форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » кровь в моче>>как это вылечить


кровь в моче>>как это вылечить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, у нас такая проблема, кролику 1.5 года , самка , беременной не была , не стерилизована.
Столкнулись с проблемой крови в моче.
Моча не полностью красна, просто наблюдается значительно количество кровяных ниток в моче.
Водили к ветеринару, сдали анализ мочи – результат анализа http://s008.radikal.ru/i304/1102/f6/3f91d4b26b19.jpg.
Вчера температура была на 0.2 град выше норма , сегодня норма. Врач склоняется по рез. анализов к отравлению, которое повлекло за собой выделение крови, с следствии неправильного питания. Аппетит, активность, стул у животного в норме. Колят уколы бицилин и для свертывания крови, на время питание оставили только зерновое. Даем энтеросгель и подключили «Байкал»- бифидобактерии.
Если есть люди с опытом или разбирающиеся, прошу прокомментировать ситуацию, так как я побаиваюсь рака матки у кролика, каков его риск и симптомы?

0

2

на форуме любители все,здесь нет ветеринаров и врят ли кто компитентно ответит,в таких делах только ветеринар помошник

0

3

fredna, вот очень хороший сайт, здесь вам точно помогут:

                                     http://krolik.pp.ru/forum/index.php?

0

4

это может быть цистит. простыла зайка.
но согласна, нужно показать врачу ... он назначит лечение

0

5

жгучая брюнетка, я думаю в таком случае не заблокируют, я же не тупо рекламирую этот форум, а помогаю человеку....
Прежде чем давать ссылку на этот форум я там ни раз читал информацию, и общался с людьми, и могу сказать, что там очень много знающих людей по кроликам и их лечении, так как там сидят в основном те люди. которые разводят заек и не раз сталкивались с разными проблемами)
Если я бы создал тему и написал ссылку и "Идете туда там лучше", то да это нарушение, а так еще раз повторюсь я просто помог человеку, ведь сами мы не можем ничего сказать по этому поводу)

0

6

Крош, там обычный форум, ничего ценного там не читала

0

7

жгучая брюнетка, вы наверное не обращались там за помощью)
Там моментально ответы дают)

0

8

Крош, за помощью не обращалась,я сама советы давала

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » кровь в моче>>как это вылечить