форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Подскажите что за порода?>>


Подскажите что за порода?>>

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

красавный кроль..создавайте темку про любимца)))

0

92

Demon1341, конечно тему создавайте и в строку лучше вторую строчку вставлять,фотка сразу большая получится)))раз кроли ещё вместе спят,значит маленькие и созревания ещё не было)))

0

93

помогите определить породу мамы - кроли)
папа - рыжий, кролята все такие беленькие получились, разной степени пушистости)))

0

94

ой) не разоралась как прикрепить фото))))))

0

95

это кроль- папа (рыжий) и детки

0

96

детки) кто же у нас мама?)ушки до 7 см, вес  1,5кг

0

97

oxy_max, ой как интересно)))))на папочку совсем малыши не похожи! :D

0

98

да ))) не похожи!!! я все жду - мечтаю и надеюсь, что какая - то рыжулька появится! так нет! уже второй выводок, а малыши все беленькие с черным или сереньким вокруг глазок)))

0

99

oxy_max, ничего удивительного,у нас папа серо белый,а малыши роделись все как один копия мамы))))) теперь вот свели одну из того помёта(выросла уже)с пушистым ангорским кролом,он белый и серым и очень интересно какие получатся!)))через неделю уже)))).....

0

100

Поздровляю!))) Так все - таки, подскажите, породистая наша мамочка или не очень?)))))))))))))

0

101

oxy_max, У нее окрас и у него есть название, только вот не помню как называется, у нас Масюся писала здесь надо у нее спросить!

0

102

oxy_max написал(а):

Так все - таки, подскажите, породистая наша мамочка или не очень?)))

я вам в ответе не  написала про породу потому что в породах не разбираюсь,даже не пытаюсь их заучить)))

0

103

Спасибо! разници - то ведь нету! Мы наших кролек очень любим! Но все - равно оч интересно)))))) мы маму кролю взяли взрослой из зоомаганина- ее туда принесли хозяева, которым она надоела. Такая грусная сидела(

0

104

oxy_max написал(а):

которым она надоела.

да,кролика держать не каждый сможет! я например безмерно их люблю,но ни одному знакомому не посоветовала именно кролика завести.Может потому что не все сидят в инете и читают как правильно всё делать,а послушают в магазине продавца и мучают всю жизнь беднягу,кормив не чем надо и обращаясь не как надо.Это кошку можно завести и ничего не читать,а с кролем такой номер не пройдёт

0

105

помогите определить породу.

0

106

file:///C:/Users/1/Pictures/Мартиша/P9110056.JPG

0

107

Олюсик, у меня не открывается.

0

108

посмотри,тогда здесь  :D
http://vkontakte.ru/albums10882733#/album10882733_136922401?act=edit&from=263751425

0

109

Олюсик, ошибка доступа(кто не является твоим другом в вконтакте не может смотрит фото)

0

110

да  у меня тоже самое!

0

111

http://vkontakte.ru/martazova.olga#/photo10882733_263751427
http://vkontakte.ru/martazova.olga#/photo10882733_263751428
вот отдельные фотографии)))

0

112

я сделала все пользователи))

0

113

Да я уже посмотрела) ЦВЕТНЫЕ КАРЛИКИ похоже что кролик этой породы) Я не эксперт!

0

114

спасибо за информацию)))

0

115

Дождись пока Крош,  или кто-ни-буть другой тоже скажет) я не уверена)

0

116

Это цветной львино-головый кролик)
цвет black - черный.

0

117

спасибо :rofl:

0

118

Олюсик, кролик не карликовый. Декоративный,тип опушения львиноголовый,окрас черный))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Подскажите что за порода?>>