форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » хатим вам себя показать...>>это мы!


хатим вам себя показать...>>это мы!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://s008.radikal.ru/i304/1103/79/92ca5558572f.jpg

0

2

http://s57.radikal.ru/i156/1103/ec/dd067ddecda8.jpg

0

3

нам здесь 28 дней!!!

0

4

ура наконец-то мы дождались фотографий!!! Кролик красавчик)))

0

5

ну просто только вчера узнала как выкладывать фотографии, спасибо вам за помошь и комплемент!!!))))

0

6

купили сегодня ему минеральный камушек, нодо ли его давать такой крохе как мы? мы купили "чика" это нормальный или другой посоветуете?

0

7

Dashenka, мне кажется, что ничего не случится если вы ему дадите этот камушек)

0

8

какой классный

0

9

спасибочки)))))

0

10

Dashenka, в клетку привяжите(некоторые с проволочкой) минеральный камень и соляной,это совершенно разные камни и очень нужны кролику.если проволочки ент,то можно подсунуть под прутья.иногда камни по пол года висят в клетке и их кроля не пробует даже,а потом за пару дней сгрызает.это зависит от того чего не хватает в организме.поэтому если зая не проявляет интерес к камню,не волнуйся,прийдёт время-скгрызёт

0

11

ну мы его уже на вкус попробовали, полизали немножко!!!)))

0

12

Dashenka, ну и хорошо,только не забудь второй купить

0

13

конечно))))))) просто не было в магазине(((

0

14

Dashenka, ясно.извеняюсь,забыла сказать что кроля прелесть!походит на нашу Нюшу(продали её)

0

15

спасибо большое, нам очень приятно, только вот мы не знаем пол нашего маленького чуда! не можете подсказать как это понять?

0

16

Dashenka, я могу определить пол в месяц,но рассказать как это сделать сложно,ты набери в инете этот вопрос,там будет куча вариантов ответов,в большенстве ответы с фотографиями.в сравнении и с фотками проще разобраться.или отнеси в ветеринарку,там скажут

0

17

Dashenka, да,так н обьяснить как пол проверить самому,это очень тонкое дело

0

18

бой, соглассна,расстояние между органами у мальчиков ближе чем у девочек,но если нет под рукой второго кролика,то сложно и сравнить. :glasses:

0

19

ответьте пожалуйста те, которые держут кроликов не первый год! сегодня общалась с одной заводчицей кроликов, она мне сказала, что лучше не давать кроликам летом свежую траву! правильно ли это?

0

20

Dashenka, я считаю что не правильно! Я считаю, что кролики должны есть свежую траву, но в умеренном количестве!

0

21

мне сказали, что после травы свежей они сено не едят!

0

22

Dashenka написал(а):

после травы свежей они сено не едят!

потому поводу ничего не могу сказать... просто никогда об этом не слышал

0

23

ясненько, ну летом будем пробовать и узнавать

0

24

я читала, что можно...только не мокрую :)

0

25

Dashenka написал(а):

сегодня общалась с одной заводчицей кроликов, она мне сказала, что лучше не давать кроликам

вообще это правильно,траву нужно вялить сначало,то есть дать ей полежать несколько часов.Но практика показывает что ничего страшного с кролями ен происходит от того что свежую едят!так что давать можно.это не страшное нарушение правил

Крош написал(а):

Я считаю, что кролики должны есть свежую траву, но в умеренном количестве!

мои кролики ели траву всё лето в немереном колличестве и ни разу не было проблем.я каждый день давала по охапке травы,плюс гуляли!но это не значит что так нужно делать.

Dashenka написал(а):

мне сказали, что после травы свежей они сено не едят!

да,это правда!!!!особенно если трава не вяленая!!!потом приходится приучать снова к сену,кроле же не обьяснишь,что лето кончилось!!!они травку ждут.так что сделаем вывод...траву лучше давать не самую сочную и только что нарваную.так больше вероятности что кроля от сена осенью не откажется

0

26

жгучая брюнетка,  огромнейшее тебе спасибо за ответы!!! прям огромнейшее...))))))

0

27

...жгучая брюнетка...советник ГОДА...эксперт по кролям))Хорошо,что нашла этот форум![взломанный сайт]

0

28

$Bakss$ написал(а):

...жгучая брюнетка...советник ГОДА...эксперт по кролям))Хорошо,что нашла этот форум!

[взломанный сайт]

0

29

Внимание стартует конкурс!!!
"Апрельский красатун"! Конкурс! >>Конкурс!

0

30

уже думаем над фотоссесией! спасибо за конкурс)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » хатим вам себя показать...>>это мы!