форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Подскажите что за порода?>>


Подскажите что за порода?>>

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Здравствуйте.
Очень нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста,что за порода у кроликов.
Крошка(серый кролик) -самка, возраст 9мес.
ДАрик(белый кролик) -самец, возраст 6мес.
И можно ли их спаривать?

0

2

--

0

3

http://s44.radikal.ru/i105/1103/b0/59e78dc646e6.jpg
Дарик.самец(белый кролик)
http://s59.radikal.ru/i164/1103/18/23019f8887c0.jpg
Крошка-самка.(серый кролик)

0

4

кролики у вас просто декоративные,не породистые.сводить можно конечно,а крольчат куда дените,уже есть куда пристроить?

0

5

Пока точно не знаем...
Их для начала нужно спарить=)

0

6

ростут крольчата не  как котята,они очень быстро ростут,а потому сначала нужно узнать ,будет ли возможность их пристроить.и для какой цели вы собираетесь сводить,для того чтобы полюбоваться малышами и испытать радость и счастье общения с крольчатами или для того чтобы крольчиха и крол во время созревания успокоились на время,а может просто хотите продавать за деньги?нужно всё взвесить,а потом сводить,а не наоборот

0

7

Так это сейчас мы и делаем, если сводить крольчат окажется для нас не удобно, то ни кто их сводить не будет. Крольчат  наверно хотели на продажу, но если отдавать их не получится то оставим у себя. Так что нам действительно стоит подумать спаривать их или нет.
А правда, что если кроликов до года не спарить, то  их можно "погубить"??

0

8

Настя и Дима, оставить у себя молодняк?вы что.это очень серьёзно!столько кролей держать.а до года и правда нужно успеть свести,потому что потом у самок проблемы будут при родах

0

9

Зайки красивые у вас)

0

10

Крош написал(а):

Зайки красивые у вас)

спасибо=)

жгучая брюнетка написал(а):

Настя и Дима, оставить у себя молодняк?вы что.это очень серьёзно!столько кролей держать.а до года и правда нужно успеть свести,потому что потом у самок проблемы будут при родах

наверно из-за этих проблем больше всего и хотим свести! а с крольчатами справимся=)

0

11

Настя и Дима написал(а):

а с крольчатами справимся=)

да собственно с ними и справляться не надо,они сами с 2х недель в лоток ходить начинают,кушать всё из маминой миски.но ростут быстро и в 3 месяца горохи у них уже как у взрослых,аппетит и ущерб для обоев,проводов.А не прдадите в 2 месяца,потом у некоторых уже на 4м начнётся созревание и клетку каждому свою :D я не пугаю.я рассказываю что ожидает :glasses:

0

12

О да представляю эту картину.....
Кролики захватили квартиру)))
эх..наверно все таки надо походить заранее  хозяев поискать=)

0

13

Настя и Дима написал(а):

Кролики захватили квартиру)))

замечательная шутка

0

14

ну да ни чего так=)
А вы не пробовали разводить кроликов?

0

15

Настя и Дима, пробовали и нам это очень нравилось ,но до поры до времени.Пока заи не стали подростать и вшестиром например не умещались в клетку,продовали,но они росли и в клетке уже не сидели с мамой.Вобщем больше желания разводить ради денег нет,хотя я всех продала.Но мы заранее договаривались с магазином и искали покупателей.Идаже при таком раскладе оказались продлемы с продажей.Кроли долго не продавались в магазине и у меня сердце кровью обливалось.Витоге одну кроличку я всё же забрала назад-она сидела за стеклом магазина всё лето-2,5 месяца.сейчас живёт у нас снова,так сказать вернулась домой.

0

16

жгучая брюнетка написал(а):

Кроли долго не продавались в магазине и у меня сердце кровью обливалось.Витоге одну кроличку я всё же забрала назад-она сидела за стеклом магазина всё лето-2,5 месяца.сейчас живёт у нас снова,так сказать вернулась домой.

и правильно сделали!
и сколько малышке уже?

0

17

Настя и Дима написал(а):

и сколько малышке уже?

7 месяцев и 26 дней)

0

18

Настя и Дима, смотрите под сообщениями,где цветочки всё написано :D Вот и у Кроша написано :D и ты можешь себе написать.нажми и появится ссылка на линеечки,сделай любую и скопируй себе

0

19

А мне может кто нибудь подсказать какая порода у моего кролика???? или надо новую тему создавать))))?????

0

20

Савелий 5 месецев

0

21

вес 800 гр

0

22

alex31, какой размер ушек?

0

23

ушки 8,5 см

0

24

alex31, а возраст?

0

25

5 месяцев

0

26

ну через 2 недели 6 будет

0

27

alex31, похож на белого карликового кролика, с голландскими отметинами... Но ушки чуть великоваты, но и бывают такие.

0

28

да ушки какие то странные похожие кролики продаются в магазине рядом с домом но у них ушки меньше гораздо(((((  он может остаться в приделах1,5 кг????

0

29

alex31, да может, вот лично мой черный зай весит не больше кило, хотя ему в апреле год!
Вы не ленитесь создавайте темку о кролике своем, мы всегда будем рады прочитать истории о нем и посмотреть новые фотографии)))

0

30

Спасибо большое)))))))))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Подскажите что за порода?>>