форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Вчера купила себе кролю))))>>>>


Вчера купила себе кролю))))>>>>

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет)никогда не думала, что буду писать на форуме)))но вот купила крольку)))мальчишка,баранчик вислоухий)еще совсем маленький, 1 месяц....Называю Зайка, так как кличку не придумала) с фантазией туго)))надеюсь, справлюсь))
вот мы)))Я и мой Зайка)

0

2

http://s14.radikal.ru/i187/1102/a5/228db0835dc3t.jpg

0

3

http://i013.radikal.ru/1102/05/5df8344f7615t.jpg

0

4

Вчера когда везла Зайку домой в машине, сидел у меня на руках всю дорогу и послушно принимал мои поглаживания)
а уже дома, выпустила на кровать, подошел ко мне, начала гладить, так он улегся и получал удовольствие)

0

5

Добро пожаловать в ряды кролиководов!
Рассказывайте как приобрели кролю, где купили, чем кормите?

0

6

Крош написал(а):

Добро пожаловать в ряды кролиководов!
Рассказывайте как приобрели кролю, где купили, чем кормите?

Привет)спасибо)
в интернете нашла людей которые разводят, вчера прям на работу привезли)
пока кормлю только сеном, кормом ( только гранулы) и вода)
ему только месяц, овощи нельзя давать)

0

7

Милый Зайка ... повезло Вам с дружелюбию крохи, некоторые вообще на руки не даются)
какая ответственная хозяйка ... а то многие сразу кормят морковкой и капустой .... :(

0

8

Natali_Larme написал(а):

Милый Зайка ... повезло Вам с дружелюбию крохи, некоторые вообще на руки не даются)
какая ответственная хозяйка ... а то многие сразу кормят морковкой и капустой ....

Спасибо, почитала твою тему...терпения, терпения и еще раз терпения...у меня такая крольчиха как у тебя, пришлось отдать...стала очень дикой..тогда еще не знала, что это созревание половое...
а вчера перечитала всё о кроликах, и решила взять вислоушку, они говорят не кусаются совсем....посмотрим)
у меня за стеной зоомагазин, жду сегодня туалет и для сена подвеску привезут)
ну мне кажется они все дружелюбные до полового созревания) 8-)

0

9

Анастасия Олеговна написал(а):

пока кормлю только сеном, кормом ( только гранулы) и вода)

только гранулы нет смысла давать,это та же самое сено,но гранулированое.нужно корм купить для крольчат специальный и сыпать вечером например пару ложек

Анастасия Олеговна написал(а):

вчера перечитала всё о кроликах, и решила взять вислоушку, они говорят не кусаются совсем....посмотрим

нет ни какой разницы вислоухий или торчеухий если разговор о укусах.они все по разному в созревание себя ведут!выслоухие немного валовые,более ручные.но кусаться в созревание могут начать не меньше торчеухого

0

10

жгучая брюнетка написал(а):

только гранулы нет смысла давать,это та же самое сено,но гранулированое.нужно корм купить для крольчат специальный и сыпать вечером например пару ложек

мне дала корм заводчица, я вычитала, что давать корм с добавками не рекомендуется....так что буду давать такой....

жгучая брюнетка написал(а):

нет ни какой разницы вислоухий или торчеухий если разговор о укусах.они все по разному в созревание себя ведут!выслоухие немного валовые,более ручные.но кусаться в созревание могут начать не меньше торчеухого

не знаю..у меня торчеухая вообще злая была...а эти спокойнее....посмотрим

0

11

Анастасия Олеговна написал(а):

не знаю..у меня торчеухая вообще злая была...а эти спокойнее....посмотрим

все кролики разные,нельзя вислоухих спокойными назвать.

Анастасия Олеговна написал(а):

мне дала корм заводчица, я вычитала, что давать корм с добавками не рекомендуется....так что буду давать такой

чтож.с заводчицей спорить не буду,у всех своя правда.

0

12

жгучая брюнетка написал(а):

все кролики разные,нельзя вислоухих спокойными назвать.

я не говорю, что спокойные..тем более мальчики очень активные...

жгучая брюнетка написал(а):

чтож.с заводчицей спорить не буду,у всех своя правда.

ну будем питаться пока так..мы же еще манюньки)

0

13

Анастасия Олеговна написал(а):

..тем более мальчики очень активные...

ох поверь у нас девочка была(торчеухая)такая активная....с ума сходили.руку не протяни,оттяпает.Такая агрессия в созревание редко встречается среди кролей,а вот нам досталось.

