форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой кролик.>>Подскажите...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

чем кормить кролика когда ему 1месяц?  :rolleyes:

0

2

Лизавета, о боже где вы взяли такого кролика маленького?

0

3

Крош, да какая разница где Лизавета взяла такого малыша??? Задан конкретный вопрос и требуется конкретный ответ!

0

4

Лизавета, в реале конечно еще требуется ему мамено молочко, но в этом возрасте он уже может кушать потихоньку сено, различные хлопья(геркулес, ржаные, пшеничные). Я своим по капелюшечке давала тертую морковь, но я за них не особо боялась, т.к. они у меня мамашиным молочком питаются! Да и если давала, то раз в неделю и граммульку. А так СЕНО, СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КРОЛИКОВ И ВОДИЧКА

0

5

Julia123456, большая разница, просто это тупость брать месячного малыша, когда ему еще 15 суток от матери питаться надо...
Лизавета, А кормить только корм, сено и вода + как прикормка геркулес не быстрой варки, НЕЛЬЗЯ давать не какого сочного корма(капуста, морковь, яблоки и т.п.)

0

6

Лизавета, просвети нас, откуда у тебя такой малютка!

0

7

А то Крош покусает тут всех :D  :glasses:

0

8

Julia123456, да нет, мне интересно, как был приобретен кролька, просто кто виноват магазин, который продает малюток, или все же хозяину которому не в терпеж было приобрести зайчишку...
Просто знаете, как жалко потом бывает когда такие крохи ни в чем не виновные погибают...Тьфу,тьфу, тьфу...
Ну хоть молодец,что по интересовалась, как кормить, а то у меня случай был, звонят и спрашивают у меня, как малышей кормить, я говорю, что так и так, а мне в ответ а мы колбасой их, чтоб поправились(

0

9

привет всем. а у меня началась аллергия на кролика. отдавать не хочу, кто что посоветует, как от неё избавится?

0

10

Ольга К., мы не алергологи,вам к врачу надо идти

0

11

Ольга К., Ну можно выпить супрастин!

0

12

Крош написал(а):

Ну можно выпить супрастин

что значит выпить супрастин,у человека алергия,супрастин не решит проблемы,он на время успокоит.Если здоровье своё не безразлично,надо лечиться!

0

13

жгучая брюнетка, то и значит что нужно выпить супрастин, если не пройдет то это постоянная аллергия, и уже тогда смело к врачу, а он посоветует избавиться от кролика(((

0

14

Крош написал(а):

если не пройдет то это постоянная аллергия,

такого я ещё не слышала... :rofl: постоянная алергия... :rofl: Она либо есть,либо её нет.

0

15

жгучая брюнетка, ну вы просто не болели ею, у меня аллергия с младенчества, практически на всё, мне нельзя находится в помещениях где есть малейшая пыль. запах краски, животные, и такая аллергия называется постоянной, так как она не лечится, у меня вечный насморк, раздражена слизистая глаз, на все препараты у меня тоже аллергия... Вот такой вот феномен называется  ПОСТОЯННОЙ аллергии!

0

16

Крош, я видимо не так выразилась,извеняюсь.просто если на кролю алергия у девушки,к врачу ей надо,а не здесь советы спрашивать.о кроликах этот сайт,а не о человеческих болезнях.раз уж алергия у неё проявилась,то уж одна таблетка не решит проблемы,врач нужен,а не наши советы :|

0

17

Крош, я всё спросить хотела,а в корме который ты даёшь кроле есть семечки? и зерна много или мало? не к чему много зерна,а оно в корме нашем присутствует в излишке,Зайка кушает,а зерно я выбрасываю.Если не выбросить,она доест конечно,но мне не хочется ей его давать.

0

18

В моем корме, нет семечек, зерен мало) Они конечно есть но если их выбирать то замучаешься))) Овес есть, мой любит его что в пророщенном виде. что в обычном) Сушеная морковка, парочка кукурузинок, много гранулированного корма, и есть как кукурузые палочки сладкие, но тут маленькие и в них входит жмых, рыбная мука и дрожжи-одним словом витамины) Я не знаю как у других, но мой ЗооМир трескает за обе щеки!

0

19

жгучая брюнетка, а у вас что в составе? Только своими словами чтобы понять мне)))

0

20

Если хотите, то могу сфотографировать корм в чистом виде)

0

21

Крош, я обещаю подробно рассмотреть состав и рассказать.

0

22

жгучая брюнетка, ,будем ждать)

0

23

Крош, завтра посмотрю(спят все) :idea:

0

24

жгучая брюнетка, =) Хорошо)

0

25

Крош, последнее время Зая кушала не очень хороший корм,не я его покупала.Сегодня купила Литл ван(напишу по русски),он совершенно другой,зерно выбрасывать не надо теперь!

0

26

жгучая брюнетка, ну вот как чудно) дорогой корм?

0

27

кажется 905 рублей,а твой?

0

28

жгучая брюнетка, 905??? Ого!!!
Мой до 70 рублей стоит за упаковочку в 400 грамм!

0

29

Крош, ой,ой ё й.....не 905,а 95 :rolleyes:

0

30

надо попробовать и  :idea: ваш корм купить для разнообразия

0