форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » хатим вам себя показать...>>это мы!


хатим вам себя показать...>>это мы!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

да я бы с радостью, но времени совсем нету! готовлюсь к свадьбе целыми днями)

0

62

Dashenka, о,поздравляю!у нас Баксс тоже к свадьбе готорится и на форуме реже стала появляться,но это приятные хлопоты))) я правда,очень рада такой новости :idea:

0

63

спасибо вам большое) очень приятно! когда у нее свадьба состоится?

0

64

разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите в эту тему мы пишем о чём угодно,кто что хочет,в ней она и написала что свадьба будет!может я упустила когда будет,но кажется день не был указан :idea:

0

65

Dashenka, две невесты на форуме)))У меня свадьба 1 июля..а у тебя?
У меня радость большая...платье сегодня выбрала..урааа...ура....оооочень красивое)))
У вас на какой стадии подготовка к свадьбе?

0

66

Dashenka, свежую траву надо давать когда она чуть под вянет и пусть ест на здоровье!!! :D

0

67

$Bakss$ написал(а):

две невесты на форуме)))У меня свадьба 1 июля..а у тебя?
У меня радость большая...платье сегодня выбрала..урааа...ура....оооочень красивое)))
У вас на какой стадии подготовка к свадьбе?

Я сначала прочитал, и думал, что анекдот начинается просто по традиции смешного анекдота, типа "Две блондинки....", прочитал, и думаю, и что тут смешного то... не врубился...
А потом дошло, что свадьба у тебя и заново прочитал)))

0

68

$Bakss$,  у меня свадьба уже вот вот! 21 мая!!! подготовка почти завершилась, а нерв меньше не стало!!! поздравляю тебя)))

0

69

КристиНора, спасибо тебе за советы, но это мы уже все знаем! да и не по теме вроде бы как...

0

70

а что же вы нам ничего не скажите про новые выложенные фотографии?

0

71

$Bakss$, Dashenka, Крош, давайте в теме другой это обсуждать,уж очень тема интересная и мне тоже хочется про ваши свадьбы поболтать :D ..2 свадьбы на форуме-это просто ПРИКРАСНО!а эту тему мусоритьь не будем,пусть хозяйка тут про кролю пишет.девчёнки,пожалуйста сообщайте о своих приятных хлопотах и конечно о самой свадьбе потом!это так интересно мне и думаю всем!

0

72

жгучая брюнетка, мы больше не будем)))))
Dashenka, и вас поздравляю...а нервы думаю это нормально...особенно, чем ближе дата, тем больше нервов)))Всё будет хорошо))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » хатим вам себя показать...>>это мы!