форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помоги советами.>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начиталась в интернете всего всего.Но мне важно скорее Ваши советы. Парень подарил заю. Семь лет мечтала! Ему 1,5 месяца, маленький с ладошку, взяли на птичке. Он настолько худенький маленький аж слезы наварачиваются. Купили большую клетку с домиком сено корм специальный с витаминками.Апилок накида,чистую водичку. Что еще ему нужно? Как правильно брать егона руки? Двигается он маловато.Вчера ток под вечер начал лазить.Сидеть любит в миске с едой.

0

2

внимательно прочитай тему про кормление кроликов,содержание,на форуме есть ответы на любые вопросы.В клетку помимо поилки нужно и лоточек поставить,а в него опилки.Малыш не будет горошить везде,а будет ходить только в лоток.Держать кролю лучше лапками от себя чтобы не оцарапал,но ваш ещё кроха,так что можите и на колени класть и под лапки брать :rofl: Морковку,яблочки и другие фрукты до 3х месяцев не давайте,сено и вода чтобы постоянно в клетке были,а корм можно давать утром и вечером или 1 раз,как вам угодно по паре столовых ложек,лучше купить корм для крольчат.Когда будешь выпускать,не пугайся,он начнёт горошить повсюду,но через пару недель перестанет(когда подбородком пометит територию)Создавай тему про своего малыша и показывай нам фото,мы рады новым друзьям.

0

3

помогите определиться с породой,девочка месяца 2 где то,вес 300гр.ушки 5см. с возростом не уверенна,так сказали

0

4

h_, декоративный кролик, окрас темно-голубой!

0

5

спасибо,а не скажете до каких размеров она может вырасти.  незнаю каких размеров клетку подобрать.

0

6

h_, вырости может и до 2х кг,а может и больше,трудно сказать.клетка должна быть просторной и чем  больше тем лучше.Кролик должен в ней не только разлечься,но и вставать на задние лапы,а так же и попрыгать когда засидится там долго.Наличие домика в клетке  овсем ен обязательно,без него места даже больше будет.главное лоток чтобы был,но он отдельно продаётся.

0

7

спасибо большое за информацию.

0

8

ой...я кролика купила мне сказали ей два месяца я спросила про овощи и фрукты, мне она сказала раз в неделю по маленькому кусочку или яблока или моркови, а я ей дала яблока кусочек маленький уже сейчас!!! что теперь делать?
я только сейчас прочитала что с 3х месяцев можно...

0

9

Яночка, какая реакция у кролика?

0

10

все хорошо, паноса нет.

0

11

Яночка, мы тоже кроля недавно купили и нам тоже в зоомагазине сказали что можно и фрукты и овощи, и тоже  прочитала что нельзя пока! моей зае 1,5 месяца всего !!ужас!!!!!!! а я каждый день и морковку и петрушку! и у нас все нормально было!никаких расстройств! очень переживаю((((

0

12

Dashulya, вам больше не надо давать фрукты и овощи
Яночка, вам тоже советую

0

13

Крош, Да спасибо))) уже второй день не даю)))  :)

0

14

Спасибо, а то я уже перепугалась

0