0

14

жгучая брюнетка написал(а):

ох поверь у нас девочка была(торчеухая)такая активная....с ума сходили.руку не протяни,оттяпает.Такая агрессия в созревание редко встречается среди кролей,а вот нам досталось.

вот у меня такая была...ужас просто

0

15

хорошо что малюська кроля,к рукам приучите  и может спокойнее будет когда выростит

0

16

жгучая брюнетка написал(а):

хорошо что малюська кроля,к рукам приучите  и может спокойнее будет когда выростит

надеюсь, а то я не выдержу, если он будет дикарем у меня..(

0

17

Анастасия Олеговна, к тому времени полюбишь и никуда не денешься :rofl:

0

18

жгучая брюнетка написал(а):

Анастасия Олеговна, к тому времени полюбишь и никуда не денешься

это точно)

0

19

а зайка у тебя просто милашка,думаю вырастит ласковой кролей :rofl: Главное не злить её,не строжиться и не наказывать.Они умные ,чистоплотные,а с хорошим хозяином и того лучше будут :idea:

0

20

жгучая брюнетка написал(а):

а зайка у тебя просто милашка,думаю вырастит ласковой кролей  Главное не злить её,не строжиться и не наказывать.Они умные ,чистоплотные,а с хорошим хозяином и того лучше будут

да он вообще в спокойствии живет)я с 10 утра и до 9 вечера на работе)
выпускала вчера на кровать и сегодня утром...)а так, наверное спит днем))блин, только клетку придется покупать потом другую...эх

0

21

блин...туалет маленький привезли...пока конечно норм...но поом придется покупать больше...

0

22

Это капец какой то....туалет вообще маленький))))наверное для хомяков)) пописал на кроватке....жесть)вчера навела марафет в клетке, утром в углу написал, везде накакал....)пошла помыла клетку намазала уксусом...ждем)вчера бабушка зашла в комнату,села на кровать, так он к ней осторожно подбежал, обнюхал и убежал)))))такой милый))))хорошо, что ночью я сплю хорошо, а то он сено достает с сенницы, и это все так громко))

0

23

Анастасия Олеговна, не надо уксусом везде в клетке мыть,он горошит потому что привыкае,метит и осваивается,это нормально.присмотрись в какой угол горошит или писает больше,туда и лоток ставь.Все горошки собирай и в лоток,мой клетку чтобы не было лужиц и кроля видев горохи только в лотке,начнёт туда ходить.не переживай,это может не сразу произойти.

Анастасия Олеговна написал(а):

выпускала вчера на кровать и сегодня утром...)а так, наверное спит днем))

не спит,а скучает,гуляй раза по 2 и надо не меньше 40 минут чтобы зая нормально развивался,не замыкался в себе.
пусть гуляет по комнате,просто следи,он уже большой чтобы на кровати выгуливать.Только при первой прогулки и в последующие пару недель много какашек будет по комнате.ничего страшного,пометит и перестанет.они все такие

0

24

жгучая брюнетка написал(а):

не спит,а скучает,гуляй раза по 2 и надо не меньше 40 минут чтобы зая нормально развивался,не замыкался в себе.
пусть гуляет по комнате,просто следи,он уже большой чтобы на кровати выгуливать.Только при первой прогулки и в последующие пару недель много какашек будет по комнате.ничего страшного,пометит и перестанет.они все такие

я когда дома,он постоянно на кровате...сегодня куплю огромную клетку)ураа))))
он вчера подбегал ко мне и цемался))))

0

25

http://i052.radikal.ru/1102/14/937aed749297t.jpg
http://i063.radikal.ru/1102/d2/7e30e6c59c19t.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1102/d1/a7992f3799cft.jpg

0

26

подстригали уже когти)

0

27

Анастасия Олеговна, ну вот и ногти подстригли и клетку новую купите!кроля заживёт припеваюче :D

0

28

жгучая брюнетка написал(а):

Анастасия Олеговна, ну вот и ногти подстригли и клетку новую купите!кроля заживёт припеваюче

та вообще))

0

29

Боже..купила клетку...что он в ней творил(((я всю ночь просыпалась....капец...не привык пока что...

а еще...в лоток собрала все "горошки",  а утром их не было..он их скушал?)

0

30

Анастасия Олеговна, да,такое бывает,заи кушают свои горохи,в них содержатся очень полезные бактерии для нормальной работы кишечника.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Вчера купила себе кролю))))>>>>