форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » как отучить кролика есть обои?>>


как отучить кролика есть обои?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя Пина постоянно ест обои, журналы и провода несмотря на то что у нее очень хорошие и разнообразные корма, и сено. я хочу узнать как же отучить ее от этого и не вредна ли бумага.

0

2

Пиночет", дело в том что обои,провода это любимые лакомства кролей :D Провода нужно прятать,обои подклеивать,чтобы зая не могла отодрать .Лично у меня тоже любили провода и обои,а потом почему то обои приелись :D ,кролики перестали их отрывать.

0

3

а я стыки обоев заклеила скотчем см 10 ... чтобы нельзя было порвать ... они же часто именно стыки отрывают :) им интересно это - тянешь, а оно отрывается  :crazyfun:

0

4

Natali_Larme, тоже хорошее решение,пожалуй даже очень хорошее :crazyfun:

0

5

да уж ... скотч то зубами не зацепишь :) она пробовала, нервничала ... так смешно было смотреть :) :D

0

6

зато обои в порядке!

0

7

Это точно!

0

8

а мы в коридоре, где кормушка и лоток, пластиком заклеили в цвет обоев :idea:

0

9

Пиночет" написал(а):

пластиком заклеили в цвет обоев

тоже интересное решение

0

10

Мой Сеня тоже когда мы его по квартире выпускаем побегать  то он начинает иногда грызть обои  :(

0

11

у нас в данный момент обои местами как лохмотья торчат!не доходят руки всё подклеить :D

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » как отучить кролика есть обои?>>