форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крольчихе годик.>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Можно ли вязать крольчиху если ей уже год? Купили мы её в 2010 году в самом начале апреля, она была размером с ладожку. Просто читала, что после года уже не желательно. Что лучше вязать её сейчас или лучше стерелизовать? Обязательно следить, как протекают у неё роды или нет ( конечно хотим чтоб всё с самкой и если будут, то и с крольчатами было всё хорошо)?

0

2

Ну вообще не советуют вязать после года...
А с чем у вас связана необходимость вязать ее?

0

3

Просто она очень просит, бушует уже две недели. Прыгает на кота, несколько раз уже такое было. Просто, купили мы её в начале апреля, она была размером с ладожку, а точный возраст не знаем, а если вязать то уже на этой - следующей неделе хотели. И если ей уже год  ну или 11 месяцев, то уже нельзя, да?

0

4

МалаяЯ, уже поздно.Крольчиха может не разродиться.

0

5

МалаяЯ, я думаю, в таком случае можно, но знайте после первой вязки и родов, она будет требовать еще-еще и еще)

0

6

эх, опоздали. Значит её надо стерилизовать?

0

7

А что  бывает, когда вяжут после года?

0

8

МалаяЯ, крольчиха может не разродиться, или родить мертвых.

0

9

МалаяЯ, в год крольчиху вязать конечно можно,а позже могуь быть осложнения.

Крош написал(а):

я думаю, в таком случае можно, но знайте после первой вязки и родов, она будет требовать еще-еще и еще)

с чего ты взял?после года созревание проходит и кроля успокоится,только у всех в разном возрасте это происходит,но максимум к полутора годам зайки успокаиваются

0

10

жгучая брюнетка, Так Корица же не успокоилась, у нее еще хочуха началась же через некоторое время

0

11

Крош, Корица совершенно не при чём,я о ней не упомтнала ни слова

0

12

жгучая брюнетка, нет, но вы ей не спроста же стерелизацию делали

0

13

Крош, в этой теме спрашивают можно ли сводить крольчиху в год,я дала ответ.

0

14

жгучая брюнетка, я тоже дал ответ основываясь на ваших действиях) А вы прокоментировали его) Поэтому и развилась такая дискуссия)

0

15

Крош, мы стерелизовали потому что в течении полугода она нас в страхе держала,боялись её,кусалась и бросалась она на нас.Но она рожала у нас и мы имели счастье видеть это!

0

16

Ну просто на самом деле не советуют давать рожать, так как потом крольчихи начинают снова просить, им одного раза в жизни не хватит)

0

17

Крош, ты повторяешься,ты уже дал ответ на этот вопрос

0