форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повторное спаривание>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, когда после окрола можно повторно спаривать самку?

0

2

самку можно спаривать когда она ещё кормит крольчаток молочком,крольчиха может кормить одних,а вынашивать уже других деток.Но надо ли так изнашивать организм любимой заи,вы же не кормовую заю держите,а домашнего питомца!

0

3

Конечно, мне бы хотелось чтобы моя Масянька окрепла и восстановила свои силы. У нее был первый окрол - два крольчонка. Первого отдали когда ему был уже месяц, а второго в месяц и неделю. С момента разлуки прошла почти неделя.  Хотелось бы знать, когда моя мамаша-крольчуня снова сможет вынашивать деток.

0

4

masyanya, во первых нелязя таких маленьких крольчаток отдавать,они должны быть с мамой хотябы 45 дней,да и после окрола должно пройти месяца 3 чтобы зая окрепла

0

5

masyanya написал(а):

когда моя мамаша-крольчуня снова сможет вынашивать деток

повторяю вынашивать-то она уже может,но дайте ей отдохнуть

0

6

У меня на аватарке как раз эти первые малыши :) (здесь им не больше трех недель)

0

7

Спасибо за ответ. Приму к сведению возраст кроликов когда их можно разлучать с мамкой. Просто они уже ели вместе с ней все то, что я ей давала, отлично ходили в туалет, быстро научились пользоваться горшком, и прыгали к ней спать на второй этажек на ее любимое место, так что она отн них все время убегала ) Отдала в знакомые руки и каждый день слышу,  как они быстро растут и прекрасно себя чувствуют )

0

8

masyanya, когда малыши кушали вместе с мамой они сосали молочко и им можно было всё! а после разлуки молочко они уже перестали употреблять,а значит сочные корма,а это морковь,яблоки.груши им нельзя давать до 3х месяцев.

0

9

На каком-то форуме читала, что если малыши стали есть взрослый корм вместе с молоком мамы, то их можно продолжать им кормить и после отсадке. (  Я предупрежу новых хозяев чтобы они не давали им пока свежих фруктов и овощей. Спасибо еще раз за совет.

0

10

masyanya написал(а):

На каком-то форуме читала, что если малыши стали есть взрослый корм вместе с молоком мамы, то их можно продолжать им кормить и после отсадке.

конечно им кормить надо.я говорю что нужно прикратить давать овощи и фрукты.

0