасть!!!! и я упала сама,а Зайку удержала в пяти сантиметрах от пола!!! вот такой случай произошол с нами при подготовки фотосессии для конкурса!нога с огромным синяком,на лбу шишка,а Зайка цела и здорова! случай конечно не смешной,но теперь,когда я понимаю что могла просто упасть на неё и задавить своими ... кг...))я счастлива что спасла её!а муж вообще обалдел ,только что фотал нас и я уже лечуу................)))))))

0

22

ахаха,бывает)))) а сегодня я Майю на стол посадила,а он же скользкий...думаю пусть крольчата от неё отдохнут,да и она...и вот она начала буксовать.разлеглась как лягушка.всё посшибала со стола,пол дня убиралась)))

0

23

а у нас МАся любит в разные щели залазить,вот была такая между шкафом и стеной,но я её закрыла,а то там проводит,она как всегда разбегается и бежит туда,а тут оп,и нету щели,она дальше отошла,снова разбегается и не поймет где щель,и тут как прыгнет на деревяшки которые щель закрывали и мужду ними застряла и сидит в непонятках,потом как давай жопкой шевилить и вылазить,так забавно было)слава богу не травмировалась)

0

24

У меня Боня когда бегает тоже буксует задними лапами спотыкается и падает потом встает как ни в чем не бывало и снова бегает!
Вот "Дурында" :)

0

25

А ещё Боня прыгает как ненормальная  а ваши кролики так делают?

0

26

Love_Krol, Я как то помню,гуляем мы с подругой с кролями,я подбежала к Масе с зади,а она наверное испугалась,и как прыгнет!!! :crazyfun: Чуть в весь мой рост не прыгнула) :canthearyou:

0

27

а у меня лаки такой быстрый а на кухне плитка и он как всегда я за ним бегу а он такой разгоняется и на плитку такой :-Я не понял че за каток?

0

28

Прикольная темка ))))

0

29

А у меня кролик любит за игрушки.Она их берет в зубы и тащит к себе в клетку и лежит с нею)))
[взломанный сайт]

0

30

Белонька))), очень интересный кролик))) забавно было бы посмотреть на это)))) а наша перекладывает разные вещи из стороны в сторону,например ей дашь ободок,она его в зубы и положит за спину себе,я забираю и снова даю...она снова в зубы его и за спину и так всегда)))))))

0