форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ожог>>

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Темы просто так не надо закрывать! Если вдруг  кролька умирает то переносим в Радугу.

0

62

извените что встреваю , крош я фотки выложила

0

63

Пуфыстик, я посмотрел еще вчера)))

0

64

извените что встреваю , крош я фотки выложила

0

65

Пуфыстик, я уже посмотрел) Но на конкурс ты опоздала к сожалению... Не разочаровывайся в середине апреля еще будет конкурс!

0

66

Крош, кроля умер,тема закрыта.

0

67

жгучая брюнетка, Тема не закрывается просто так, если хозяин попросит то можно закрыть, но если не просит то тема просто напросто переносится в Память о кроликах. что и было мной сделано.

0

68

спасибо,не нужно подробности.я знаю что нужно

0

69

DEREK,  Держитесь!
кролик классный как сейчас дела?

0