форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужны ли витамины?>>нужна помощь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

перечитала много сайтов, но этот форум самый лучший! подскажите мне пожалуйста, мы вскоре забираем кролика от мамы, для него уже все готово, вот только не знаю нужно ли давать ему витаминки, а если да, то какие лучше и сколько? спасибо модераторам и участникам форума!!!

0

2

Dashenka, этот вопрос ты задала в 3х темах,это лишнее,одно сообщение я удалила,так как повроряется.Достаточно спросить один раз .кстати Крош уже ответил в другой темке,будь внимательна :idea:

0

3

мне кажется не нужно некоких витаминок он и без них выростит , я конечно незнаю ну вот мне будут 2-ого пакупать и я не первого не второво витаминами не подкармивола :|

0

4

А я подкармливаю)
Но они у меня не маленькие уже по около года обоим)

0

5

я витамины не даю.Им достаточно того что содержиться в морковке,салате,яблоках и так далее,а это меню у нас разнообразно.давать витамины или нет,дело личное.Крош например даёт

0

6

да я  вот обоих выращиваю и без витаминов ,я даю фрукты и овощи вот там какраз много витаминов :idea:

0

7

Пуфыстик, я конечно сомниваюсь что в современный китайских овощах витамины есть,но с огорода овощи уж точно полезны :idea:

0

8

мы тоже решили не давать, тем боле скоро дача, все свое родное будет и полезное)))))

0

9

соглассна

0

10

8-)

0

11

Да у нас тоже скоро дача)))
Сутки на улице проводить будут)))
Конечно же в вольере)

0

12

а какой вы им вольер строите по размеру и в каком месте, где удобней???

0

13

а я просто снимаю верх с клетки,он же из прутьев и ставлю на травку,но чтобы клетка не распалась,соединяю проволокой.таким образом кошки и собачка не повредят кроле,да и травку щипать можно

0

14

Dashenka, мы большой строим) Около полутора метров в длины, и метра в ширину, но он будет поделен пополам, так как у меня два мальчика, а они враждуют между собой)
Рядом с домом будем ставить, он будет полуоткрытый, чтобы на прямом солнце не стояли постоянно)
Но в вольере будут находится только в хорошую погоду) А так в доме все лето жить будут)))

0

15

ну да, можно и так, просто хотелось бы ему побольше пространства, он у нас очень гулять любит...

0

16

жгучая брюнетка написал(а):

а я просто снимаю верх с клетки,он же из прутьев и ставлю на травку,но чтобы клетка не распалась,соединяю проволокой.таким образом кошки и собачка не повредят кроле,да и травку щипать можно

Тоже очень хорошая идея)

0

17

ну я уже начиталась про ваших двух мальчиков, мне кажется я уже ваших лучше чем своего знаю...)))))))))

0

18

Dashenka, =)  :blush:

0

19

8-)  8-)  8-)

0

20

и у нас дача так что я щитаю лутче если хотите поддержать имунитет просто давайте свежие овожи и фрукты с огорода :love:

0

21

Пуфыстик написал(а):

просто давайте свежие овожи и фрукты с огорода

в разумных приделах,так как это не корм,а дополнение

0

22

нам пока нельзя овощи и фрукты, мы еще маленькие совсем!!!

0

23

всем спасибо за советы, мы начали сами пить водичку и кушать корм, лопает за обе щеки!!! растет не по дням, а по часам.

0

24

Dashenka написал(а):

растет не по дням, а по часам.

Мы рады за вас!!!)))

0

25

Dashenka, ростите здоровыми и красивыми :rofl:

0

26

спасибо!!! вам тоже здоровья и долгих лет жизни))))))))

0

27

Dashenka написал(а):

спасибо!!! вам тоже здоровья и долгих лет жизни))))))))

ну вот,обменялись приятностями :D  :D  :D  :D  :rolleyes:

0

28

ну у вас тут прямо обмен любезностями :rofl:

0

29

бой, дааа,мы такие :D

0

30

бой написал(а):

ну у вас тут прямо обмен любезностями :rofl:

форум состоит из добрых людей!)))

0