форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомтесь мой Сеня >>

Сообщений 1 страница 30 из 432

1

Здравствуйте это мой любимый Сеня, ангорской породы ,он очень ласковый крольчонок правда ему уже год ,но он всёравно остался таким  ласковым кролём , у него жгучий хорактер. Мы хотим ещё одного завести вот только незнаем веслоухого или такого обычного . Но точно хотим девочку.  :idea:  Мы тут какбы новенькие так что скоро выложим фотки  :D

+1

2

привет!!! очень миленький Сенька)))))))

0

3

спасобо , скоро фотки выложу а пока вот он на аве :idea:

0

4

хоть с мобильного фоточки кролины сделай[взломанный сайт]

0

5

хорошо (жгучая брюнетка, а почему у меня уважение -1 ) я просто фотки пока неумею скидывать  :rolleyes:

0

6

я тоже не знаю как фотки выложить...

+1

7

я знаю только у меня неполучается , а так фоток много  :idea:

+1

8

Dashenka, Пуфыстик, чтобы выложить фотографии заходите на сайт radikal.ru , там нажимаете обзор - и ищите свою фотографию(которую хотите выложить) - нажимаете Загрузить - далее вы увидите в окошке свою фотографию, и много ссылок - из списка ссылок выбираете вторую ( Картинка в тексте)- копируйте ссылку и вставляете в сообщение!

Пуфыстик написал(а):

а почему у меня уважение -1

Наверное кому-то не понравилось, то что вы написали, и за сообщение вам поставили - 1)

0

9

Пуфыстик написал(а):

а почему у меня уважение -1 )

это Крош поставил минус один.ты нажми и увидешь кто поставил и в какой теме

0

10

Пуфыстик, я тебе поставила плюс,а минус Крош поставил в теме НЕВЕСТЫ ИЗ МОСКВЫ.

Крош написал(а):

Наверное кому-то не понравилось, то что вы написали, и за сообщение вам поставили - 1)

ну ты даёшь,сам поставил минус и не знаешь зачем? :pained:

0

11

а понятно  :huh:

+1

12

я честно говоря не помню даже этого! ставлю + тебеПуфыстик,

0

13

Крош, скорее нечайно вышло :rofl:

0

14

жгучая брюнетка,может быть) я так то минусы никому не ставлю, а только плюсы)

0

15

Крош, жгучая брюнетка,а как вы плюсы ставите? :huh:

0

16

Масюся, посмотри внимательно,под твоим именем всё написано!там есть слова УВАЖЕНИЕ И ПОЗИТИВ.если хочешь кому то поставить плюсик,то просто нажми на него!поняла? :D

0

17

Ой,огромное спасибо :crazyfun: И ещё спасибо что сказали нажимать на име,я раньше умела,но забыла=_="

0

18

Масюся, да не за что,спрашивай,с удовольствием отвечу что и как :D

0

19

а вот я гдето читала что кролей можно брать за уши, а почему  декоративных нельзя  :huh:

0

20

Пуфыстик написал(а):

а вот я гдето читала что кролей можно брать за уши, а почему  декоративных нельзя

Да ни каких нельзя брать за уши... это просто которые мясные на убой иду(на мясо), то с ними не церемонятся и за уши берут, а для них потом последствия плохие...

0

21

а понятненько  :|

0

22

[взломанный сайт]

0

23

[взломанный сайт]

0

24

Пуфыстик, Повторюшка  :longtongue:

0

25

что они другие Масюся,   :mad:

0

26

Пуфыстик, Масюся, я тоже повтарюшка,я увидела ваши смайлики и на тот же сайт пошла и некоторые здесь разместила :D

0

27

жгучая брюнетка^^  :D  :) [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

28

[взломанный сайт]

0

29

http://s014.radikal.ru/i327/1103/56/e2a3c5106f82.jpg это первая фоточка тут ему 4 месяца ,правда лапочка

0

30

http://s41.radikal.ru/i094/1103/9e/f38c621f9079.jpgа тут ему 4 с половиной

0