форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » Мусечка!>>Моя Муська


Мусечка!>>Моя Муська

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот моя кошка Муся(Мусяндра), ей уже 3 года, в декабре было)
Она у нас с самого рождения, на ладошке умещалась когда принесли!
Кошка,  бирманской(светлая) породы!
В своей жизни вязалась дважды:
первый раз родила троих котят, но к сожалению все мертвые, последний котенок был с мутацией.
Второй раз родила четверых здоровых котят, трое были сибирские-чистые, а последний взял полностью бирманскую кровь! С Бирманским котенком часто видимся так как живет у хороших друзей семьи)
Опытный заводчик с Москвы бирманского котенка оценил в 15 тысяч(кстати котенок намного темней мамы получился), но на то время он уже был отдан.
Вот фото самой кошки, фотографироваться она любит:
http://s42.radikal.ru/i095/1102/22/38c194ea88f4.jpg
http://i020.radikal.ru/1102/3c/77ebe75e72ee.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1102/f8/6922aff5f3d8.jpg
Перед летом думаем стерилизовать ее, хотя многие просят котят, но мы не заводчики)

0

2

прелесть,но на породистую,а тем более британку не походит :rofl: .хотя и моя на сфинкса не тянет :D

0

3

Крош написал(а):

бирманской(светлая) породы

а я британской прочитала :rofl: ,что то не пойму,я такой породы даже не знаю????бирманская???

0

4

жгучая брюнетка, да бирманская)
http://i081.radikal.ru/1003/f7/ea0988ccf236.jpg
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-07/1247513951_5.jpg
вот примеры!
хахаха, на Британку она естественно похоже быть не может)

0

5

Крош,ни в коем случае я не сомневаюсь в твоих словах,я не слышала о такой породе вот и всё.сейчас схожу по ссылке :rofl:

0

6

одна ссылка открылась.действительно твоя кошка похожа :D

0

7

жгучая брюнетка, моя светлый окрас имеет, а вот ее ребенок вообще очень пушистый и темный)

0

8

Крош написал(а):

а вот ее ребенок вообще очень пушистый и темный)

в папу? или не известно почему :D

0

9

жгучая брюнетка, нет папаня у нас сибирский, а котенок случайно темный окрас взял, может в роду Муси кто темным был бирманомм)))

0

10

Крош, да конечно,наша тоже в кого то из предков :pained:

0

11

красивая киса :)

0

12

Natali_Larme, спс)

0

13

Крош, расскажи чем кормишь?даёшь ли разные Китикэты ^^ ,я люблю о кошках говорить,а потому мне это очень интересно узнать.Икуда она ходит в лоток,в наполнитель или просто на решётку?

0

14

жгучая брюнетка,
Кушаем мы мясо и колбасу) Мясо, только говядина)
Сухой корм очень редко даем, только тогда когда мясо кончается... Но это не более 2х суток и то очень редко)
В лоток ходим на наполнитель) Лоток в ванне стоит)

0

15

Крош, у нас лоток в туалете,ходит на решётку.Даю тоже мясо,рыбу,в сыром и варёном виде,яйца,творог и кашу пытаюсь дать,но плохо ест.хотя надо ей каши тоже.натуралкой кормлю и сухой корм тоже даю крайне редко,раз в недели 2 сыплю,когда кушать ей дать не чего.Мы выпилили дырку в гарнитуре в кухне и в стене в туалет тоже дырка и кошка из кухни через лабиринт лезет в туалет :rofl:

0

16

жгучая брюнетка, а мы не стали дырку делать=)
Мы просто ванну открытой держим всегда)
рыбу не ест, творог любит очень) особенно тащится от пюре)

0

17

Крош написал(а):

особенно тащится от пюре)

картофельного?или творожного в баночках?

0

18

Крош написал(а):

Перед летом думаем стерилизовать ее, хотя многие просят котят, но мы не заводчики)

а разве только заводчики разводят?я например обязательно буду разводить и кошек и птичек,вот только кроликов пока не хочу разводить

0

19

жгучая брюнетка, пюре картофельное)
Ну если начинаешь разводить то получается,что заводчик=)

0

20

Крош написал(а):

Ну если начинаешь разводить то получается,что заводчик=)

врят ли сразу заводчик :D что,в деревнях все заводчики :rolleyes :rolleyes:

0

21

жгучая брюнетка, получается что да) Если с целью продаж то да)

0

22

Крош, ну ты даёшь! :D

0

23

жгучая брюнетка, ну по определению заводчик, это тот кто разводит животных, которым потом он ищет новое место жительство)
В интернете если поискать можно найти кто такой Заводчик)

0

24

Крош, ты посмотрел в инете определение слову заводчик,верю что правильно всё сказал.я о другом :rofl: нет смысла это продолжать,пусть в деревнях все,у кого кошки рожают будут называться заводчиками :D и закроем тему

0

25

жгучая брюнетка, вы в случаи с деревней имели ввиду про кошек?! А я подумал что про скотину))) Там то кошки сами плодятся чаще чем кролики=)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » Мусечка!>>Моя Муська