форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомтесь мой Сеня >>

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

У меня сложилось такое впечатление что на первой фотке не он! По отметинам рыжим! Просто на носу их много а возле глаз мало, а на второй фотке наоборот! Ну не знаю может мне так кажется!

0

32

Приветик, кроликпрелесть)))Особенно напервой фотке нравится..такой любопытный))) :P

0

33

Извините, что некоторые слова слитно пишу...пробел на клаве заедает(((

0

34

да нет мы ево налысо стирги потом шерсть чучуть подругому выросла

0

35

Пуфыстик, а ну вс ясно! В смысле на лысо??? Прям полностью?

0

36

[взломанный сайт]

0

37

а зачем стригли?

0

38

Пуфыстик, на фото кролику не 4,5, в 4 они гораздо больше.он карликовый,если да,то тогда возможно.А в клетке у бедного кроли порядком и не пахнет,бардак и антисанитария.ну как же ты так,неужели совсем не убираешь?лоток меняют утром и вечером,ну или хотябы раз в день,а в клетке и лотка не видно,негде разлечься.а вот домик при таком раскладе и вообще не  нужен

0

39

жгучая брюнетка, на последней фотке моя  Масяня =_=".Пуфыстик её фоткала прям перед тем как поменять клетку... :unsure: А домик был когда крольчатки родились,незнаю,у нас Масяня теперь в нём спит,сидит и даже ест o.O

0

40

жгучая брюнетка написал(а):

лоток

У нас Масяня его всегда переворачивает... :canthearyou:

0

41

да налысо потомучто он был в колтунах и вот подстригли вот в несколких местечках новая шерсть даже чорное пятнышко  :love:

0

42

он карлековый

0

43

Пуфыстик, теперь я догадываюсь почему он не ручной... он наверное испугался стрижки...
у вас есть фото лысого кролика?

0

44

Масюся, так лоток должен быть привязан проволокой к клетке,она его никогда ен перевернёт.Ох как не сладко твоему кроле.не вздумай больше кроликов заводить при таком уходе.она у тебя ещё и в колтунах ходила,спит в какашках,прыгнуть негде в клетке..................хоть плачь жалко

0

45

жгучая брюнетка написал(а):

Масюся, так лоток должен быть привязан проволокой к клетке,она его никогда ен перевернёт.Ох как не сладко твоему кроле.не вздумай больше кроликов заводить при таком уходе.она у тебя ещё и в колтунах ходила,спит в какашках,прыгнуть негде в клетке..................хоть плачь жалко

Масюся у меня не ангорка!!!У нас клетка не из прутьев.
и у пуфыстика не карликовый кроль,чё же он тогда больше моей Маськи?

0

46

жгучая брюнетка, вы наверное думаете что Пуфыстик про Масю говорит что она в колтуна и всё такое.Мася у нас не ангор,и не довожу я её до токого состаяния теперь!!!Тогда были крольчата и она по клетке бордак устраевали,и какали вместе с мамкой в один угол!!!

0

47

Пуфыстик,
а у тебя в одной клетке два кролика живет?

0

48

$Bakss$, жгучая брюнетка, последний кроль мой :sceptic:

0

49

Масюся, вы друг на друга наговариваете и я запуталась уже у кого кто :'(  :'(  :'( ,то жениха одна другой ищет и за подругу прости и честно запуталась.но на фото бардак это факт!а что не ангора,так не ангора,я слова Пуфыстика повторила,я напугалась даже :pained: и всё равно,в клетке порядок должен быть

0

50

жгучая брюнетка написал(а):

клетке порядок должен быть

да это обезательно,я говорила ей что бы она её не выкладавала(она её снимала прям перед тем как поменять клутку,просто не удобно токое фото выкладовать :unsure: ).

0

51

Масюся написал(а):

просто не удобно токое фото выкладовать

j,обсалютно соглассна

0

52

жгучая брюнетка написал(а):

.Ох как не сладко твоему кроле.не вздумай больше кроликов заводить при таком уходе.она у тебя ещё и в колтунах ходила,спит в какашках,прыгнуть негде в клетке

слишком грубо я считаю вы написали.... человека и обидеть можно, тем более ребенок...

0

53

Крош, нет мы будем всегда слюни распускать.ничего страшного,нужно отвецтвенней быть

0

54

Крош написал(а):

слишком грубо я считаю вы написали.... человека и обидеть можно, тем более ребенок...

Да ладно,и правдо надо быть ответственний,просто Пуфыстику я говорила не выкладовый,она меня как будто не слышит... :mad:

0

55

Масюся, ох потешные вы девчёнки :rolleyes:

0

56

жгучая брюнетка:D

0

57

жгучая брюнетка написал(а):

нет мы будем всегда слюни распускать.ничего страшного,нужно отвецтвенней быть

согласна...мы в ответе за тех, кого приручили. Когда берешь животное, нужно понимать...что помимо радости, оно приности и много забот.

0

58

Крош, все же по разному реагируют на такие сообщения,кто то агресивно и "кидает" в ответ всякие гадости.Кто то наоборот сильно растраивается и обижается.Кому то безразлично,а кто то берёт на заметку!Честно,я сначала растроилась что не узнав ситуацию написали такое сообщение,ну и в тоже время я взяла это на заметку.Просто тогда было 5 кролей,сложно с ними то было. :unsure:

0

59

$Bakss$ написал(а):

согласна...мы в ответе за тех, кого приручили. Когда берешь животное, нужно понимать...что помимо радости, оно приности и много забот.

это то я понимаю,просто тогда Пуфыстик фоткала перед тем как поменять клутку,а до такого состояния доходило всего один-два раза... :(

0

60

Масюся написал(а):

все же по разному реагируют на такие сообщения,кто то агресивно и "кидает" в ответ всякие гадости.Кто то наоборот сильно растраивается и обижается.

нет я буду как Крош фоточки просить и уси пуси говорить :rofl: .я если и протестую-то по факту!
[взломанный сайт]мы здесь не для любезностей зарегистрировались,а чтобы советы по уходу за кролями давать.а гадости от меня не дождаться ни кому[взломанный сайт] :D  :D  :D

0