форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомтесь мой Сеня >>

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Масюся написал(а):

а до такого состояния доходило всего один-два раза..

ну и прикрасно[взломанный сайт]

0

62

жгучая брюнетка написал(а):

ну и прикрасно

^^  :rofl:  :)

жгучая брюнетка написал(а):

а гадости от меня не дождаться ни кому

Я от вас их не слышала,и надеюсь не услышу))))

0

63

Масюся написал(а):

и надеюсь не услышу))))

КОНЕЧНО,я добренькая
[взломанный сайт]

0

64

называй меня на ты,я не люблю на вы :rofl:

0

65

Масюся, а у меня было такое когда я на 8 дней в Питер уезжал) У Боника никто не убирался, и даже он пару раз сбежал, НО хотя бы кормили)))

0

66

Крош, ничего себе!......вот наверное кроля скучал по хозяину.................. :huh:

0

67

Крош написал(а):

а у меня было такое когда я на 8 дней в Питер уезжал) У Боника никто не убирался, и даже он пару раз сбежал, НО хотя бы кормили)))

У меня Масяня такого бы не выдержала если бы на 8 дней,а сбежать она не может клетка закрыта и она не из прутьев.А вот покушать она у нас любит.Папа сегодня ей в кормушку ещё корма и добавок для корма положил,Мася начила есть.Папа хотел поправить миску,она его прикусила поправила кормушку и начала есть дальше)))Папа говорил что настолько быстра что не понял как это произошло.))) :)

0

68

жгучая брюнетка, Конечно) Я по помню в пять утра зашел в комнату а он спал, как вскочил он и побежал к клетки я его выпустил и он крутился возле меня, наверное запахов много новых)))

жгучая брюнетка написал(а):

называй меня на ты,я не люблю на вы :rofl:

А мне можно? Просто сколько на ВЫ обращаюсь, ни разу мне не было разрешено на ТЫ)))

0

69

Подошёло время для почистки клетки)))) ^^  :D Пока клетка отмакает в уксусе,мы вытащили Масю погулять))))[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

70

Масюся написал(а):

ну и в тоже время я взяла это на заметку.

эт хорошо))))Адекватная реакция ;)

0

71

$Bakss$ написал(а):

эт хорошо))))Адекватная реакция

Да я в принцепи всегда так реагирую)))) :D  ^^  :)

0

72

Крош, всем можно меня на ты.Просто тему эту не заводила

Масюся написал(а):

Подошёло время для почистки клетки)))) ^^  :D Пока клетка отмакает в уксусе,мы вытащили Масю погулять)

гораздо лучше замачивать в средстве для мытья унитаза,оно и камень мочевой растворит.я мою полностью клетке редко(разбираю по деталям)раз в 3 месяца и заливаю УТЁНКОМ,а потом и тереть не надо,всё отхтдит.а так раз в неделю мою пол с доместосом и не запускаю кролю пока не высохнет пол.ну и мету щёткой каждый вечер пол в ней

0

73

жгучая брюнетка, Утенок самая классная вещь для чистки клетки))) Заливаешь и потом клетка как новая)))

0

74

Крош, ты тоже таким пользуешься :D  да,да,самая лучшая

0

75

жгучая брюнетка написал(а):

ты тоже таким пользуешься

Ага  ^^

0

76

жгучая брюнетка, Крош, спасибо за савет,попробуем)))И пожалуйста подскажите что с нами случилось.У нас Мася все опилки в дом перетащила и пух выдрала!!!!на одном клочке пуха даже что то красно-розовое!!!Мы их не свадили,ну один раз Асик залез на неё,мы тут же сняли!!!как это?Если Если эта ложная беременность то зачем она пух рвёт,или так должно быть?

0

77

Крош написал(а):

Утенок самая классная вещь для чистки клетки

а оно не вредно?...просто мой Бакс частенько еду раскидывает...а потом ест с полу...да и палочки у него на полу лежат?

0

78

$Bakss$, так УТЁНКОМ заливаешь,а потом тчательно моешь и всё,нет и следа!мы в ванну не боимся ложить ся после чистящих средств и с посуды едим,хотя тоже средствами моем :D главное хорошо водичкой промыть

0

79

Масюся написал(а):

Если эта ложная беременность то зачем она пух рвёт

При ложной беременности кролики рвут пух на себе... это не редкость!

Масюся написал(а):

ну один раз Асик залез на неё

Кроликам и секунды хватает, так что следите за Масей!

0

80

Крош написал(а):

и секунды хватает

эт точно :D  :D  :blush:  :rofl:

0

81

Масюся написал(а):

Мы их не свадили,ну один раз Асик залез на неё

вероятно она беременна,сколько прошло времени с тех пор.если не беременна,то это ложная беременность.они при ней и пух рвут и гнездо строят,прям как при настоящей.так сколько срок?

0

82

жгучая брюнетка написал(а):

и секунды хватает

:rofl:

0

83

жгучая брюнетка, да наверно неделя,может полторы недели :huh: Боюсь,маме то я это пока не сказала,просто если беременна,мы хотели к лету :unsure:  %-)  :canthearyou:

0

84

Масюся написал(а):

Боюсь,маме то я это пока не сказала,просто если беременна,мы хотели к лету

будем надеятся, что твоя мама нормально отреагирует.  :) Не переживай.

0

85

Внимание стартует конкурс!!!
"Апрельский красатун"! Конкурс! >>Конкурс!

0

86

$Bakss$, фуф,отриогировала нормально))))Крош, будем чательно следить за ней :rolleyes:  Шаг в лево,шаг в права,попытка родить))) :D ,и кстати она всю ночь скребёт углы!!! o.O  :canthearyou:  :angry:

0

87

Масюся, ну в полторы недели при беременности они не рвут на себе пух вроде как... Может ложная беременность?

0

88

http://s010.radikal.ru/i314/1103/7a/fcd2c5203c06.jpg и так по всему домику!!!

0

89

Крош, про это я тоже читала,некоторые самки даже в первый день могут делать гнездо,а некоторые после родов,у нас Мася в первый раз за 30 минут до родов гнездо делала.

0

90

Масюся, скорее всего беременна,они пух рвать могут зааааадолго до родов.а могут и после родов не рвать.если углы станет рыть по прежнему,то точно беременна.они всегда роют,скребут чаще при беременности .время покажет

0